Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 18:39
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #801
LeeYakokka
Участник
 
Аватар для LeeYakokka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 228


Уф, а мы наконец-то оплатили аванс за фуршет. И букет заказали. И я наконец встретилась с девочкой, к-рая колье и серьги мне подходящие продавала. Завтра по поводу маникюра буду договариваться!
И зуб почти прошел! Ура! Даешь свадьбу без анальгина
С прической и макияжем уже определились. Осталось дообсудить-дооплатить фуршет, докупить алкоголя и всяких вкусностей, обуть жениха....и вроде усе....ой, кажется мы в сроки укладываемся!
__________________
LeeYakokka is offline  
Старый 18.11.2009, 20:08   #802
carinio
Участник
 
Аватар для carinio
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от КоктElle Посмотреть сообщение
Девочки, в качестве идеи для прогулки могу предложить наши)))
Правда одно НО, мы гуляли без гостей, только для фото.
Мы поехали на место нашего первого свидания-а это был суши-бар Васаби)))
Потом поехали в ресторан Счастье ( название радует+интерьеры красивые), а потом спустились в метро.
Не зацикливайтесь на стандартных местах прогулки, красивые фотографии можно сделать абсолютно везде.
С макияжем я могу помочь, если кому-то нужно а визажист подвел..правда я "выездная" только либо совсем рано утром, либо по выходным..ну а если просто советом я и тут помочь могу)))
вопрос: очу накрасить себя сама у меня платье цвета айвори, волосы шоколадного цвета, букет из аранжевых роз, думаю такие же вцеточки в голову, запуталась какими тенями у каким цветом губы накрасить? Если губы бежевым не сильно меня обсудят?
carinio is offline  
Старый 18.11.2009, 20:10   #803
carinio
Участник
 
Аватар для carinio
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от LeeYakokka Посмотреть сообщение
Уф, а мы наконец-то оплатили аванс за фуршет. И букет заказали. И я наконец встретилась с девочкой, к-рая колье и серьги мне подходящие продавала. Завтра по поводу маникюра буду договариваться!
И зуб почти прошел! Ура! Даешь свадьбу без анальгина
С прической и макияжем уже определились. Осталось дообсудить-дооплатить фуршет, докупить алкоголя и всяких вкусностей, обуть жениха....и вроде усе....ой, кажется мы в сроки укладываемся!
поздравляю вас, молодцы всё успели!!!! А мы с тортом ни как не определимся, с украшнием зала и с прогулкой, а остальное вроде как готово)))))
carinio is offline  
Старый 18.11.2009, 20:12   #804
carinio
Участник
 
Аватар для carinio
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от LeeYakokka Посмотреть сообщение
Уф, а мы наконец-то оплатили аванс за фуршет. И букет заказали. И я наконец встретилась с девочкой, к-рая колье и серьги мне подходящие продавала. Завтра по поводу маникюра буду договариваться!
И зуб почти прошел! Ура! Даешь свадьбу без анальгина
С прической и макияжем уже определились. Осталось дообсудить-дооплатить фуршет, докупить алкоголя и всяких вкусностей, обуть жениха....и вроде усе....ой, кажется мы в сроки укладываемся!
у нас с вами свадьба в один день, нам когда мы заявление писали предлогали время на 17-30 и на 10-45. Вот мы в 10-45 выбрали в 1-м Дворце!!!!!!!!!!!!!!!!!!
carinio is offline  
Старый 18.11.2009, 21:34
ответ для carinio , на сообщение « у нас с вами свадьба в один день, нам... »
  #805
LeeYakokka
Участник
 
Аватар для LeeYakokka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от carinio Посмотреть сообщение
у нас с вами свадьба в один день, нам когда мы заявление писали предлогали время на 17-30 и на 10-45. Вот мы в 10-45 выбрали в 1-м Дворце!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, не, мы так рано не можем - нам не встать А вообще у нас самолет в 22:10, мы так время подгадывали, чтоб все хорошо укладывалось и нигде никаких проволочек не было
Жаль мы с вами на лестнице не встретимся
__________________
LeeYakokka is offline  
Старый 18.11.2009, 23:12
ответ для LeeYakokka , на сообщение « Ой, не, мы так рано не можем - нам не... »
  #806
carinio
Участник
 
Аватар для carinio
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от LeeYakokka Посмотреть сообщение
Ой, не, мы так рано не можем - нам не встать А вообще у нас самолет в 22:10, мы так время подгадывали, чтоб все хорошо укладывалось и нигде никаких проволочек не было
Жаль мы с вами на лестнице не встретимся
да не встретимся к сожалению. Но вы молодцы хорошо подгадали. А у нас никакого путешествия нет. \меня после свадьбы отправляют к командировку в Выборг правда но всё равно, аж на две недели((((((
carinio is offline  
Старый 18.11.2009, 23:24
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #807
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Девочки на счёт каравая. Мои заказали в Окее, 300 руб. если не ошибаюсь, то заказывают за 3 дня.
Гилина is offline  
Старый 19.11.2009, 01:36
ответ для Масянечка76 , на сообщение « Ноябрь-2009!!! Скоро свадьба))) »
  #808
LeeYakokka
Участник
 
Аватар для LeeYakokka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 228


Кстати, мне стали сниться ужасы про свадьбу. Хотя мандража вроде и нет. А вот гадость всякая сниться и с толку сбивает Сначала приснилось, что я не помню как платье одевать (и никто помочь не может), а сегодня снилось, что платье у меня почему-то успело где-то испачкаться, девочка парикмахер не приехала накануне меня покрасить и пытается все это успеть за 2 часа до регистрации брррррррр
__________________
LeeYakokka is offline  
Старый 19.11.2009, 01:38
ответ для carinio , на сообщение « да не встретимся к сожалению. Но вы... »
  #809
LeeYakokka
Участник
 
Аватар для LeeYakokka
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от carinio Посмотреть сообщение
да не встретимся к сожалению. Но вы молодцы хорошо подгадали. А у нас никакого путешествия нет. \меня после свадьбы отправляют к командировку в Выборг правда но всё равно, аж на две недели((((((
мы чтоб это подгадать свадьбу на неделю перенесли - изначально заявление на 20.11 было
__________________
LeeYakokka is offline  
Старый 19.11.2009, 10:04   #810
carinio
Участник
 
Аватар для carinio
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от LeeYakokka Посмотреть сообщение
мы чтоб это подгадать свадьбу на неделю перенесли - изначально заявление на 20.11 было
Ничего себе, а куда летите?))))
carinio is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena