УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам прошлогодних топов - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 14:21
ответ для AL*KA , на сообщение « Девочки, а когда кто планирует елку... »
  #461
Звёздочк@
Активный участник
 
Аватар для Звёздочк@
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м. Новочеркасская, г. Пушкин
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от AL*KA Посмотреть сообщение
Девочки, а когда кто планирует елку ставить? А то стоит новенькая в коробке, а руки прям так и чешутся собрать ее!!!!!!!!
Я думаю в середине декабря ставить.
__________________
Звёздочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:46   #462
Lelechkin
Активный участник
 
Аватар для Lelechkin
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 538


Спасибки за ответы про формочки. Поеду в выходной и Икею!!!
Елку числа 18-20 декабря поставим. Тоже уже хочется, но рановато, дети раздербанят или привыкнут к ней или и то и другое)
__________________
Lelechkin is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:51
ответ для Энола , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам... »
  #463
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


пушистые ёлки из перьев круче всего!!! и витражи!!!!
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:12
ответ для Энола , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам... »
  #464
Екатерина 123
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Академическая ул.Софьи
Сообщений: 415


Думала и придумала))Обрезала белые края и повесила на окошки))
Вот что получилось))
Изображения
Тип файла: jpg еееее.jpg (41.2 Кб, 811 просмотров)
Тип файла: jpg зззззззззззззззззззз.jpg (42.5 Кб, 797 просмотров)
Екатерина 123 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:16   #465
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Съездила на Комендань за перьями. И меня там понесло - накупила и перьев и бусин и глаза для снеговика и тесьму на все случаи жизни и нитки для снеговиков-шаров и крепления для ниточных шариков и т.п.
Перьёв по 100р за пакетик там немного уже осталось. Но продавец сказала, что возможно ещё привезут. Я особенно про зелёные сказала (вообще-то я хотела зелёную ёлку из перьев), так что кто пойдёт после привоза сможет реализовать мою зелёную мечту.
это что за магазин такойц расчудесный? как раз в выходные поеду в ту сторону! хочу елку из перьев!
__________________
"Избавьтесь от того, чего вы не хотите, для того, чтобы освободить место для того, чего вы хотите".

© Скип Росс
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:37   #466
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
ой,девочки,сейчас признаюсь-только чур не смеяться...
когда мне приперло эту елку делать-я взяла и.............разрезала аккуратненько по шву подушку посмотреть какие перья...но они мелкие,кривые и совсем не то,так что оставьте подушки в покое)))))))))))
и на Клинском переулке я была-там мне показывали эти перья,на ленте-они длинные и большие,совсем не то и боа у них все наперекосяк,перья убитые...
а купила (случайно!!) на Комендантском ,на углу с ул.Уточкина (прям у метро) есть ТЦ Орион и с правой стороны в конце в подвале большой магазин Все для рукоделия..там в дальнем зале куча всего для хобби,купила там пЁрья за 100/упаковка...нет тока белых,но может привезут....
сама уже думала в пригород к маме ехать и искать народ с курами))))))))))))))))но думаю маловато будет все равно..так что объявляем охоту на перья!!!!!!!!!!!
Вот ответ на ваш вопрос. Это совсем рядом с метро, налево через дорогу. А там 3 зала ( с тесьмой, 2 - с всякими шпульками и с перьямии бусинами, 3 - с нитками, бисером, креплелиями и кассой ) и столько всего-всего, что глаза разбегаются! И новые идеи прямо там зарождаются! Я придумала новогодние шары из ниток - как по-своему их украшу, все в одном стиле. Сразу для них закупила нитки, тесьму, верёвочки, и крепления на верхушку, где нитка выходит (крепление, как у настоящих новогодних шаров). Надеюсь реализую эту идею.

Перья сегодня там оставались по 100р. синие 2 упак, жёлтые, вроде тоже пара и какого-то натурального цвета, вроде бежевого. Есть ещё много цветов перьев по 80р за маленькую упаковку и т.п. Есть из чего выбрать
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:55   #467
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Съездила на Комендань за перьями.
Ксюша, а можно адрес уточнить пож-та !!!!!
НЕ ДОЧИТАЛА !!!!!!!!!!!! увидела
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 16:07
ответ для Энола , на сообщение « УКРАШЕНИЕ КВАРТИРЫ-3 по следам... »
  #468
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


а я елку ставлю в начале декабря. Может и рановато, зато целый месяц до Нового года отличное настроение!!!

А еще, девочки, я вчера посчитала сколько денег ушло на всякие припамбасы новогодние, типо краски для витражей, цветную бумагу, степлер и т.д. Дык, скоро сама без штанов останусь......но все будет украшенное. Как остановить новогоднеМАНИЮ?!
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 16:32   #469
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Съездила на Комендань за перьями. И меня там понесло - накупила и перьев и бусин и глаза для снеговика и тесьму на все случаи жизни и нитки для снеговиков-шаров и крепления для ниточных шариков и т.п.
Перьёв по 100р за пакетик там немного уже осталось. Но продавец сказала, что возможно ещё привезут. Я особенно про зелёные сказала (вообще-то я хотела зелёную ёлку из перьев), так что кто пойдёт после привоза сможет реализовать мою зелёную мечту.

ааааа,плЯкаю!знакомая ситуация-я в воскресенье)))))))))))))))))))))))))))))
Данончик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 16:36
ответ для ванильь , на сообщение « Вот ответ на ваш вопрос. :support: Это... »
  #470
Данончик
Мега-элита
 
Аватар для Данончик
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: я везде!
Сообщений: 4 886


Цитата:
Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
Перья сегодня там оставались по 100р. синие 2 упак, жёлтые, вроде тоже пара и какого-то натурального цвета, вроде бежевого. Есть ещё много цветов перьев по 80р за маленькую упаковку и т.п. Есть из чего выбрать
они немного не такие,какие-то большущие,сама в них сначала вцепилась))))))))))))))))))
Данончик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena