Вопрос к мамам которые ищут няню... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2009, 20:51   #61
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
Уже очень давно пытаюсь найти работу няни на ЛВ .Я мама троих детишек,старшие- девочка 9 лет и парень 12 лет( в школу из школы -сами) ,самой маленькой 2,5 года( в садик пока не ходим) ...Хотелось бы пригласить еще ребетенка или двоих в возрасте от 2-х лет к нам домой .Есть возможность наблюдения за мной и за детьми через скайп.Мне 36 лет,родилась в Ленинграде.Оплата составляла бы рублей 70-80 рублей в час или оклад.Условия дома - ремонт,муж постоянно на работе,старшие до 15-30-16-00 в школе,я нахожусь с маленькой дома целый день.Обстановка дома спокойная .Собственно вопрос ...Почему мамочки не хотят оставлять своего ребетенка у нас дома ? Буду рада любым ответам.
Наверное, многие мамы платя няне не хотят, что бы дополнительно было еще чье-то присутствие пусть даже малыша, а еще различные детские болезни...в Вашем случае есть риск их иметь, т.к. старшие дети ходят в школу. т.е в большие коллективы. Хотя как временный вариант приглядеть, на пару часов, если не на кого оставить малыша, наверное возможен...
Dolara09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 11:15   #62
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Dreamwork Посмотреть сообщение
И все-таки, дети иногда болеют. И шанс заразиться , когда у няни 3 ребенка, гораздо выше!
А в саду, где 20 ребенков? Ниже, что ли? Что-то я не пойму
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2009, 14:28
ответ для marussia69 , на сообщение « А в саду, где 20 ребенков? Ниже, что... »
  #63
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
А в саду, где 20 ребенков? Ниже, что ли? Что-то я не пойму
Не ниже, конечно, но оплата совсем другая, в разы меньше.Поэтому многие и предпочитают или д/сад или персональная няня, если надо на целый день.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 14:55   #64
Ёжжик
Элита
 
Аватар для Ёжжик
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Большевиков, Российский пр-т
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
А ваш ребенок живет в идеальном мире?
Мне кажется, что это просто вариант для более старших детей, которым гораздо интереснее в обществе других детей, при чем разного возраста, чем наедине с няней. Про холодильник... не думаю, что женщина у которой трое детей "чужого" отравит. Для няни ваш ребенок тоже чужой, кстати. И с его помощью она зарабатывает деньги. Удивительно обвинять в корысти человека, который черным по белому пишет, что ищет работу, а не дружбу

Я сейчас своего вожу к знакомой у которой своя дочка есть (платно). Доволен как слон и снова хочет в гости
+1

Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
а чего не понятно? персональная няня не от любви к искусству с вашем ребенком возится, а тоже нуждается в заработке и "с помощью" вашего ребенка этот заработок получает
Цитата:
Сообщение от Dione Посмотреть сообщение
Ну так и прекрасно, если вашему ребенку нужна индивидуальная няня, то ищите такую. А сравнение с продавцом во многих отделах по-крайней мере неуместно, и, на мой взгляд, неприятно автору.
действительно, какое-то странное сравнение

Цитата:
Сообщение от *Енечка* Посмотреть сообщение
Верю.А еще верю,что старшие за младшими следят, по магазинам ходят и т.д. Чтоб это все делала сама женщина,хм...ну ладно,сделаю вид,что поверила. Но лучше добавлю 20 рублей и буду уверена,что няня уделяет внимание только моему ребенку.Ибо больше рядом никого нет.

Автор просила мнение. Я его написала.Что нужно моему ребенку, я определюсь сама.Тут речь о другом,прочтите сообщения автора.
Так и знала,что напишите про сравнения. Ткните пальцем,где я сравнила и кого я сравнила с продавцом.
Цитата:
А вам было бы удобно нанять продавца,который по соседству еще в двух,пардон в трех отделах работает?
простите, а сколько стоит сейчас персональная няня, которая будет готовить еду и ухаживать за ребенком, что-то я таких расценок не встречала

Цитата:
Сообщение от Dreamwork Посмотреть сообщение
И все-таки, дети иногда болеют. И шанс заразиться , когда у няни 3 ребенка, гораздо выше!
у меня 3 детей, одной 18, ходит на всякие тусовки, второму 5 лет, естесственно в садике, причем в группе 27 человек, каждый день хожу за ним в сад с годовалым сыном и тьфу-тьфу не заразились, согласна что дети болеют, но я как мама сама буду сидеть с больным ребенком, т.к. в этот период ребь нуждается в маме и особом уходе, а не поведу его к няне или в садик. А что, кто-то сделает наоборот? Мне жалко малышню....

Для автора, я бы с удовольствием пользовалась услугами такой няни но не каждый день, но Вы совсем далеко от меня.
__________________
Ёжжик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:22   #65
Ehwaz
Частый гость
 
Аватар для Ehwaz
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
Уже очень давно пытаюсь найти работу няни на ЛВ .Я мама троих детишек,старшие- девочка 9 лет и парень 12 лет( в школу из школы -сами) ,самой маленькой 2,5 года( в садик пока не ходим) ...Хотелось бы пригласить еще ребетенка или двоих в возрасте от 2-х лет к нам домой .Есть возможность наблюдения за мной и за детьми через скайп.Мне 36 лет,родилась в Ленинграде.Оплата составляла бы рублей 70-80 рублей в час или оклад.Условия дома - ремонт,муж постоянно на работе,старшие до 15-30-16-00 в школе,я нахожусь с маленькой дома целый день.Обстановка дома спокойная .Собственно вопрос ...Почему мамочки не хотят оставлять своего ребетенка у нас дома ? Буду рада любым ответам.


Осень интересно, подниму темку
Ehwaz is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:49
ответ для Ehwaz , на сообщение « Осень интересно, подниму темку :) »
  #66
Яся
Участник
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: С-Пб, Север
Сообщений: 109


У меня сейчас у самой назревает вопрос поиска няни и Ваш вариант не устраивает тем, что:
1. Ваши дети заболели - ребенка Вам уже не приведешь;
2. Мой ребенок заболел - соответственно так же, даже если это бональные сопли.
3. Удобно, когда няня приходит к тебе еще и тем, что ребенок спит с утра сколько ему надо и нет обходимости будить и куда-то вести.
Яся is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 21:15   #67
papamama1
Ветеран
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: удаляю профиль
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
Уже очень давно пытаюсь найти работу няни на ЛВ .Я мама троих детишек,старшие- девочка 9 лет и парень 12 лет( в школу из школы -сами) ,самой маленькой 2,5 года( в садик пока не ходим) ...Хотелось бы пригласить еще ребетенка или двоих в возрасте от 2-х лет к нам домой .Есть возможность наблюдения за мной и за детьми через скайп.Мне 36 лет,родилась в Ленинграде.Оплата составляла бы рублей 70-80 рублей в час или оклад.Условия дома - ремонт,муж постоянно на работе,старшие до 15-30-16-00 в школе,я нахожусь с маленькой дома целый день.Обстановка дома спокойная .Собственно вопрос ...Почему мамочки не хотят оставлять своего ребетенка у нас дома ? Буду рада любым ответам.
Всё очень просто, люди которые ищут няню хотят чтобы за их ребёнком смотрели, ухаживали, кормили, играли, обучали и т.д и не отвлекались на других детей, которым тоже требуется присмотр(это о маленькой которой 2,5 года)
papamama1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 01:31   #68
Ehwaz
Частый гость
 
Аватар для Ehwaz
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от PHANTOMики_SPB Посмотреть сообщение
Уже очень давно пытаюсь найти работу няни на ЛВ .Я мама троих детишек,старшие- девочка 9 лет и парень 12 лет( в школу из школы -сами) ,самой маленькой 2,5 года( в садик пока не ходим) ...Хотелось бы пригласить еще ребетенка или двоих в возрасте от 2-х лет к нам домой .Есть возможность наблюдения за мной и за детьми через скайп.Мне 36 лет,родилась в Ленинграде.Оплата составляла бы рублей 70-80 рублей в час или оклад.Условия дома - ремонт,муж постоянно на работе,старшие до 15-30-16-00 в школе,я нахожусь с маленькой дома целый день.Обстановка дома спокойная .Собственно вопрос ...Почему мамочки не хотят оставлять своего ребетенка у нас дома ? Буду рада любым ответам.



Не могу знать сколько на данный момент времени у автора" клиентов" маленьких что она в теме в своей не отвечает.Я написала Вам в личные сообщения Отзовитесь !
Ehwaz is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 22:11
ответ для Ehwaz , на сообщение « Не могу знать сколько на данный момент... »
  #69
PHANTOMики_SPB
Активный участник
 
Аватар для PHANTOMики_SPB
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от МОРЕ ) Посмотреть сообщение
Не могу знать сколько на данный момент времени у автора" клиентов" маленьких что она в теме в своей не отвечает.Я написала Вам в личные сообщения Отзовитесь !



Нее никого у меня сейчас нет Спасибо за предложение! Я должна подумать
__________________
PHANTOMики_SPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena