вопрос про экстренную няню - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 23:27   #11
jucunde
Мега-элита
 
Аватар для jucunde
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: где-то в городе Петра
Сообщений: 3 941


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Спасибо! Но тут все пишут, что агентство не несет ответственности, так какая разница где искать няню?
Ну как это не несет, а за что же они комиссионные получают? За поиск кандидатур....? Нет, несут ответственность за проверку документов, за отсутствие "уголовного" прошлого, за предоставление ВСЕЙ нужно информации в случае, когда случай произошел... и т.д. в суд их за кражу напаример не привлечешь, но неустойку в виде получения обратно комиссионных в процессе судебного разбирательства можно полуичть и обязаны содействовтаь в поимке и т.д.
jucunde is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 00:00
ответ для alejandros , на сообщение « вопрос про экстренную няню »
  #12
Пушыстая
Частый гость
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 36


Вызывала раньше по праздникам и на ночь, когда хотелось в ресторан или еще куда прогуляться
Через одно и тоже агентство, нашли, которое дает гарантию. Пока, ТТТ, инцидентов не было. А вообще бабушка-соседка - это идеальный вариант, при наличии таковой, разумеется
Пушыстая is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 20:53   #13
Luminica
Гость
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 27


Я работаю экстренной няней. Не поняла "черного юмора" насчет того, что экстренная няня не несет ответственности???!!! Еще как несет!!! У нее ответственности (я считаю) больше чем у няни которая работает каждый день. Потому что приходит к ребенку нечасто и малыш может не совсем к ней привык... А если малыш болеет (а как правило часто экстренную няню вызывают к заболевшему ребенку - в сад же не отдать...) то еще сложнее!
Мой совет всем мамочкам - ищите в-первую очередь экстренную няню в Вашем детском саду среди персонала или родителей!!! Повесьте объявление на своей парадной!!!
Когда я работаю в незнакомой семье - мне самой приятно если у них стоит камера видеонаблюдения. И родители спокойны, и няне на душе легко что ее ни в чем не заподозрят!!! Копию паспорта надо брать у няни!!!
Luminica is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 21:27
ответ для alejandros , на сообщение « вопрос про экстренную няню »
  #14
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Кто пользуется услугами экстренных нянь, как решается вопрос с безопасностью ребенка, жилья, ценностей..? Просто ищу на редкие дни болезни няню(когда ну совсем никто посидеть не сможет) и морально тяжело оставить ребенка с чужим человеком. С постоянной няней проще, как-никак узнаешь человека, обе стороны заинтересованны в долгосрочных отношениях.
У меня видимо бзик, но мне кажется, что у экстренных нянь нет должной ответственности именно из-за того, что работа непостоянная, разовая..
Успокойте меня или дайте совет Например, если я на собеседовании скажу, что будет постоянная запись на диктофон, это не отпугнет няню?
Я нашла через знакомых, чудную женщину и никаких прослушек не ставила. По ребенку видно и без этого моя ее отпускать не хотела, так что озадачьте всех своей проблемой, вдруг у кого-то окажется на примете чудный человек, которому нужна временная подработка.
Dolara09 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 23:00   #15
Мусик""
Активный участник
 
Аватар для Мусик""
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 432


Да, самый лучший вариант найти через знакомых, у нас чудная женщина. Познакомились с ней на предыдущей работе, через время она ушла на пенсию и я предложила ей стать няней на экстренные случаи. Один раз пользовалась услугами экстренной няни через агенство. Опыт был не очень успешен, второй раз не захотелось. Хотя не было выбора и няня сидела с нами неделю. И ещё один минус - это очень дорого. Но когда нет выбора, пойдёшь на риск.
Мусик"" is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 00:35
ответ для alejandros , на сообщение « вопрос про экстренную няню »
  #16
kintis
Старожил
 
Аватар для kintis
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 353


Девочки, а сколько стоят услуги экстренной няня? Она, как я понимаю, дороже, чем няня на целый день, имею ввиду час работы. Стал вопрос о выходе на работу, а ребенок еще не адаптировался в яслях, частенько болеет. Чтобы разговаривать о зарплате, хочется понимать, сколько няни придется отдавать.
kintis is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 11:14
ответ для kintis , на сообщение « Девочки, а сколько стоят услуги... »
  #17
Dolara09
Элита
 
Аватар для Dolara09
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Приморский р-н, ТК Меркурий
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько стоят услуги экстренной няня? Она, как я понимаю, дороже, чем няня на целый день, имею ввиду час работы. Стал вопрос о выходе на работу, а ребенок еще не адаптировался в яслях, частенько болеет. Чтобы разговаривать о зарплате, хочется понимать, сколько няни придется отдавать.
от 500 до 1000 руб в день смотря, что она умеет Я платила 700 руб, моя няня очень энергичный человек без всякой доплаты она, что бы без дела не сидеть мне еще и квартиру убрала пока ребенок спал я ее да же не просила...отблагодарила за инициативу потом, конечно
Dolara09 is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 15:33
ответ для Dolara09 , на сообщение « от 500 до 1000 руб в день смотря, что... »
  #18
Мусик""
Активный участник
 
Аватар для Мусик""
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 432


Я плачу 120 рублей час. Когда через агенство заказывала, то платила 2 года назад 100 рублей час + 200 рублей за каждый день агенству. Когда только за работу няне, то не так обидно.
Мусик"" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena