Новогодний марафон 2010 - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2009, 12:23   #291
Katy Star
Элита
 
Аватар для Katy Star
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 2 879


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
Я вчера с 19 до 20-ти безумно хотела сникерс. Сидела на лекции и мечтала о том как его откушу.. мечтала мечтала. а потом лекция закончилась. Пока до ехала до дому - перехотела
Сейчас вот обедаю, думаю о сладком
Цитата:
Сообщение от Мудрёна Посмотреть сообщение
почти такая же история и у меня Целый день мечтала о яичнице с салом . а домой приехала и уже ничего не хочется -ограничилась мандаринами...........
Девочки, это уже сильно- что вы можете перехотеть! У меня такого не случалось
__________________
Новая работа? Желательно...Новый мужчина? Возможно...Новая сумочка? Конечно! (с)

Katy Star is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:31
ответ для nincha , на сообщение « Новогодний марафон 2010 »
  #292
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


наелась адыгейского сыра и картошки жаренной - хотела, но съела почему-то без удовольствия
Всё не доела. Хотя бы это радует
Точно знаю скоро захочу сладкого
чё делать?
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 12:35   #293
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от ~ I am ~ Посмотреть сообщение
Девочки, это уже сильно- что вы можете перехотеть! У меня такого не случалось
ты знаешь, буквально на днях и на прошлой неделе я не могла переходтеть. Я прилетала домой, и садилась точить шоколадки, мороженное, пироженки, конфеты у мужа таскала. Булки с изюмом на ночь
Но тепреь я сменила тактику, как на минус 60-т. Позволяю себе что-то кудать до обеда, обязательно белок лучше много белка. И часов в 17-ть тушу овощную смесь Vip (там броколи, спаржа, цветная и крупно морковь). 300 гр такой смеси - желудок полон калорий не так много, даже если чуток масла туда. ЗАТО! удаётся побороть приступ неуправляемого обжорства.
3-ю ночь сплю спокойно не пережрав на ночь.
Ну правда по приезду домой с универа я таки выпиваю кефир или молока пол стакашки.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:06
ответ для nincha , на сообщение « наелась адыгейского сыра и картошки... »
  #294
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
наелась адыгейского сыра и картошки жаренной - хотела, но съела почему-то без удовольствия :
Та же ерунда. Ем вчера макароны и понимаю - "не хочу ведь", но ем Из положительного - напрочь отказалась от кофе (что для гипотоника подвиг), снова полюбила "бодифлекс" (сплошная бодрость духа, грация и пластика), пока ни одной шоколадки (но тут шестинедельный зарок давать не стану, знаю, что сорвусь), каждый день кромсаю салатики из китайского салата/ капусты/ помидорок/ зелени/ сельдерея/ морковки - в общем, что под руку попадётся; в овсянку добавляю пророщенную пшеницу (замачиваю для кошака, но он со мной охотно делится) и семена белого льна (не знаю толком, зачем, но, наверное, тоже полезная штука , и не горькая как молотые зародыши пшеницы). Что еще...? А, после шести - только кефирчик, за компанию к семейному ужину. Словом, ничего радикального, жёсткого, чтобы через неделю-другую запал не прошёл и к Н.г. не наесть на радостях всё, что ушло.
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:10
ответ для Katy Star , на сообщение « Это видимо от кожи еще зависит..Мне... »
  #295
Элен29
Активный участник
 
Аватар для Элен29
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г.Архангельск
Сообщений: 376


Цитата:
Сообщение от ~ I am ~ Посмотреть сообщение
Это видимо от кожи еще зависит..Мне первые разы было больно крутить- но ни одного синяка.
Таже фигня, нет синяков, больно было только первые разы, а сейчас вообще нормально, правда бывает колет в боку, тогда перестаю сразу, а кручу от 10 до 25 минут, когда как выдерживаю
Элен29 is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:13
ответ для Frog , на сообщение « Та же ерунда. Ем вчера макароны и... »
  #296
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от elenv Посмотреть сообщение
Та же ерунда. Ем вчера макароны и понимаю - "не хочу ведь", но ем Из положительного - напрочь отказалась от кофе (что для гипотоника подвиг), снова полюбила "бодифлекс" (сплошная бодрость духа, грация и пластика), пока ни одной шоколадки (но тут шестинедельный зарок давать не стану, знаю, что сорвусь), каждый день кромсаю салатики из китайского салата/ капусты/ помидорок/ зелени/ сельдерея/ морковки - в общем, что под руку попадётся; в овсянку добавляю пророщенную пшеницу (замачиваю для кошака, но он со мной охотно делится) и семена белого льна (не знаю толком, зачем, но, наверное, тоже полезная штука , и не горькая как молотые зародыши пшеницы). Что еще...? А, после шести - только кефирчик, за компанию к семейному ужину. Словом, ничего радикального, жёсткого, чтобы через неделю-другую запал не прошёл и к Н.г. не наесть на радостях всё, что ушло.
молодец! отлично держишься!
но я всё равно хочу шоколадку
так языком, не животом, не чем-то ещё а языком именно!
А ещё слабость у меня не смотря на все мои упражнения, солярии и контрасные души с допингами...
Скоро пойду из дома куплю себе Лкарнитину. Жутчайшая гадость - но с ним хотя бы ноги передвигать могу. а то охота валятся всё время
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 14:18
ответ для nincha , на сообщение « молодец! отлично держишься! но я всё... »
  #297
Frog
Ветеран
 
Аватар для Frog
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 908


Так от шоколада какой вред-то? Если он чёрный, так вообще сплошная польза. Опять же, "шоколад - это какао, какао - это бобы, а бобы - это, по сути овощ"! Не знаю, от четвертинки горького "риттера", днём, для поддержания сил, еще никому не плохело.
Насчёт слабости... ты же, наверное, не высыпаешься? Попробуй лечь пораньше, да на пустой желудок. С утра лёгкость такая...!
Frog is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 15:07
ответ для Frog , на сообщение « Так от шоколада какой вред-то? Если он... »
  #298
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от elenv Посмотреть сообщение
Так от шоколада какой вред-то? Если он чёрный, так вообще сплошная польза. Опять же, "шоколад - это какао, какао - это бобы, а бобы - это, по сути овощ"! Не знаю, от четвертинки горького "риттера", днём, для поддержания сил, еще никому не плохело.
Насчёт слабости... ты же, наверное, не высыпаешься? Попробуй лечь пораньше, да на пустой желудок. С утра лёгкость такая...!
в шоколаде главный врад жир. а съестькусочек я немогу потом остановиться.
Раньше ложиться я не могу т.к. приезжаю с универа в 23 часа. Встаю в 6-30. не днём же спать
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 15:34
ответ для nincha , на сообщение « молодец! отлично держишься! но я всё... »
  #299
JAVANA
Ветеран
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
молодец! отлично держишься!
но я всё равно хочу шоколадку
так языком, не животом, не чем-то ещё а языком именно!
А ещё слабость у меня не смотря на все мои упражнения, солярии и контрасные души с допингами...
Скоро пойду из дома куплю себе Лкарнитину. Жутчайшая гадость - но с ним хотя бы ноги передвигать могу. а то охота валятся всё время
Нина, попробуй как на сибарите - пить какао на воде без сахара на 250 мл воды 2 ложки с горкой какао +2 сл нежирного молока ( а можно без него) тяга к сладкому пройдет.
Только какао должно быть самое просто (не несквик, то есть без добавок и сахара).

Я пью " Золотой якорь", раньше пила "Золотой ярлык" - получается отличный шоколадный напиток сродни горькому шоколаду Есть в окее

Вот такой
JAVANA is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 15:43
ответ для JAVANA , на сообщение « Нина, попробуй как на сибарите - пить... »
  #300
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от JAVANA Посмотреть сообщение
Нина, попробуй как на сибарите - пить какао на воде без сахара на 250 мл воды 2 ложки с горкой какао +2 сл нежирного молока ( а можно без него) тяга к сладкому пройдет.
Только какао должно быть самое просто (не несквик, то есть без добавок и сахара).

Я пью " Золотой якорь", раньше пила "Золотой ярлык" - получается отличный шоколадный напиток сродни горькому шоколаду Есть в окее

Вот такой

да пробовала я - меня не обманешь
Одно время спасалась кофе с молоком и сахорозаменителем, но в последнее время стало тошнить от кофе и жжечь желудок.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena