СВАХА клуб... помоги своему близкому человеку обрести счастье - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 21:37
ответ для izbash , на сообщение « СВАХА клуб... помоги своему близкому... »
  #171
вяZалкина
Участник
 
Аватар для вяZалкина
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Охта, Ладожская, Большевиков, скоро Всеволожск "Bagatelle"
Сообщений: 214


спасибочки, постараемся...
__________________

Вяжу эксклюзивные вещички крючком
вяZалкина is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 22:23
ответ для вяZалкина , на сообщение « спасибочки, постараемся... »
  #172
Liliya85
Элита
 
Аватар для Liliya85
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Ладожская, Заневка
Сообщений: 2 307


Цитата:
Сообщение от вяZалкина Посмотреть сообщение
спасибочки, постараемся...

Выздоравливайте
Изображения
Тип файла: jpg 39806289_3df2a472ab01.jpg (19.2 Кб, 161 просмотров)
Liliya85 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 00:47
ответ для izbash , на сообщение « СВАХА клуб... помоги своему близкому... »
  #173
Meine Frau
Наш человек
 
Аватар для Meine Frau
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: где то же он есть.....
Сообщений: 7 687


Девочки,очень рада за вас,что вы начали встречаться и посидели хорошо. Но можно я погундю тут у вас немного??
Ваша ведь изначальная задача была друга по жизни вроде найти? Или планы быстро меняются :"Ну их на фиг,мужиков этих!!"??? Так в итоге получится у вас очередная девичья компания,что тоже не есть плохо. Но все таки может потихоньку потом по паре мальчиков на встречи попытаться завлечь? Правда если будет слишком большая женская компания,то мужичины могут испужаться. Или ходить вам в такие места,где мужеский пол тоже бывает. Кино,боулинг. Где еще этот "зверь" обитает?

Простите,что лезу к вам с предложениями. Просто у меня есть две подруги,замечательнейшие девушки. Они тоже без партнеров. Но как то получилось,что им уже так весело вдвоем везде бывать,что вроде и не нужны им уже мужчины. В театр есть с кем сходить,в кино тоже и т.д. Это конечно замечательно,когда есть подруги,но с годами потом все труднее пустить в свою жизнь чужого человека.

У меня второй брак с 30ти лет. Мы хоть и любим с мужем друг друга,но мне было значительно труднее во второй раз. Уже есть какие то свои сформировавшиеся взгляды и привычки. Начинаешь больше ковыряться в партнере. Не так ест,не так спит,тапки ставит...

Искренне желаю всем найти достойного человека. Вы все такие замечательные
Meine Frau is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 22:54   #174
izbash
Старожил
 
Аватар для izbash
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Девочки,очень рада за вас,что вы начали встречаться и посидели хорошо. Но можно я погундю тут у вас немного??
Ваша ведь изначальная задача была друга по жизни вроде найти? Или планы быстро меняются :"Ну их на фиг,мужиков этих!!"??? Так в итоге получится у вас очередная девичья компания,что тоже не есть плохо. Но все таки может потихоньку потом по паре мальчиков на встречи попытаться завлечь? Правда если будет слишком большая женская компания,то мужичины могут испужаться. Или ходить вам в такие места,где мужеский пол тоже бывает. Кино,боулинг. Где еще этот "зверь" обитает?

Простите,что лезу к вам с предложениями. Просто у меня есть две подруги,замечательнейшие девушки. Они тоже без партнеров. Но как то получилось,что им уже так весело вдвоем везде бывать,что вроде и не нужны им уже мужчины. В театр есть с кем сходить,в кино тоже и т.д. Это конечно замечательно,когда есть подруги,но с годами потом все труднее пустить в свою жизнь чужого человека.

У меня второй брак с 30ти лет. Мы хоть и любим с мужем друг друга,но мне было значительно труднее во второй раз. Уже есть какие то свои сформировавшиеся взгляды и привычки. Начинаешь больше ковыряться в партнере. Не так ест,не так спит,тапки ставит...

Искренне желаю всем найти достойного человека. Вы все такие замечательные
Согласна на все 100 Но, это не говорит, девочки, что не нужно общаться... Общаемся и не забываем о главной цели
__________________
izbash is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2009, 21:12
ответ для izbash , на сообщение « Согласна на все 100 :flower: Но, это не... »
  #175
вяZалкина
Участник
 
Аватар для вяZалкина
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Охта, Ладожская, Большевиков, скоро Всеволожск "Bagatelle"
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от С`юзи Посмотреть сообщение
это всё будет...
в любом случае первая встреча и должна была произойти, чтобы познакомиться
обсуждали кому какие больше подходят (нравятся), а потом уже можно и со знакомыми парнями приходить, например на каток в ледовый...
+1000!
__________________

Вяжу эксклюзивные вещички крючком
вяZалкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 00:39
ответ для вяZалкина , на сообщение « +1000! »
  #176
Дарованная
Участник
 
Аватар для Дарованная
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Девчонки а может еще новый год как нибудь отметим или вместе встретим или еще чего???

Или может еще перед этим встретимся???
__________________
Таких как Я не было, НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
Дарованная is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 00:50
ответ для izbash , на сообщение « СВАХА клуб... помоги своему близкому... »
  #177
В свободном полете
Участник
 
Аватар для В свободном полете
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 107


Может быть вы и меня кому-нибудь хорошему пристроите?

Зовут меня Наташа. 24 года. По знаку зодиака весы.
По образованию социолог, по призванию продавец, поэтому работаю менеджером по продажам. Обожаю танцевать и вообще не сидеть на месте!
Жизнь меня хорошими мужчинами не баловала, поэтому не прошу красавца на кабриолете, живущего на вилле в Испании. Мне бы просто хорошего, надежного мужчину рядом. такого, чтобы "как за каменной стеной". Устала все на себе тащить.
Сейчас на 6ом месяце беременности, счастья хочется еще больше, хочется его уже на двоих! Потому что отцу ребенка мы оказались совсем не нужны....
__________________
В моем доме коллективный суицид. С собой покончили: Вера, Надежда, Любовь.

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное...
В свободном полете is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 01:12   #178
Дарованная
Участник
 
Аватар для Дарованная
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Наташа добрый вечер! рада познакомиться меня тоже зовут Наташа
По поводу хорошего человека и чтоб за мужчиной как за каменной стеной, как я вас понимаю самой тоже такого же хочется ......

Очень Вам этого желаю и просто уверена что Вы такого встретите и может даже раньше чем думаете, главное верить!!!

Присоединяйтесь кавалера может и не гарантируем, но приятную компанию гарантируем

Поздравляю Вас с вашим чудом, с ожиданием малыша
__________________
Таких как Я не было, НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
Дарованная is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 01:26
ответ для izbash , на сообщение « СВАХА клуб... помоги своему близкому... »
  #179
В свободном полете
Участник
 
Аватар для В свободном полете
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 107


спасибо большое за теплые слова!
__________________
В моем доме коллективный суицид. С собой покончили: Вера, Надежда, Любовь.

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь.Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное...
В свободном полете is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 17:21   #180
izbash
Старожил
 
Аватар для izbash
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 427


Цитата:
Сообщение от MURIEL Посмотреть сообщение
Может быть вы и меня кому-нибудь хорошему пристроите?

Зовут меня Наташа. 24 года. По знаку зодиака весы.
По образованию социолог, по призванию продавец, поэтому работаю менеджером по продажам. Обожаю танцевать и вообще не сидеть на месте!
Жизнь меня хорошими мужчинами не баловала, поэтому не прошу красавца на кабриолете, живущего на вилле в Испании. Мне бы просто хорошего, надежного мужчину рядом. такого, чтобы "как за каменной стеной". Устала все на себе тащить.
Сейчас на 6ом месяце беременности, счастья хочется еще больше, хочется его уже на двоих! Потому что отцу ребенка мы оказались совсем не нужны....
Наталья, все будет хорошо!
А близкие рядышком есть, родственники? Которые поддержат в трудную минуту.
А мужчина конечно появится, всему свое время. Побольше положительных эмоций, думайте о малыше, чтобы он родился счастливым и долгожданным. Это такое чудо - появление малыша!
Я уже и о втором мечтаю Осталось только папу заботливого найти.
__________________
izbash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena