Здесь общаются мамы маленьких детей - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2009, 04:08   #2341
archi
Активный участник
 
Аватар для archi
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб-Helsinki
Сообщений: 385


Привет!
Всем заболевшим деткам выздоравления!
Как это страшно, мы болели с рождения 2 раза, каждый раз душа в пятки уходит когда темпа

Что такое, как ни зайдешь в раздел "до года", так у людей какое-то перманентное весеннее обострение, мода такая что-ли?

У нас последние дни жесть со сном - аж до 12 не можем заснуть. У меня такое ощущение что у меня не грудь, а минное поле какое-то Хочу уже спать по ночам нормально.
Мама тоже человек
archi is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 04:15   #2342
archi
Активный участник
 
Аватар для archi
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб-Helsinki
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
Чтобы реальный иностранец(не кахзахстан, не украина) получал права и не знал русского! Чтобы у человека не было фамилии, а было 4 имени(каждый раз по полчаса объясняю)! и тд... когда это кончится???(риторический вопрос)
КАК я тебя понимаю!
Как я замордовалась объяснять людям почему у мужнино имя есть фамилия дочери и почему его фамилия, которое вообще-то имя, стоит на первом месте Мне уже проще отвечать некоторым что нас зовут Вася Пупкин и дочку Марфа Васильевна Пупкина, т.к. отчества у нас тоже нет, по моей прихоти. И как меня достало объяснять людям почему у мужа нет фамилии, а только 2 имени, плин!
Ах, если бы это еще было самой большой проблемой, я бы порхала от счастья
__________________


archi is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 04:26   #2343
archi
Активный участник
 
Аватар для archi
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: СПб-Helsinki
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
У нас тогда артрита еще не было)))
Мы летали с 30 мая по 13 июня, а привику нам всадили 15 июля и понеслось. НО артритникам солнце сильное противопоказано, но с др стороны горячий песок полезен. Поэтому ехать надо, если ехать тока бархатный сезон, и на солцне строго до 12 и после 17.
Кароче, не знаю, что еще будет впереди. НО пока все ХОРОШО

Спасибо Вам всем за поддержку, за переживания. За все!!!!

Спасибо!!!!!:flowe r:
Олеся, можно на "ты"?
Сколько я тут на форуме, столько раз попадая на твои сообщения, и каждый раз просто впечатляюсь, какая ты мужественная, выносливая и уверенная в себе девушка В другом топике сщас еще прочла про зрениеЯ бы уже сломилась бы на твоем месте Вобщем завидую твоей силе воли и желаю чтоб все было хорошо у дочки и тебя!
__________________


archi is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 10:09
ответ для archi , на сообщение « КАК я тебя понимаю!:wife: Как я... »
  #2344
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от archi Посмотреть сообщение
КАК я тебя понимаю!
Как я замордовалась объяснять людям почему у мужнино имя есть фамилия дочери и почему его фамилия, которое вообще-то имя, стоит на первом месте Мне уже проще отвечать некоторым что нас зовут Вася Пупкин и дочку Марфа Васильевна Пупкина, т.к. отчества у нас тоже нет, по моей прихоти. И как меня достало объяснять людям почему у мужа нет фамилии, а только 2 имени, плин!
Ах, если бы это еще было самой большой проблемой, я бы порхала от счастья
мы не одни! а я не решилась, как собственно полагалось, имя мужа дать фамилией сыну, так как именно такой реакции общественности и ожидала!Нам сказали, вот получит твой муж гражданство, пойдет в милицию, напишит заяву, что хочет любую фамилию, и ему ее напишут. Три года в семье уже дискуссия на тему, какая же у нас всех будет фамилия, рассматриваем варианты.. Отчество сыну поставила таки, получилось даже ниче! но если бы от имени и фамилия и отчество были, был бы точно перебор пока под моей фамилией, мужу сказала, что временно(он переживал по этому поводу), пока документы все не оформим и ему фамилию не придумаем, а про себя думаю, что дай бог с совершеннолетием сына, с бюрократией-то нашей
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 19:48   #2345
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


Цитата:
Сообщение от archi Посмотреть сообщение
Привет!
Всем заболевшим деткам выздоравления!
Как это страшно, мы болели с рождения 2 раза, каждый раз душа в пятки уходит когда темпа

Что такое, как ни зайдешь в раздел "до года", так у людей какое-то перманентное весеннее обострение, мода такая что-ли?

У нас последние дни жесть со сном - аж до 12 не можем заснуть. У меня такое ощущение что у меня не грудь, а минное поле какое-то Хочу уже спать по ночам нормально.
Мама тоже человек
Держаться, ещё раз держаться!!! Человеком будешь в года два ребёнкина))))))
Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
мы не одни! а я не решилась, как собственно полагалось, имя мужа дать фамилией сыну, так как именно такой реакции общественности и ожидала!Нам сказали, вот получит твой муж гражданство, пойдет в милицию, напишит заяву, что хочет любую фамилию, и ему ее напишут. Три года в семье уже дискуссия на тему, какая же у нас всех будет фамилия, рассматриваем варианты.. Отчество сыну поставила таки, получилось даже ниче! но если бы от имени и фамилия и отчество были, был бы точно перебор пока под моей фамилией, мужу сказала, что временно(он переживал по этому поводу), пока документы все не оформим и ему фамилию не придумаем, а про себя думаю, что дай бог с совершеннолетием сына, с бюрократией-то нашей
Зато у вас, девочки, при всех сложностях, замечательные детки -
Всегда ( не только мной замечено) детишки от смешаных браков- красивы и талантливы!!
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 20:01
ответ для archi , на сообщение « Олеся, можно на "ты"? Сколько я тут на... »
  #2346
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
пОКАтолько темпа растет. А звонить в детсскую неотложку или в полИклинику?
кАК Лева?
Чука, НАстя, как Скорвощие твое себя чувствует? Вот ВАм
И многооооо здоровья

Цитата:
Сообщение от archi Посмотреть сообщение
Олеся, можно на "ты"?
Сколько я тут на форуме, столько раз попадая на твои сообщения, и каждый раз просто впечатляюсь, какая ты мужественная, выносливая и уверенная в себе девушка В другом топике сщас еще прочла про зрениеЯ бы уже сломилась бы на твоем месте Вобщем завидую твоей силе воли и желаю чтоб все было хорошо у дочки и тебя!
Ой, на ты нужно. Перестаень меня хвалить, я самая обычная.
Но все ранво спасибо от таких слов крылья за спиной.
Многе мои болячки (столь плохое зрение, головные боли потсоянные) это спасибо моему "папе", ктр пил страшно и бил обо все, что можно и нельзя меня, вот и результат.
У меня тож руки опускаются иногда, НО я стараюсь их поднять и на место приставить))))


Нам через неделю 2 года, в всокресенье!!!


Я не верю, вроде беременная еще вчера, а тут опа и 2 года нашему Счастью.


Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 20:05
ответ для Tirami Su , на сообщение « Держаться, ещё раз держаться!!!... »
  #2347
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


[QUOTE=Tirami Su;34506736]Держаться, ещё раз держаться!!! Человеком будешь в года два ребёнкина))))))

Зато у вас, девочки, при всех сложностях, замечательные детки -
Всегда ( не только мной замечено) детишки от смешаных браков- красивы и талантливы!![/QUOTE]


+ многооооо.


А вообще все МЫ супер МАМЫ!!!! САмые КРасивые,у мные добрые и талантливые.
А от таких как мы, толкьо самые самые дети могут быть
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:08   #2348
Rebina
Наш человек
 
Аватар для Rebina
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщений: 5 717


всем приветик! всем держаться, не болеть! скоро новый год все-таки

мы переболели: 3 дня темпа 39 и 4, врач сказала зубы.. когда темпа спала мы покрылись спью три дня сыпи, врач сказала -аллергическая реакция... блин, я уже сам себе врач, хоть на педиатра иди учись
Rebina is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:37
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Держаться, ещё раз держаться!!!... »
  #2349
YuliaZayats
Элита
 
Аватар для YuliaZayats
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Чука, НАстя, как Скорвощие твое себя чувствует? Вот ВАм
И многооооо здоровья

Ой, на ты нужно. Перестаень меня хвалить, я самая обычная.
Но все ранво спасибо от таких слов крылья за спиной.
Многе мои болячки (столь плохое зрение, головные боли потсоянные) это спасибо моему "папе", ктр пил страшно и бил обо все, что можно и нельзя меня, вот и результат.
У меня тож руки опускаются иногда, НО я стараюсь их поднять и на место приставить))))

Нам через неделю 2 года, в всокресенье!!!

Я не верю, вроде беременная еще вчера, а тут опа и 2 года нашему Счастью.

Всем ПРИВЕТ!!!!!!!!
Понимаю! нам через неделю годик, вроде еще только недавно беременная была, и в то же время как много событий за год произошло!!!

Олеся, у меня кстати, тоже зрение плохое и головные боли хронические. это у меня из-за остеохондроза. Сейчас еще советуют проверить, нет ли там грыжи..
Девочки, кто-нибудь знает, где и как это делают?

Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение

А вообще все МЫ супер МАМЫ!!!! САмые КРасивые,у мные добрые и талантливые.
А от таких как мы, толкьо самые самые дети могут быть
Очень верно подмечено!!!
__________________
YuliaZayats is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 21:47
ответ для YuliaZayats , на сообщение « Понимаю! :) нам через неделю годик,... »
  #2350
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
Понимаю! нам через неделю годик, вроде еще только недавно беременная была, и в то же время как много событий за год произошло!!!

Олеся, у меня кстати, тоже зрение плохое и головные боли хронические. это у меня из-за остеохондроза. Сейчас еще советуют проверить, нет ли там грыжи..
Девочки, кто-нибудь знает, где и как это делают?

на МРТ отправят, там будет видно. Моя мама еще доплерографию проблемного участка делала вдовесок...
__________________
Persik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena