Стоит ли заморачиваться? (посоветуйте ,пожалуйста!!!) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 10:35   #1
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230
Стоит ли заморачиваться? (посоветуйте ,пожалуйста!!!)



Вот даже и не знаю. Купили двд-проигрыватель, оформили доп.гарантию-сертификат, сломалось зарядное устройство (дело в проводе),обратились в магазин, они сказали,что отдельно этого устройства нет и предложили поменять аппарат полностью(т.к. это входит в условия доп.сертификата), мы согласились,но хотели абсолютно такой же, потом выяснилось, что в их магазине такого же нет, но есть в другом, но как позже выяснилось,он забронирован под покупку, а остальные есть в других точках,но они все витринные,на складе больше нигде нет. И нам предложили выбрать другой, выбор был скудный, очень не хотели брать другой,но менеджер,на наши вопросы о том,что может тогда в другом филиале с витрины, сказал,зачем вам с витрины ,возьмите у нас другой...в итоге взяли с неохотой то,что было,т.к. уже запарились (пока ждали,пока выбирали, сил уж не было в душном магазине торчать),да и доплатить еще пришлось разницу в цене...в итоге при использовании поняли,что тот был гораздо лучше и при этом дешевле, настроение вообще испортилось, позвонила в службу по работе с клиентами при магазине, сказали, имеете право просить опять такой же аппарат.......вот и думаем,стоит отстаивать свои права на то,чтобы обменяли на такой же? Вообще желание есть,но вот боюсь в магазине будут очень не довольны...опять ехать,опять ждать, да и процесс этот всегда какой-то унизительный, потому что сотрудники такое "лицо" делают, что создается чувство вины, что прямо таки замучил их своими претензиями,хотя это их работа..да и я вежливо себя вела...
__________________


"Все, что мне доставляет удовольствие или незаконно, или аморально, или ведет к ожирению..."

"Жизнь хитра и коварна,когда у тебя на руках все карты,она вдруг начинает играть в шахматы..."

Если Вы хотите иметь то, что НИКОГДА не имели, - начните делать то, что НИКОГДА не делали!
Мариулик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 10:52   #2
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230


Ну,скажите, пожалуйста, кто,что думает! Понятно,что решение все равно за мной,но очень хотелось бы послушать Ваше мнение!!!
Мариулик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 11:17   #3
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Ну если тот лучше, так зачем этот оставлять тогда?! А то, что в магазине не довольны будут так это совсем не ваши проблемы.
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 11:33   #4
НатаАната
Наш человек
 
Аватар для НатаАната
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 9 102


Съездите и поменйте. Процесс обмена на много короче времени службы проигрывателя. Т.е. лучше помучаться (как вам кажется) в магазине при общении с менеджерами, зато потом смотреть то, что вам нравится. Деньги-то ваши! Мы имеете право делать что хотите.
И не думайте, что менеджеры так уж недовольны, это их работа. Если бы она им сильно не нравилась, они там не работали бы.
НатаАната is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:20   #5
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Если менеджер не доволен надо писать на него в жалобную книгу. И вааще можно забрать деньги и купить такой же в другом магазине. Но я б изначально не брала другую модель, тем более если б мне еще и доплатить предложили за то, чего мне не очень-то хочется.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:26   #6
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230


Спасибо за поддержку!!! Сейчас поеду, пожелайте мне удачи
Мариулик is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 12:28   #7
nazarka
Элита
 
Аватар для nazarka
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 2 014


Удачи вам!!!!
nazarka is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2009, 17:18   #8
Мариулик
Старожил
 
Аватар для Мариулик
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 230


Всем спасибо! Все нормально,съездила,обменяла,правда на совсем тот же самый не удалось, но фирма та же и может даже по функциям получше, в работе,посмотрим)))..правда опять пришлось доплатить..но зато продавец сегодня был очень толковый и приветливый...так что я довольна
Мариулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena