ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2009, 15:19   #391
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Ир мне тоже интересно, что за магазин подарков?
А то у меня муж делает эксклюзивные подарочки
Кстати, если кому интересно, я покажу
Крылатая is offline  
Старый 23.11.2009, 15:21
ответ для Evviva , на сообщение « Спасиб! Мне 28, зовут Полина, мужу... »
  #392
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Спасиб!

Мне 28, зовут Полина, мужу 27, поженились в начале сентября, знаем друг друга с 2000 г., а живем вместе почти 2 года. К сожалению, на данный момент планирую бамбину-2011 только я, муж молчаливо соглашается, не особо трепещя, вот последний год думала, что не буду форсировать события, дождусь пока сам хотя бы заведет речь о детях, но поняла, что в таком режиме и ждать можно до пенсии, взяла инициативу в свои руки...По крайней мере у него есть время до лета "смириться" с мыслью, что у нас будет ребенок
А мне уже и правда хочется полноценную семью, чтобы жить не только для себя и своих хотелок!
Добро пожаловать!
Не переживай, я думаю он хочет ребятенка, просто молчит..Мой тоже не особо разговорчив на эту тему...когда я обиделать на него за это, у нас состоялся разговор и он сказал, что очень хочет, но привык переживать все внутри себя и об этом не умеет говорить
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 23.11.2009, 15:24
ответ для Felicia , на сообщение « Мой муж не разговаривал о детях... »
  #393
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Мой муж не разговаривал о детях (говорил, что в общем и целом конечно же хочет...), но когда я забеременела (к сожалению, закончилось все ЗБ) он был просто в восторге, так что настраивай мужа и планируй, потом вместе радоваться будете))))
Ага ну меня все примерно в том же русле и настраивают от мамы до подруг...
Хорошо то, что муж недавно диспансеризацию прошел на работе-есть хотя бы флюшка и анализ крови, осталось перед самым погнать на скрытые.
Сама вот тоже взяла неделю и походила по врачам - стоматолог, гинеколог (мазки на скрытые, кровь, кольпокопия, онкоцитология), мануальный терапевт, эндокринолог -там у меня проблема пока существующая-столкнувшись с которой всем советую сдать анализ на гормоны и сделать узи щитовидки, при внешнем нормальном самочувствии у меня оказался аутоимунный тиреодит, т.е. щитовидка недовырабатывает гормон, который можно компенсировать только постоянным приемом синтезированного гормона, если же этого не делать у ребенка будет угроза недоразвития...
А ну и сделала прививку от краснухи. Пока вроде всё!
Evviva is offline  
Старый 23.11.2009, 15:29
ответ для Greght , на сообщение « Да. В предверии Нового Года подарки... »
  #394
hlopushka
Частый гость
 
Аватар для hlopushka
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от Greght Посмотреть сообщение
Кто-нибудь уже купил подарок мужу?
Как вариант идеи (делала в прошлом году любимому на день Св. Валентина) настольный перекидной календарь, на каждый месяц ваша совместная фотография И недорого, и очень памятно, мне кажется
А так по поводу подарка на НГ тоже проблемы....

Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
А то у меня муж делает эксклюзивные подарочки
Кстати, если кому интересно, я покажу
Покажи



Evviva, добро пожаловать!
__________________
Лена, ко мне на ТЫ
hlopushka is offline  
Старый 23.11.2009, 15:33
ответ для Крылатая , на сообщение « Добро пожаловать!:flower: Не... »
  #395
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Крылатая Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Не переживай, я думаю он хочет ребятенка, просто молчит..Мой тоже не особо разговорчив на эту тему...когда я обиделать на него за это, у нас состоялся разговор и он сказал, что очень хочет, но привык переживать все внутри себя и об этом не умеет говорить
Узнаю своего мой начинает разговаривать по душам только после расслабления алкоголем.
Кстати, девочки, вы будете настаивать на сухом законе мес так за 4 до попыток?А то у меня вот подруга пропагандирует в равной степени сухой закон как для мам, так и для будущих пап, говорит, что ни на секунду не пожалела, что воздерживались, типа и зачатие случилось как по часам и вся беременность, как в учебнике и ребенок родился здоровенький.
Evviva is offline  
Старый 23.11.2009, 15:34
ответ для Greght , на сообщение « Да. В предверии Нового Года подарки... »
  #396
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Greght Посмотреть сообщение
Да. В предверии Нового Года подарки тема весьма актуальная!

Кто-нибудь уже купил подарок мужу? А то я ещё ничего не придумала. Вернее вариантов нмого, но все они дорогостоящие, так что их я на ДР припасу. А с Новым Годом ничего не придумать
А как вы относитесь к подаркам-впечателниям? Ну когда дарят сертификат на прыжок с парашютом, мастер-класс танцев и т.п. Я не дарила, но мне кажется, это небанально и интересно! И выбор большой
Abyness is offline  
Старый 23.11.2009, 15:37
ответ для Evviva , на сообщение « Узнаю своего:065: мой начинает... »
  #397
Abyness
Участник
 
Аватар для Abyness
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Узнаю своего мой начинает разговаривать по душам только после расслабления алкоголем.
Кстати, девочки, вы будете настаивать на сухом законе мес так за 4 до попыток?А то у меня вот подруга пропагандирует в равной степени сухой закон как для мам, так и для будущих пап, говорит, что ни на секунду не пожалела, что воздерживались, типа и зачатие случилось как по часам и вся беременность, как в учебнике и ребенок родился здоровенький.
Я точно не буду! Конечно, напиваться не стоит (как впрочем и всегда) - особенно мужчине, врачи говорят, что у них алкоголь гораздо негативнее действует в плане здоровья будущих бэбиков, чем у нас - но не думаю, что небольшое количество пива или вина за несколько недель ДО имеют решающее значение. Ведь нет контрольного экземпляра - может, у твоей подруги и без сухого закона было бы все отлично! А у кого-то все не получается и при этом законе...
Abyness is offline  
Старый 23.11.2009, 15:37   #398
Крылатая
Мега-элита
 
Аватар для Крылатая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: ...из мечты
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от hlopushka Посмотреть сообщение



Покажи


Он рисует на стекле (кружки, бокалы, стопки для текилы) либо шаржи на людей, либо выдуманых героев, из мульиков всяких..тут ссылку не буду кидать, в личку скину)
__________________
Я буду говорить, только в присутствии своего авокадо
Крылатая is offline  
Старый 23.11.2009, 15:39
ответ для Abyness , на сообщение « А как вы относитесь к... »
  #399
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
А как вы относитесь к подаркам-впечателниям? Ну когда дарят сертификат на прыжок с парашютом, мастер-класс танцев и т.п. Я не дарила, но мне кажется, это небанально и интересно! И выбор большой
Мне оч эти идеи нравятся!ну вот с парашютом бы не подарила наверное прыжок, а что-нить менее экстремальное-запросто, но мужу нужен кожаный портфель
Evviva is offline  
Старый 23.11.2009, 15:42   #400
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Abyness Посмотреть сообщение
Я точно не буду! Конечно, напиваться не стоит (как впрочем и всегда) - особенно мужчине, врачи говорят, что у них алкоголь гораздо негативнее действует в плане здоровья будущих бэбиков, чем у нас - но не думаю, что небольшое количество пива или вина за несколько недель ДО имеют решающее значение. Ведь нет контрольного экземпляра - может, у твоей подруги и без сухого закона было бы все отлично! А у кого-то все не получается и при этом законе...
Это да, с другой стороны немного воздержания никому не повредит - это уж точно!Тем более мужчине и так достается в процессе рождения детей самая приятная роль!!Хоть чутка -то их можно помучить
Evviva is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena