Муж - старше: хорошо это или плохо? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2009, 22:13   #191
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Угу. Это в большинстве случаев. 6 соток или диван. Есть те, кому повезло, но их ооочень мало. Они, увы, не показатель.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:14   #192
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Можно еще раз для убогих... Сколько это в годах? И что именно надо рассчитывать? Для общего образования, так сказать...
Ну я так понимаю.....коня белого, замок в Лен области.....брюлики с Эрмитажу а да....секас каждую ночь и непременно с оргазмом =) женским
Это, конечно, шутки все.....но на мой взгляд, если один раз обжегся- когда мужчина подвел....будешь наперед задумываться о будущем (Мысли в слух)
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:14   #193
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Глядя на своих родителей, понимаю, что большая разница все же не лучшее. У них 12 лет, в итоге - отцу 69, маме 57. Она еще не старуха далеко, есть свои интересы, желания, а ему уже ничего не надо, сидит круглый год на даче, и ее никуда от себя не отпускает, никаких гостей-театров-прогулок. Вообще. Вот мать себя и хоронит с ним на этих 6 сотках. Ужас, вобщем
Я так предполагаю, что ваша мама поступает по собственному разумению и это ее решение? Или ее держат силой?
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:17
ответ для Deya_Y , на сообщение « Угу. Это в большинстве случаев. 6 соток... »
  #194
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Угу. Это в большинстве случаев. 6 соток или диван. Есть те, кому повезло, но их ооочень мало. Они, увы, не показатель.

Девушки, да вам свезло,что ваши мужья ровесники гении в повседневной жизни..
А так, в большинстве случаев я хочу по театрам одна, т.к. мой благоверный не переносит балет и квартиру купил, на нее нужно бабло, работает т.е. он круглые сутки и интересуют его автомобили и ядерный коллайдер.....
Мужья моих подруг тоже как-то не особенно строптивы по теянтерам бегать после работы, пиво домино.....кино, не более.
Как то заклеймили......
Не вижу пока что разницы му ровесником и мужчиной постарше....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:19   #195
Дуся Лимонадова
Частый гость
 
Аватар для Дуся Лимонадова
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Эх, nezabvennaya, и я не успела посмотреть Вашего мужа...

Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Возьму смелость утверждать,что вся тема очень спорная.....
Например,если девушка нашла своего человека, мужика, опору, плечо, полового гиганта, денежный карман и т.д. короче- СВОЕ, будет не важно сколько ему лет, 20 или 50. Это называется красиво любоФФФ.
+ мульон
Дуся Лимонадова is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:22   #196
Крошка Цахес
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Можно еще раз для убогих... Сколько это в годах? И что именно надо рассчитывать? Для общего образования, так сказать...
Конечно можно! Далеко не каждый мужчина уходящий к девушке на 20-30- лет моложе готов снова растить малышей ,зарабатывать деньги на их образование и прочее многим после 50 лет хочется спокойной размеренной жизни. Именно так мотивировал свой уход от моей подруги ее возрастной муж. Сказал, что всю жизнь вкалывал тянул семью, зарабатывал дочери на квартиру. Сейчас хочет пожить для себя меньше работать больше отдыхать ( лет ему 50 с копейками). Я понятно излагаю?
Крошка Цахес is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:26   #197
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Крошка Цахес Посмотреть сообщение
Конечно можно! Далеко не каждый мужчина уходящий к девушке на 20-30- лет моложе готов снова растить малышей ,зарабатывать деньги на их образование и прочее многим после 50 лет хочется спокойной размеренной жизни. Именно так мотивировал свой уход от моей подруги ее возрастной муж. Сказал, что всю жизнь вкалывал тянул семью, зарабатывал дочери на квартиру. Сейчас хочет пожить для себя меньше работать больше отдыхать ( лет ему 50 с копейками). Я понятно излагаю?

Ну так поголовно не все 50-летние мужчины уходят из семей к молодым...(и не только 50-летние)....мы уже о свершившимся факте говорим, если он имеет место быть.
И опыт, который мы видим со стороны, не есть опыт женщины испытавшей на себе =)
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:26
ответ для Uliako , на сообщение « Девушки, да вам свезло,что ваши мужья... »
  #198
Дуся Лимонадова
Частый гость
 
Аватар для Дуся Лимонадова
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Девушки, да вам свезло,что ваши мужья ровесники гении в повседневной жизни..
А так, в большинстве случаев я хочу по театрам одна, т.к. мой благоверный не переносит балет и квартиру купил, на нее нужно бабло, работает т.е. он круглые сутки и интересуют его автомобили и ядерный коллайдер.....
Мужья моих подруг тоже как-то не особенно строптивы по теянтерам бегать после работы, пиво домино.....кино, не более.
Как то заклеймили......
Не вижу пока что разницы му ровесником и мужчиной постарше....
Похоже, что мы с Вами замужем за одним и тем же человеком, или братьями-близнецами
Но я за уже тыщщу лет семейной жизни научилась получать удовольствие не только от театра и кино, но и от коллайдера и формулы1. Вы, наверное, тоже
Оно же действительно неважно, куда идём в выходные, главное - идём, любя друг друга.
Дуся Лимонадова is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:27
ответ для Uliako , на сообщение « Девушки, да вам свезло,что ваши мужья... »
  #199
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
...
Не вижу пока что разницы му ровесником и мужчиной постарше....
А Вы доживите до после 40.
пы.сы. квартиру можно купить совместными усилиями.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2009, 22:28   #200
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Крошка Цахес Посмотреть сообщение
Конечно можно! Далеко не каждый мужчина уходящий к девушке на 20-30- лет моложе готов снова растить малышей ,зарабатывать деньги на их образование и прочее многим после 50 лет хочется спокойной размеренной жизни. Именно так мотивировал свой уход от моей подруги ее возрастной муж. Сказал, что всю жизнь вкалывал тянул семью, зарабатывал дочери на квартиру. Сейчас хочет пожить для себя меньше работать больше отдыхать ( лет ему 50 с копейками). Я понятно излагаю?
Тут есть один нюансик Вы возрастную категорию так обозначили, что тут уж реально жить только для себя. Ибо мужчина старше 50 лет может быть в постели неплох, но вот детей у него, скорее всего, не будет. Хотя исключений тоже полно. Мы же говорим о мужчинах 35-45, которые ушли к молоденьким девочкам. И еще, есть мужчины, которые вкалывали всю жизнь, а есть те, которые ее ценили и наслаждались
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena