Куча вопросов про речевой центр на Чапыгина - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 10:34   #1271
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


ещё вопросик, а очереди долго ждать.ИМЕННО ПОСЛЕ КОМИССИИ НА САМО ОБУЧЕНИЕ. я как-то звонила спрашивала, мне сказали берут только с 3-ёх лет, но мол на комиссию можно в 2,10 придти, на комиссию тоже нужно записываться или как. и 70 дней -это 70 раб. дней т.е. получаеться почти 2,5 мес?
__________________
zaya-2008 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:44
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #1272
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Чтобы попасть на комиссию нужно направление от невролога или логопеда, или психиатра. Мы приносили от логопеда из поликлиники. В очереди ждать долго. Мы были на комиссии в конце октября, нас записали в стационар на апрель. И 70 дней - это вместе с выходными.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:50
ответ для zaya-2008 , на сообщение « ещё вопросик, а очереди долго... »
  #1273
vkt28
Участник
 
Аватар для vkt28
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
ещё вопросик, а очереди долго ждать.ИМЕННО ПОСЛЕ КОМИССИИ НА САМО ОБУЧЕНИЕ. я как-то звонила спрашивала, мне сказали берут только с 3-ёх лет, но мол на комиссию можно в 2,10 придти, на комиссию тоже нужно записываться или как. и 70 дней -это 70 раб. дней т.е. получаеться почти 2,5 мес?
сейчас уже идет запись на осень 2010 г, а 70 календарных дней это вместе с выходными и праздниками.
vkt28 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 12:52
ответ для Mas`ka , на сообщение « Чтобы попасть на комиссию нужно... »
  #1274
zaya-2008
Элита
 
Аватар для zaya-2008
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: м.ветеранов ул.Пионерстроя
Сообщений: 2 399


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Чтобы попасть на комиссию нужно направление от невролога или логопеда, или психиатра. Мы приносили от логопеда из поликлиники. В очереди ждать долго. Мы были на комиссии в конце октября, нас записали в стационар на апрель. И 70 дней - это вместе с выходными.
а что в направлении д.б. написано. что направляеться на чапыгина, для чего, на лечение , консультацию или что-то др
__________________
zaya-2008 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:22
ответ для Magneet , на сообщение « Куча вопросов про речевой центр на... »
  #1275
ekla
Гость
 
Аватар для ekla
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: В.О. Средний пр., д. 1
Сообщений: 15


Всем привет! Мы идем в стационар с 7 декабря, т.е. 70 дней выпадают на январские праздники. Скажите, пожалуйста, у нас эти 10 дней пропадут или нам все-таки продлят занятия.
ekla is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 13:24   #1276
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
а что в направлении д.б. написано. что направляеться на чапыгина, для чего, на лечение , консультацию или что-то др
Отлистайте несколько страниц назад, мы это как раз обсуждали. У всех по-разному написано.
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 09:28
ответ для ekla , на сообщение « Всем привет! Мы идем в стационар с 7... »
  #1277
leriska
Ветеран
 
Аватар для leriska
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от ekla Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы идем в стационар с 7 декабря, т.е. 70 дней выпадают на январские праздники. Скажите, пожалуйста, у нас эти 10 дней пропадут или нам все-таки продлят занятия.
Праздничные дни должны продлить, но договоритесь об этом заранее с заведующей.
__________________
leriska is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 09:30
ответ для Aminazink@ , на сообщение « Ха, а мы с Кронштадта, и так каждый... »
  #1278
leriska
Ветеран
 
Аватар для leriska
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Ха, а мы с Кронштадта, и так каждый день. Когда муж, когда я, а я работаю в Сестрорецке. Утром Крон-Чапа-Сестр, вечером в обратном направлении.
Но оно дейстительно стоит того!
Я оставляла 2 раза/неделю на ночь, в понедельник и в четверг.
__________________
leriska is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 10:04   #1279
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от zaya-2008 Посмотреть сообщение
а если ребёнок заболевает, все идут дальше а деть болеет и пропускает получаеться (просто мы в норм. сад с этого года только пошли и уже 2 раза отболели --1-ый раз 5 нед, 2-ой раз 3 нед)

После болезни в Вашим ребенком начинают с того момента, где остановились. Там же все дети с разным сроком нахождения, логопед уже решает с кем и чем заниматься, в какую взять группу. А по поводу болезни, что-то серьезное чтобы 5 недель болеть? Мы когда болеем быстренько купируем остроту, температура снижается, пару дней и туда. Первые дни пока не выписаны у педиатра, и у нас есть еще больничный, то возим только на занятия, так на пару-тройк часов и домой, потом до обеда и вскоре на полный день. Если попросить, то сделают и КУФ и нужные лекарства дадут. Во вском случае после отита на 4-5 день мы уже в группе. И, конечно, на этот срок ограничиваем всякие театры, развлекаловки, чтобы минимизировать риск.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 10:59   #1280
Феникс
Элита
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
После болезни в Вашим ребенком начинают с того момента, где остановились. Там же все дети с разным сроком нахождения, логопед уже решает с кем и чем заниматься, в какую взять группу. А по поводу болезни, что-то серьезное чтобы 5 недель болеть? Мы когда болеем быстренько купируем остроту, температура снижается, пару дней и туда. Первые дни пока не выписаны у педиатра, и у нас есть еще больничный, то возим только на занятия, так на пару-тройк часов и домой, потом до обеда и вскоре на полный день. Если попросить, то сделают и КУФ и нужные лекарства дадут. Во вском случае после отита на 4-5 день мы уже в группе. И, конечно, на этот срок ограничиваем всякие театры, развлекаловки, чтобы минимизировать риск.
А туда пускают без справки на занятия?
Феникс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena