ХХХ сайты - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 12:53   #11
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я тоже присоединюсь к мнению, что это всплывающие окна.
при фильтрации и антиспаме окна не всплывают
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:23
ответ для Мама В , на сообщение « ХХХ сайты »
  #12
Valeria-St
Ветеран
 
Аватар для Valeria-St
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 761


"Родительский контроль" спасает к сожалению от части. Разговоры разговаривать все равно придется. К счастью моя девушка меня сама вывела на беседу о подобных сайтах, сказала, что она на них была и видела что там происходит и ей было противно. Если честно, первое мое желание на подобное заявление было срочно вырубить доступ к интернету и прочитать гигантскую мораль, еле остановила в себе приступ ханжества. В результате договорились, что при "всплытии" подобных ссылок она их НЕ просматривает и зовет меня или папу. Ну и попыталась ей объяснить, что все что размещено на подобных сайтах не всегда есть хорошо, а если ее интересует тема взаимоотношений между м и ж, то она может обратиться ко мне и я постараюсь найти интернет- ресурсы, на которых об этом будет рассказано в приемлемой форме.
Valeria-St is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 15:40
ответ для Valeria-St , на сообщение « "Родительский контроль" спасает к... »
  #13
*TanJa*
Активный участник
 
Аватар для *TanJa*
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 316


Цитата:
Сообщение от Valeria-St Посмотреть сообщение
"Родительский контроль" спасает к сожалению от части. Разговоры разговаривать все равно придется. К счастью моя девушка меня сама вывела на беседу о подобных сайтах, сказала, что она на них была и видела что там происходит и ей было противно. Если честно, первое мое желание на подобное заявление было срочно вырубить доступ к интернету и прочитать гигантскую мораль, еле остановила в себе приступ ханжества. В результате договорились, что при "всплытии" подобных ссылок она их НЕ просматривает и зовет меня или папу. Ну и попыталась ей объяснить, что все что размещено на подобных сайтах не всегда есть хорошо, а если ее интересует тема взаимоотношений между м и ж, то она может обратиться ко мне и я постараюсь найти интернет- ресурсы, на которых об этом будет рассказано в приемлемой форме.
Согласна! В первую очередь постраться донести в дружеской форме, что то что всплывает в этих окнах дает далеко не лучшее представление о том что происходит между мужчиной и женщиной. И ббыть самим готовыми к разговору на эти темы.
*TanJa* is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:26
ответ для Valeria-St , на сообщение « "Родительский контроль" спасает к... »
  #14
Мама В
Элита
 
Аватар для Мама В
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2 678


Цитата:
Сообщение от Valeria-St Посмотреть сообщение
"Родительский контроль" спасает к сожалению от части. Разговоры разговаривать все равно придется. К счастью моя девушка меня сама вывела на беседу о подобных сайтах, сказала, что она на них была и видела что там происходит и ей было противно. Если честно, первое мое желание на подобное заявление было срочно вырубить доступ к интернету и прочитать гигантскую мораль, еле остановила в себе приступ ханжества. В результате договорились, что при "всплытии" подобных ссылок она их НЕ просматривает и зовет меня или папу. Ну и попыталась ей объяснить, что все что размещено на подобных сайтах не всегда есть хорошо, а если ее интересует тема взаимоотношений между м и ж, то она может обратиться ко мне и я постараюсь найти интернет- ресурсы, на которых об этом будет рассказано в приемлемой форме.
+ 100

Я хотела получить советы про разговоры, как говрить с ребенком.
А смотрел он группы и видео в контакте.
Я контакт совсем не могу запретить.
Мама В is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 18:38
ответ для Мама В , на сообщение « + 100 Я хотела получить советы про... »
  #15
Valeria-St
Ветеран
 
Аватар для Valeria-St
 
Регистрация: 02.12.2005
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
+ 100

Я хотела получить советы про разговоры, как говрить с ребенком.
А смотрел он группы и видео в контакте.
Я контакт совсем не могу запретить.
Ну и не надо запрещать, просто поговорите с ним. При этом, мне кажется не стоит говорить, что вы обнаружили его интерес к этой теме, он может "закрыться" от вас... Подведите его мягко к этому разговору и объясните, что к сожалению в инете сейчас очень много гадости, которую нельзя воспринимать всерьез.
__________________
Валерия и Александра (13.02.1999)
Valeria-St is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 20:13
ответ для Мама В , на сообщение « ХХХ сайты »
  #16
olica
Элита
 
Аватар для olica
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Питер м. Лесная
Сообщений: 1 863


Ну вообще-то в 11 лет "взрослые" картинки смотреть рано. Психика ребенка может откликнуться не очень хорошо... Ладно, если это эротика, а если какое-нибудь "жесткое" или очень "оригинальное" .... Не готов мозг в таком возрасте! Так что разговоры нужны, но и контроль тоже!
Я очень стараюсь, чтобы интернет просматривался только в нашем присутствии. Это не значит, что я за спиной стою, но краем глаза заглядываю)))
olica is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 01:30
ответ для olica , на сообщение « Ну вообще-то в 11 лет "взрослые"... »
  #17
Настенька-Настюша
Элита
 
Аватар для Настенька-Настюша
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 1 840


МОЯ 12-ТИ ЛЕТНЯЯ ДОЧЬ ГОВОРИТ: ДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ОКНА, ЗАКРЫВАЕШЬ ИХ А ОНИ СНОВА И СНОВА ЛЕЗУТ...
ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО, СМОТРЕТЬ ЕЙ ПРОТИВНО, ФИЛЬТР СТОИТ, НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ.
__________________

Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно. (Данте Алигьери)

Настенька-Настюша is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:03
ответ для Мама В , на сообщение « ХХХ сайты »
  #18
Мама В
Элита
 
Аватар для Мама В
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2 678


Да, думаю, что надо поговорить.
Думаю, что буду говорить об отношении мужчины к женщине, о любви, о их отношении друг к другу, о сексе.
Мама В is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:14   #19
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Цитата:
Сообщение от Мама В Посмотреть сообщение
Да, думаю, что надо поговорить.
Думаю, что буду говорить об отношении мужчины к женщине, о любви, о их отношении друг к другу, о сексе.
Я все это не знала как правильно объяснить, когда он начал спрашивать откуда берутся дети и подобные вопросы на эту тему, купила ему специальные детские книжки по кажому возрасту он прочитал , все понятно, помню когда ему примерно лет 11-12 было, бабушка звонит, о он спрашивает (после прочтения этой книги)-" бабушка, а у тебя есть месячные?", бабушка чуть с ума не сошла. Зато он никогда не смеялся над этим, для него обычный физиологический процесс. Так же все понятно написано про тему отношений между мужчиной и женщиной, предохранении и т.д.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 14:51
ответ для витаминka , на сообщение « Я все это не знала как правильно... »
  #20
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Я все это не знала как правильно объяснить, когда он начал спрашивать откуда берутся дети и подобные вопросы на эту тему, купила ему специальные детские книжки по кажому возрасту он прочитал , все понятно, помню когда ему примерно лет 11-12 было, бабушка звонит, о он спрашивает (после прочтения этой книги)-" бабушка, а у тебя есть месячные?", бабушка чуть с ума не сошла. Зато он никогда не смеялся над этим, для него обычный физиологический процесс. Так же все понятно написано про тему отношений между мужчиной и женщиной, предохранении и т.д.
книжки хорошо, а разговаривать надо.

У моей старшей дочери ее просвещенные одноклассники уже с 5 класса на телефонах порнуху качали и смотрелиА все процессы были рассказаны в начальной школе, поэтому всегда отслеживаю, стараясь сама разъяснить (хотя книжки тоже даю читать обязательно), просто вопросы возникают часто неординарные
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena