***2007***Вот и осень к нам пришла, ОКТЯБРЮШКАМ уже два!***2007*** - Страница 124 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 18:02
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Девченки, а кто у вас с детьми сидит... »
  #1231
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Да уж...грустно
А во сколько ты уходишь на работу? Может Темке режим чуть сдвинуть, чтобы ты утром уходила и прощалась с ним как положено??
Мне его жаль поднимать в 7 утра, только для того чтобы мне помахать ручкой.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Девченки, а кто у вас с детьми сидит когда вы на работе? Бабушки?
Бабушка сидит, пока. Потом посмотрим. Чего-то меня эта работа уже достала (((
__________________

не верить линейке за зиму набрала лишних 4 кг
Любимому созданию 4

К@тёнок is offline  
Старый 25.11.2009, 18:07   #1232
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от К@тёнок Посмотреть сообщение
Мне его жаль поднимать в 7 утра, только для того чтобы мне помахать ручкой.
А в сад в этом году не пошел?
Просто у меня Кристя, если его не трогать может и до часу дня проспать! В сад встает в 7 утра, на выходных и когда болеет бужу его в 8.
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 25.11.2009, 21:10
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #1233
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Нее, в сад пока не ходим.

Почему на форуме так пусто???
К@тёнок is offline  
Старый 25.11.2009, 21:13
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #1234
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


последнее время здесь всегда так
Танюлька is offline  
Старый 25.11.2009, 21:21
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #1235
К@тёнок
Элита
 
Аватар для К@тёнок
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: м. Ладожская, Белорусская ул.
Сообщений: 1 636


Жаль
А я только время нашла заглянуть сюда.
К@тёнок is offline  
Старый 26.11.2009, 01:51
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #1236
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


Девочки, добрый вечер!

Год назад заходила к вам с аналогичным вопросом: какой размер комбеза и зимней обуви носят ваши МАЛЬЧИКИ этой зимой (мы октябрюшки 2008, хотим закупиться на распродажах на следующую зиму). Интересует размер Лейси, Реймы и Куомы.

Спасибо заранее всем!
Renardina is offline  
Старый 26.11.2009, 02:01   #1237
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А ещё мы вчера получили св-во о рождении Димасика и папа мне вручил колечко,да не простое а с камушками.....прыятно.......Ещё будет торжественная регистрация Димасика,только в декабре.
Ну, все стал полноправным человеком, с документом то.
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Пошел у нас период "почемучки"..."Это то?" и "А патяму?" (это что? и а почему?) - две фразы, которыми все выходные радовал меня мой деть! Может по 10 раз на одно и то же показывать, и спрашивать - что это? Причем, иногда спрашивает про то, что сам знает, но надо обязательно, что бы мама сказала! Терпение на пределе, но стараюсь объяснять не просто одним словом. А ведь дальше будет только больше вопросов!!!
Паша тоже почемучит))) Только он спрашивает обычно "Ето какая?" (Запомнил вопрос, когда машины учили). Пытаюсь научить спрашивать Это что", так он мне отвечает что это, а сам вопрос не повторяет. И тоже спрашивает часто о знакомом предмете. Я его в таком случает просто переспрашиваю,он сам и отвечае.
Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
А у меня Сашка вчера "на работу пошла" ))))))) Вот такая девченка ))))
Ой, они сейчас ужасно забавные. А Сашка прелесть просто
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
А ещё он стал уже шопоголиком.Только и разговоров,что надо что-то купить и ни один поход в магазин не обходится без покупки машинки или торта.Я уже с мужем прям ругаюсь на эту тему.А как у вас проходят походы в магазин?
У нас все ок в этом плане пока. Я его и не водила в магазины игрушек. Иногда в витрине увидит машинки, поторчит рядом, порассматривает, но не просит.
Магазин у Паши, по-моему ассоциируется с соком. У него устойчивая фраза "Сек купим". Ни разу другое существительное не вставил. И дома регулярно в магазин за Секом ходит, с рюкзаком на плече
naturspb is offline  
Старый 26.11.2009, 02:09
ответ для Renardina , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Год назад... »
  #1238
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Kukakot Посмотреть сообщение
Привет! Мы с ВАрваркой новенькие. Так интересно узнать, кто что умеет в этом возрасте )))
Привет! А умеют все уже много, перечислять больно долго. Может какие конкретные умения и навыки интересуют? Так я расскажу по своего
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Про встречу темка в контакте есть))).
Девы,а у меня вчера на глазу коньюктевит как вылез,ночью глаз реально раздирала((((.Ну сегодня уже лучше и глаз вроде не блит..
Танюш, поправляйся!
Надо в контакт заглянуть, а тож и профукала бы все
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
У Егора тоже сопли зеленые, начала сегодня Протаргол капать, а то уж все перепробовали. Решила в сад до следующей недели не вести, справимся с соплями, хотя бы с зелеными, тогда уж...
Да, сопли, это блин, сопли... Павлу лор таки прописал антибиотик в носопырку. Пшикаем. Второй день нормально дышит.
Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!

Год назад заходила к вам с аналогичным вопросом: какой размер комбеза и зимней обуви носят ваши МАЛЬЧИКИ этой зимой (мы октябрюшки 2008, хотим закупиться на распродажах на следующую зиму). Интересует размер Лейси, Реймы и Куомы. !
У нас прошлогодний Лесси вполне пока хорош - 86. Но чувствую, что до конца зимы может и не хватить.... , но буду решать проблемы по мере поступления.
А обувь 25. Это с большим запасом, конечно.
naturspb is offline  
Старый 26.11.2009, 02:23
ответ для Lelka_i_Kristian , на сообщение « ***2007***Вот и осень к нам пришла,... »
  #1239
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


а мы ходим в Керри 80 маркировки... и ботинках 20 размера но в них уже холодно... (достала 23 - Викины Реально велики, носки моя не носит категорически бум ходить в больших)
zcz is offline  
Старый 26.11.2009, 02:28
ответ для zcz , на сообщение « а мы ходим в Керри 80 маркировки... и... »
  #1240
Renardina
Участник
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 271


У вас девочка? Меня мальчиковые размеры интересуют. В 2 года у деток уже разница в размере по полу ведь есть?
Renardina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena