пенсионерам посвящается:

- зачем распихивая всех локтями лезть первым в автобус, пробиваться в самый дальний угол, наступая на ноги, пихая всех и обзываясь, требовать чтобы уступили место, присесть на пару секунд... и начинать пробиваться в обратном направлении потому что на след остановке (после той на кот. сели) нужно выходить???

- зачем в час пик ехать в соседнюю пятерочку, если до нее только двор перейти?? неужели лучше дойти до остановки в обратном направлении, ждать, впихиваться, выпихиваться на след., и идти полостановки в обратную сторону??
- нет я не ношу тележки по ступеням перехода пл. Ал.Невского, мне 100кг не поднять.. и не хочу я слышать что сегодня "выкинули" в Народном.. мне не надо!!
всем

- неужели нельзя сложить зонт до конца до посадки в транспорт?? зачем его отряхивать в лицо другим?? И не надо потом орать что сломали спицы.. :

- зачем вставать посредине прохода и держаться за оба верхних поручня??
- -не нужно вставать за спиной, браться обеими руками за поручень, подбородок класть мне на плечо или на голову, при этом напряженно глядя в окно, ну чего там кроме стен туннеля интересного??
- восьмой человек на сиденье в метро не помещается!! совсем никак!!! и пробовать не надо!!