Клуб Анонимных Экономщиков!!! - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2009, 02:13
ответ для Morticia , на сообщение « разница есть. Можно и из... »
  #6931
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
разница есть. Можно и из краснодарского, но специальный реально вкуснее.
Я ж не мешаю Вам есть из краснодарского. Сама несколько лет ела и не жужжала.


Да ничего подобного. В закупке он по 60 р кг. Крансодарский всяко дешевле
а краснодарский скока?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 02:17   #6932
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Рис краснодарский АНГСТРЕМ 900г, ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ (4ШТ)
Рис краснодарский АНГСТРЕМ 900г, ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ (4ШТ)
199.93 руб
итого 900 грамм 50 р и сильно ли он дешевле?
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 10:46   #6933
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
Рис краснодарский АНГСТРЕМ 900г, ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ (4ШТ)
Рис краснодарский АНГСТРЕМ 900г, ЦЕНА ЗА УПАКОВКУ (4ШТ)
199.93 руб
итого 900 грамм 50 р и сильно ли он дешевле?
Да в жизни я его по 50 рублей не покупала
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:27   #6934
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от ~Мама~Асёны~и~Сёпки~ Посмотреть сообщение
итого 900 грамм 50 р и сильно ли он дешевле?
по приведенным Вами ценам примерно на 8%
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 11:28
ответ для Стервозина , на сообщение « Да в жизни я его по 50 рублей не... »
  #6935
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Да в жизни я его по 50 рублей не покупала
тем более. Помнится мне он сильно дешевле.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2009, 14:53
ответ для ksjuh , на сообщение « Не у меня солнычко ответственное :))... »
  #6936
Korrylina
Активный участник
 
Аватар для Korrylina
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 378


Дык мы и берем с собой ограниченную сумму, чтоб не было соблазна повеселиться
Korrylina is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:47   #6937
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


А я вчера на лазанье сэкономила. Уже изготовилась делать, и тут выяснилось, что у меня пластиночек всего-ничего осталось - даже на самую маленькую лазанью не хватит. Ну, ничего, сделал сама тесто (спасибо хлебопечке - 20 минут и тесто готово), раскатала потоньше... И получилось ничуть не хуже, чем из покупного, если не лучше
Сколько сэкономила? Пачка пластинок для лазаньи (250 граммов) - 40 рублей. Тесто из 250 граммов муки (на яйцах) - 14 рублей (с учетом электричества ). По-моему, неплохо.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 15:49
ответ для Morticia , на сообщение « тем более. Помнится мне он сильно... »
  #6938
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
тем более. Помнится мне он сильно дешевле.
Я вообще рис редко покупаю, но в последний раз была удивлена тем, что он вообще сильно подорожал: как раз до 50 рублей за пачку обычного риса (правда, длиннозерного, но не золотистого). А у некоторых производителей и дороже...
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 23:49
ответ для Deigo , на сообщение « А я вчера на лазанье сэкономила. Уже... »
  #6939
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Пачка пластинок для лазаньи (250 граммов) - 40 рублей. Тесто из 250 граммов муки (на яйцах) - 14 рублей (с учетом электричества ). По-моему, неплохо.
Где это вы пластины по 40 рублей покупаете? Скажите - лентяи кучу денег съэкономят Пачка пластин 250гр само дешево я видела рублей за 90. Мне ее правда хватало на 2.5 раза. Сама давно уже свое тесто на лазанью делаю - вкуснее получается. Правда руками замучаешься вымешивать, а в хлебопечке - красота - закинул/вынул, раскатал и
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 23:55   #6940
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
по приведенным Вами ценам примерно на 8%
упаковка 900 грамм,а не килограмм!
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena