Чь детки носят очки -давайте тут обсудим явки, пароли... - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2009, 23:34
ответ для dianusik , на сообщение « а Spring time там есть? Какую оправу... »
  #2921
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от dianusik Посмотреть сообщение
а Spring time там есть? Какую оправу себе выбрали? в какую цену все обошлось если не секрет? мы тоже собирались туда, вот только рецепт на очки нам выпишут нормальный - тогда и поедем
Есть! Стоили около 1400 р. в сентябре. Мы тоже там заказываем и тоже очень сервисом довольны. Линзы берем детские утонченные, антиблик, японские - 1400 кажется. (у нас +2,5 и +4,5 без циллиндров). Делают за 20-30 минут.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 23:36
ответ для dianusik , на сообщение « а Spring time там есть? Какую оправу... »
  #2922
МамаЮры
Частый гость
 
Аватар для МамаЮры
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от dianusik Посмотреть сообщение
а Spring time там есть? Какую оправу себе выбрали? в какую цену все обошлось если не секрет? мы тоже собирались туда, вот только рецепт на очки нам выпишут нормальный - тогда и поедем
Да там достаточно большой выбор. У нас две оправы и обе S.time. Ценник у них нормальный. Нам линзы обошлись в 1170+работа 250 руб. А сколько именно тут оправы стоят я не могу сказать. (в одном месте нам она обошлась в 1200руб, а на Лесной в 1650 руб) Вы позвоните им, они все расскажут. Там ОЧЕНЬ хорошие консультанты + мастер который подгонит Вам оправу. Вообщем одним словом-СУПЕР!!!!! Их телефон 4382190 позвоните, там Вам все расскажут. и про линзы спросите сразу, у них они бывают в наличии, так что получите готовые очки минут за 30 )))))))))).
МамаЮры is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2009, 23:54
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #2923
dianusik
Активный участник
 
Аватар для dianusik
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщений: 507


спасибо обязательно позвоню
dianusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 00:44
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #2924
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Да, я тоже за Народную!!! Заказала там линзы, которые спрашивала по всем оптикам в округе и по Фаворитам, Лесным и пр. В одном месте мне такие же Хойя обсчитали в 11000, в другом Линзамастер - 8000 или что-то типа того. На Народной они обошлись в 3500!!! Причем это хорошие тонкие линзы с покрытиями +7,5 и +6 с цилиндрами! Так что если кому надо такие стекла, да и любые другие, ставьте у них Японию смело - те же деньги, а качество намного лучше!
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 00:53   #2925
annushka0870
Ветеран
 
Аватар для annushka0870
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от МамаЮры Посмотреть сообщение
Первичный прием да дороговато, он стоил 2000 руб.....а вот повторные уже по500 руб. по-моему это уже нормально??? Очки у них заказывать уж точно дешевле чем на Лесном....а Вы если не секрет где очки покупаете?
Повторный прием у нее 1500руб. Первые очки брали у нее. Оправы Спринг Тайм у нее до сих пор по1200р, стекла ставила одна небольшая фирмочка, мы остались не очень довольны (оправу отдали с трещиной). Но цены у них сравнительно недорогие. Но больше у них ставить не буду. Зачем? Когда есть Народная!
annushka0870 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 01:24
ответ для Палома , на сообщение « дык он один на район, туда и ходим:)) »
  #2926
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
дык он один на район, туда и ходим
а я поэтому и спросила, что нам очень нравится :-)
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 13:13
ответ для swetic , на сообщение « а я поэтому и спросила, что нам очень... »
  #2927
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
а я поэтому и спросила, что нам очень нравится :-)
а чем именно нравится, если не секрет? Вы первый год ходите?
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 15:38   #2928
dianusik
Активный участник
 
Аватар для dianusik
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Повторный прием у нее 1500руб.
подтвержаю вторичный прием действительно не 500 а 1500 мы только что узнавали,
расскажу как мы сегодня к Панариной пытались попасть с двумя детьми, записывались в понедельник на пятницу, наш телефон она не записывала спросила только фамилию, сегодня приехали, постояли в очереди за пропуском, и нас не пустили, потому как у них КАРАНТИН, спустя полчаса дозвонились НАКОНЕЦ ТО до нее, она сказала что до середины декабря карантин муж был зол сервис на грани фантастики короче мы записались к Ковалевской, пусть дорого зато без геморроя надеюсь ....
__________________
dianusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 16:50   #2929
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Цитата:
Сообщение от МамаЮры Посмотреть сообщение
Были сегодня в магазине на Народной!!!!! Нам там очень помогли!!! все очень понравилось!!!!!!!!!!! Такое щепетильное отношение к клиенту я давно не встречала (несмотря на то,что ребенок шел просто в разнос в магазине).Отношение ну просто нет слов, одни эмоции.!!! Столько позитива давно не получала!!!! Не с одним другим магазином не сравнится!!!! Мы теперь только ТУДА!!!!! ( и цены тоже очень замечательные)))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
Да, я тоже за Народную!!! Заказала там линзы, которые спрашивала по всем оптикам в округе и по Фаворитам, Лесным и пр. В одном месте мне такие же Хойя обсчитали в 11000, в другом Линзамастер - 8000 или что-то типа того. На Народной они обошлись в 3500!!! Причем это хорошие тонкие линзы с покрытиями +7,5 и +6 с цилиндрами! Так что если кому надо такие стекла, да и любые другие, ставьте у них Японию смело - те же деньги, а качество намного лучше!
Мы тоже теперь остановились на Еврооптике на Нородной!
Особенно я в восторге от последних заказанных линз для дочки фиры HOYA всего за 1400 руб.! Они кажутся облегченными за счет какого-то среза (это только детский вариант) со всеми необходимыми покрытиями. Очень ноские! Я довольна! Носятся лучше, чем другие линзы за гораздло большие деньги.
__________________
Что бы жить и дышать и любить и мечтать
Пусть меня не оставит надежда. (с)

__________________________
Мария и Грегори + Дада (2002) и Лили (2010)
Мэрика is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 17:08
ответ для Лиана , на сообщение « Чьи детки носят очки -давайте тут... »
  #2930
Мэрика
По собственному желанию.
 
Аватар для Мэрика
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 263


Были вчера на приеме у Туманян в глазном центре.
Мы у нее наблюдались полгода, а летом связь оборвалась... Даже без ее ведома, после летних обследований в Минске, немного иначе откорректировали очки...
В итоге правый глаз при диоптрии +4.5 видит почти всю первую строчку (1.0), а при коррекции с цилиндром 0,5 даже 1.2 одну буквы рассмотрела! Без очков правым глазом - 6 строчек назвала!!! Это фантастика!!! (раньше она максимум 2-3 строчки читала!). А ведь еще только прошлой осенью, когда мы носили линзы +5.5 у Даши было хуже зрение. Т.е. уменьшение диоптрий по решению Туманян только положительно сказалось на зрении!

Единственное, на свою голову, я послушалась летом других врачей, и увеличила диоптрию на левый остегматичный отстающий глаз с +4.5 до +5.0 и уменьшила цилиндр до 1.0. Лучше от этого Даша видить не стала, даже хуже этим глазом. Туманян сказала срочно опять уменьшить диоптрию до +4.5 и увеличить цилиндр до +1.5, тогда Даша целых 7 строчек видет и мышцы глаза тренируются.

В общем выбирать врачей надо очень тщательно под своего ребенка. Кроме Туманян ни один суперврач (в т.ч. Панарина...), разрекламированный здесь, не уменьшали нам диоптрии, а только повышали, что не влияло на улучшение зрения и к тому же чуть не привело к косоглазию.

Правда, с Туманян у нас тоже есть спорные вопросы, хотя с ней очень сложно спорить. Но я очень надеюсь, что 1-го числа смогу ее убедить, и она не выпрет нас к другому врачу за мою наглость. Просто есть еще материнское чутье и конкретные наблюдения за ребенком и, думаю, этим врачам не стоит пренебрегать.
Мэрика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena