Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 16:07
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Нет пока. Мы дочек водили на ЛО в... »
  #4571
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Как мама 4 летнего мальчика могу сказать, что: мальчики - всё же не девочки ; начинать сразу с вечернего трудновато. Мы сынишку водили на Чиполлино дважды, на разные Щелкунчики, сейчас вот попробуем Корсар.
Всё вышенаписанное - ИМХО-ИМХО
Оля, а Ваш мальчик днем спит? Я вот не понимаю, почему считается, что вечерние спектакли тяжелее (но на своем опыте пока сказать не могу), т.к., например, в Михайловском утренники заканчиваются в 3, он в это время уже явно хочет спать, а к семи часам после дневого сна как раз бодр и весел.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 16:11   #4572
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Спит. Он в машине потом спит. А вечером он очень возбуждённый становится. Вечером его точно невозможно.
Я вот даже не представляю, чтобы я его в самый первый раз на балет вечером повела, тем более на ЛО.
Охотно верю, что другие дети могут
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 16:23
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #4573
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Ну, вот я как раз вечером водила, правда, на Щелкунчика. В конце, конечно, подустал, но я не знаю, это из-за того, что вечерний или нет.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 16:58
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #4574
Mascia
Ветеран
 
Аватар для Mascia
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 971


Спасибо всем за комментарии
Mascia is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 17:25
ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Ну, вот я как раз вечером водила,... »
  #4575
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
Ну, вот я как раз вечером водила, правда, на Щелкунчика. В конце, конечно, подустал, но я не знаю, это из-за того, что вечерний или нет.
Ну я ж говорю - все разные
Наташа, у Вас сын очень подготовленный - в этом дело! ))) Наш 3 акт Щелкунчика АРБ не досидел - пришлось уйти. ЛО даже не рассматриваю для него
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 17:33   #4576
barabu
Участник
 
Аватар для barabu
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Мамулька Посмотреть сообщение
Девочки, мы хотим пойти в воскресенье на спектакль театра "Львёнок" "Маленькая сказка или НЕ может быть". Может кто ходил и поделится впечатлением. У них написано от 3-х лет. Нам 2 и 9. Будет интересно?
Два года назад (когда нам было 3 года) были на спектакле "Маленькая сказка или Не может быть" театра Львёнок в театре "Домино" на Васильевском - супер. Наш трёхлетка просидел весь спектакль переживая за героиню спектакля - девочку. А после спектакля ещё целый час рассказывал нам о том, как хорошо, что есть родители, что их надо любить, и теперь он сам будет убирать свои игрушки и читать всей семьёй по вечерам сказки. Думаю, что и вам и вашему ребёнку должно понравиться. В зале были одни малыши и все смотрели очень внимательно. Судя по выражениям на лицах родителей после спектакля, все были очень довольны.
__________________
barabu is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 18:46   #4577
Nina.Ninetta
Гость
 
Аватар для Nina.Ninetta
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Мамулька Посмотреть сообщение
Девочки, мы хотим пойти в воскресенье на спектакль театра "Львёнок" "Маленькая сказка или НЕ может быть". Может кто ходил и поделится впечатлением. У них написано от 3-х лет. Нам 2 и 9. Будет интересно?
Мы с Димкой послезавтра идём на "Маленькую сказку" Отзывы хорошие. В том числе и на сайте
bileter.ru
Nina.Ninetta is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 20:24
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #4578
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Коллеги, покупавшие билеты на Щелкунчик АРБ на 4.01 в МТ!
Спектакль отменён.
Будет 2.01 утром.
Только что открыли продажу на 2.01. Билеты на 4.01, видимо, придётся сдавать, так я думаю - потому что на 2.01 опять полный зал в продаже. Значит, билеты на 4.01 не будут действительны для спектакля 2-го.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 21:33
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #4579
-JK-
Мега-элита
 
Аватар для -JK-
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: Оптиков -Авиаконструкторов
Сообщений: 4 185


Мы недавно ходили в Карамболь (в театре им.Райкина и в Концернтный Зал на пл.Ленина) на спектакли по Чуковскому и "Белоснежка и 7гномов"
По Чуковскому 3мини-сказки:Федорино горе,Таракан,и еще что-то, Доче понравилось.
А от "Белоснежки" в восторге мы обе))))))))))))) более красивые декорации, побогаче))) и сама постановка точно по сказке, ходили вместе с племяшкой (нам 4, ей 3) обе сидели не отрываясь смотрели, чуть ли не открыв рты))))))))))))))
__________________


Лучший допинг - это шопинг ... особенно в ОЗ

Уже скоро,скоро переезд...
ТЕЛЕФОН МОЙ В ПРОФИЛЕ
-JK- is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 21:54
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #4580
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Посоветуйте, пожалуйста. Хочу завтра сводить дочку в театр. Мы живем загородом а завтра по делам будем в Приморском р-не, есть там что-то поблизости интересное для трехлетки? Хочется вечером куда-нибудь сходить...
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena