Лечим зубы вместо учебы! - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 21:32
ответ для JulB , на сообщение « Бедная девочка, так и рождается страх... »
  #31
заколка
Участник
 
Аватар для заколка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: СПб м Парк Победы
Сообщений: 123


У меня сегодня ребенок сходил классом в стомат.поликлинику .Я написала согласие на лечение(мы правда были в августе все сказали хорошо лечить не надо). Учитель с детьми (пришло половина класса) отправилась в поликлинику,и рядом шли несколько родителей. Я присутствовать не смогла ,но в 13 00 мне позвонил ребенок и рассказал ,что все впорядке.Посмотрели фильм ,показали как чистить зубы,осмотрели врачи стоматол. и ортодонт и все .Лечили только 1 ребенку с ней была мама.Все прошло спокойно,потом они пришли в школу переоделись ,пообедали и пошли на продленку. А к вопросу об опасности контактов я думаю вы заметили ,что в школу приводят не всегда здоровых детей. Так что гарантии у нас к сожалению ни где нет.

Последний раз редактировалось заколка; 27.11.2009 в 21:33. Причина: не правильн.информ.
заколка is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 21:53   #32
JulB
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 517


У вас все сделали по-человечески, работала продленка, дети пошли к стоматологам с учительницей и желающими сопровождать родителями, а у нас гонят всех родителей и продленки не будет, то есть все должны отпроситься с работы на целый день, ну или оставить на весь день ребенка дома одного.
JulB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena