Вы позволите смотреть 3 летнему ребенку фильм "Человек-паук" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2009, 23:34   #21
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


смотрим,все разговоры пошли из садика
но огранич. в просмотре
самые любимые герой; человек паук и черепашки-ниндзя(сын знает что мне не нравиться, поэтому просит посмотреть у папы)
anechka28 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:34   #22
Katuchka
Наш человек
 
Аватар для Katuchka
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщений: 6 196


Я просто такое не включаю, хотя бабушка нам подарила карновальный костюм человека-паука.
Katuchka is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:35
ответ для mandarin , на сообщение « Мой втихаря посмотрел,даже не знаю в... »
  #23
OLIANOID
Мега-элита
 
Аватар для OLIANOID
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщений: 4 463


мой уже в 3 года вовсю болел пауком, одежда только с пауком,колготки, самокат с пауком, диски,книги,журналы,
сейчас 3.7 началась мания ниндзя черепах, все теперь с ними ,а про паука забыл,даже футболки не носит
ничего там страшного нет, переболеет и пройдет,я не волнуюсь, в конце концов паук-положительный персонаж
__________________
OLIANOID is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 23:39   #24
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


смотрел фильм..как-то спокойно отнесся..не фанатеет..хотя кофтейка у нас одна есть...он у меня вообще не фанат телевизора
Ezzzhik is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:00   #25
Аксинья Зонтикова
Мега-элита
 
Аватар для Аксинья Зонтикова
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщений: 4 456


человека паука знает, но ни разу не смотрел...ума не приложу, откуда...стал его "знать" еще даже до сада. Но я пока не хочу,чтобы он такие мульты и киношки смотрел - успеет еще. Буду ограничивать столько сколько будет возможным.
__________________
Если выходишь замуж за хорошего человека, совершенно не важно, какого цвета у него Бентли. Моему любимому и ненаглядному сыночку 5 лет!
Аксинья Зонтикова is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:06   #26
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Просто не покупаю такие вещи, в инете тоже не смотрим.... Только Макквина разрешила, ну и немного им переболел ... Никаких супер-героев не знает и пока и знать не хочет, так же как и трансформеров (4,5 лет) Из сада иногда рассказывает, что кто-то принес или рассказывал, но у него свои герои - динозавры и таскает в сад книжку по анатомии - уже полгруппы этим заразил Канал "Теленяня" снесен, так же как и "ТНТ" и "СТС". Ставим старые мультики и фильмы-сказки, BBCшные передачи, развивалки разные, много читаем - по-моему, этого вполне достаточно У него есть пистолет и автомат - практически с ними не играет, иногда в "рыцаря" или "витязя", "спасает принцессу"... Есть солдатики и подаренный трансформер - не играет.... Просто не интересно, с папой больше в гонки с машинками играет или в ролевые игры (типа "доктора", "магазина", "стройки" и т.п.)
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:10   #27
yumi
Элита
 
Аватар для yumi
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 1 676


Цитата:
Сообщение от Кутёна Посмотреть сообщение
Нам 3,5 и мы фанаты Человека-паука и Росомахи (Люди Х). Играем, представляем себя супер-героем, спасаем мир и т.п. Пока не вижу в этом ничего плохого, но вот все равно терзают сомнения. Ни рано ли? Дите вроде бы не перевозбуждается, на фоне фильмов активно ролевые игры устраивает. Поделитесь своим мнением, опытом. Может профи (психологи) что скажут. Лунтика и Смешариков тоже любим и еще Спортокуса.
Я бы позволила, но моя вряд ли будет смотреть подобный фильм - у нее другие интересы.
yumi is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:14
ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « Мы Человеком-пауком, Макквином и... »
  #28
рома2005
Активный участник
 
Аватар для рома2005
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Мы Человеком-пауком, Макквином и Бэтманом заболели с 4-х лет, но это скорее через сад, всякие там картинки, журналы были у детей, ну Тачки конечно сами посмотрели, а вот Бэтмана и Человека-паука уже навреное где-то в 4.5...сейчас смотрим много и фильмы сами и мультсериал на торренте качаю...
Чем-то ужасным это не считаю, по мне так Человек-паук идеологически не так плох
У нас опсолютно тоже самое, нам 4,5года и в сад мы каждое утро встаём под Черепашек Нильзя.
__________________
Ромашка 4 года
рома2005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:19
ответ для рома2005 , на сообщение « У нас опсолютно тоже самое:), нам... »
  #29
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Ой, про черепах-то я забыла ..тоже нежно ЛЮ!

Жду, что же дочь полюбит через годик...неужели Винксов?!...по мне так они беее
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 00:46   #30
sempronia
Наш человек
 
Аватар для sempronia
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщений: 5 353


Мы тоже фанаты человека паука! Хоть и девочка. Первый раз фильм посмотрели почти в 4 года, ничего плохого в этих фильмах совершенно не вижу. С психикой у ребенка все в порядке. Зато сколько радости было, когда в Анапе аниматора в костюме человека-паука встретили! И еще дочка просит набор человека паука на НГ у деда мороза
__________________
sempronia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena