!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 11:53
ответ для Liisa , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Я на работе... »
  #1561
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Liisa Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я на работе Чувствую себя нормально Попову еще не дозвонилась: звонила до 10 - не берет и после 10 (вчера сестра сказала после 10 звонить, может, сегодня операции нет?) не берет. Буду еще звонить (приходится бегать в туалет и с мобильника звонить - решила начальнице не рассказывать пока).
Я что-то пропустила, Ольчик на пути решения квартирного вопроса, да?

Кузя, тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лизонька, тока обещай, что если что т-т-т- сруз звонишь куда надо!
спасибо за кулачки.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 11:58
ответ для kuzechka , на сообщение « Лизонька, тока обещай, что если что... »
  #1562
Liisa
Мега-элита
 
Аватар для Liisa
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Дачное
Сообщений: 3 528


Конечно, дорогая! Я сегодня даже полис ОМС в сумку положила - чтобы, если что, не дай Бог!, скорой не пришлось доказывать, что не верблюд
Liisa is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:15
ответ для Liisa , на сообщение « Конечно, дорогая! :flower: Я сегодня... »
  #1563
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Девочки, дорогие!
Я всплыла, как усталая подлодка, которая из глубины идет домой
На с.деле, никуда не уплывала, просто у меня большая неразбериха в душе, нафиг ее на всех вываливать...

ЛИЗОЧКУ с супругом поздравила уже давно и лично, но все равно
ТАНЮША Taniel - пусть Господь все устроит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Твоя бабочка у меня

ЮЛЯ - не мое дело, конечно, но мирись с мужем!!! Вы уже столько прошли вместе!!!!!!!!!!!!!
Ты счастливая, очень рано вышла замуж. Но представь, если бы ты до 31 года ждала своего любимого??? Я не к тому, что он не виноват, но потерпи еще чуть-чуть, а?..

КАТЯ maycat - надеюсь, именно в этом месяце все у вас и зародится Два Ф - это вам не на форточке кататься!!!
ОЛЯ - я тож помню про твое "секретное дело"
ЖАНЧИК и АСЯ - ну, сами понимаете!!!
Коляски присматривайте, короче!!!
Все остальным - БОЖЬЕЙ ПОМОЩИ!!!
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:21
ответ для Liisa , на сообщение « Конечно, дорогая! :flower: Я сегодня... »
  #1564
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Девочки, всем привет!
Я с утра уже съездила к стоматологу - наконец-то мне сделали коронку, и в пятницу уже окончательно поставят!!!!!

Сегодня тянет-колет-дергает слева очень сильно - когда неудачно повернусь особеннно. Видимо, вот-вот "рванет" Тестик сделала утром - были две жЫЫЫрные красивые полосочки, так что овулька случится в течение суток, по-видимому. Интересно, а если у меня 2 фоллика созрело, у меня что, и овульки будет две? Друг за другом, что ли? Или одна, но яйцеклеточки две? Или один фоллик умрет?
Ну, в любом случае, мужа сегодня и завтра ожидает бурная ночка
Очень замечательно, что овулька все-таки придет как надо, а то мой уезжает в среду - боялись не успеть...
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:24
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Я с... »
  #1565
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я с утра уже съездила к стоматологу - наконец-то мне сделали коронку, и в пятницу уже окончательно поставят!!!!!

Сегодня тянет-колет-дергает слева очень сильно - когда неудачно повернусь особеннно. Видимо, вот-вот "рванет" Тестик сделала утром - были две жЫЫЫрные красивые полосочки, так что овулька случится в течение суток, по-видимому. Интересно, а если у меня 2 фоллика созрело, у меня что, и овульки будет две? Друг за другом, что ли? Или одна, но яйцеклеточки две? Или один фоллик умрет?
Ну, в любом случае, мужа сегодня и завтра ожидает бурная ночка
Очень замечательно, что овулька все-таки придет как надо, а то мой уезжает в среду - боялись не успеть...
нее. просто рванут 2 и оплодотворятся 2и будет двойня у меня так у брата девушки произошло. 2 фоллика рванули, 2 яйцеклетки оплодотворились и вот.2 девчушки скоро появятся. недельки через 3
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:26
ответ для kuzechka , на сообщение « нее. просто рванут 2 и оплодотворятся... »
  #1566
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


поделюсь тут горем...у нас сегодня утром в больнице в Москве скончалась наша юрист, которая ехала на этом поезде в конечном вагоне. сначала она была жива..но не справилась......мы все в шоке...у нее остался младший братик, у него теперь никого..мамы у них не было...боже..спаси всех и сохрани...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:27
ответ для kuzechka , на сообщение « поделюсь тут горем...у нас сегодня... »
  #1567
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


девочки...только так в такие моменты понимаешь, как же дорога жизнь и как ты любишь своих родных и надо почаще говорить об этом...
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:30
ответ для maycat , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower: Я с... »
  #1568
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Лизочка, солнышко, береги себя!!!@@@@@@@@@@@@@@@
Юля, хватит сcориться с мужем - давай прощай его скорей и идите делать детишек - еще успеете!!! @@@@@@@@@@@@@@@
Оля, удачи с продвижением секретного дела!@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, хорошие мои, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кто лечится - сил и терпения!
Кто выходит из ИК - поскорее пусть все просыпается, и лучше бы М не пришли
Кто ждет, надеется и верит - пусть надежды, наконец-то оправдаются!!! И придет к нам в топик БЭБИ-БУМ!!!
Девочкам-беременюшкам - здоровья огромного-преогромного и еще раз позравления!
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:31
ответ для kuzechka , на сообщение « поделюсь тут горем...у нас сегодня... »
  #1569
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
поделюсь тут горем...у нас сегодня утром в больнице в Москве скончалась наша юрист, которая ехала на этом поезде в конечном вагоне. сначала она была жива..но не справилась......мы все в шоке...у нее остался младший братик, у него теперь никого..мамы у них не было...боже..спаси всех и сохрани...
Шок.... У меня муж услышал о катастрофе по радио в машине, когда ехал в субботу на вокзал меня встречать... Причем сначала не расслышал, какой поезд разбился... Говорит, что это были самые страшные минуты, пока не осознал, что это не мой поезд...
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 12:35
ответ для Royka , на сообщение « Шок.... У меня муж услышал о... »
  #1570
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
Шок.... У меня муж услышал о катастрофе по радио в машине, когда ехал в субботу на вокзал меня встречать... Причем сначала не расслышал, какой поезд разбился... Говорит, что это были самые страшные минуты, пока не осознал, что это не мой поезд...
ой..боже...

Катюшка! мы вчера того самого вечером... и в субботу с утра. думаю хватило...че та баюся я на узи идти.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena