Загран.магазины, доставляющие В РОССИЮ! - Страница 1697 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 16:19
ответ для На метле , на сообщение « а где Вы Гесс покупали? »
  #16961
Анушка
Наш человек
 
Аватар для Анушка
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 6 783


Цитата:
Сообщение от На метле Посмотреть сообщение
а где Вы Гесс покупали?
мне тоже подскажите
__________________
Анушка is offline  
Старый 30.11.2009, 16:20
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « Деувшки, кто в четверг закупался, ваши... »
  #16962
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от ~BUKA~ Посмотреть сообщение
Деувшки, кто в четверг закупался, ваши заказы уже отправлены? А то у меня висят Геп, ОН, ЧП, Крейзи и Джим в ожидании отправки. Только ОН кусочек отправил и все. Это нормально, что 4й день пошел в состоянии pending shippiing или им что-нить написать стоит на эту тему?
У меня джим пятничный уже "Completed" но на мыло еще не упало письмо об отправке, думаю сегодня в ночи упадет.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline  
Старый 30.11.2009, 16:30
ответ для Isis , на сообщение « я всегда так делаю - при покупке в Гэп... »
  #16963
mamaStasona
Активный участник
 
Аватар для mamaStasona
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Ветеранов пр.
Сообщений: 428


Цитата:
Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
я всегда так делаю - при покупке в Гэп держу на карте только сумму заказа. При попытке повторного списания, мой дебетовый счет уходит в минус, что заставляет банк самому писать Гэпу и выяснять все эти подробности с кодами авторизации. В течение двух дней первая блокировка снимается и происходит списание второй суммы
Вот и мне надо было подождать, а я взяла и еще денежек на карту подкинула
mamaStasona is offline  
Старый 30.11.2009, 17:08   #16964
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


Нужен коллективный разум по поводу оплаты моего лота на немецком ибее. Напомню, он не был привязан к ПП, но тем не менее мы продавцом договорились, что он пришлет мне счет. Счет ждала 3 дня, сегодня прод написал, что вот мол мой адрес, просто пришлите сумму на него. Фидбек у него 100%, продано почти 2000 товаров. Что делать, платить в обход ebay прямым платежом на email? Если будут какие-либо проблемы с продом, смогу ли я как-то привязать нашу переписку в открытии спора и т.п.?
~BUKA~ is offline  
Старый 30.11.2009, 17:15   #16965
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


~BUKA~, мы с вами практически в одинаковых ситуациях, по-моему.... http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=16962
а почему вы не платили через банк-трансфер?

нашла инфу на Е коммьюнити, http://forums.ebay.com/db2/topic/Int...&#msg522806011 но все равно не понимаю, как именно должен выглядеть платеж....
redhm is offline  
Старый 30.11.2009, 17:16
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « Нужен коллективный разум по поводу... »
  #16966
Мульяна
Наш человек
 
Аватар для Мульяна
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 809


Цитата:
Сообщение от ~BUKA~ Посмотреть сообщение
Нужен коллективный разум по поводу оплаты моего лота на немецком ибее. Напомню, он не был привязан к ПП, но тем не менее мы продавцом договорились, что он пришлет мне счет. Счет ждала 3 дня, сегодня прод написал, что вот мол мой адрес, просто пришлите сумму на него. Фидбек у него 100%, продано почти 2000 товаров. Что делать, платить в обход ebay прямым платежом на email? Если будут какие-либо проблемы с продом, смогу ли я как-то привязать нашу переписку в открытии спора и т.п.?
Платить через ПП? Когда оплачиваешь лот с Е просто с ПП, ПП рекомендует оплатить со страницы Е.
__________________
Мульяна is offline  
Старый 30.11.2009, 17:25   #16967
~BUKA~
Элита
 
Аватар для ~BUKA~
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Колпино
Сообщений: 2 237


Цитата:
Сообщение от redhm Посмотреть сообщение
~BUKA~, мы с вами практически в одинаковых ситуациях, по-моему.... http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=16962
а почему вы не платили через банк-трансфер?

нашла инфу на Е коммьюнити, http://forums.ebay.com/db2/topic/Int...&#msg522806011 но все равно не понимаю, как именно должен выглядеть платеж....
Я покупала совершенно бездумно и безумно, под утро И только после того, кк согласилась купить, подумала, а что же такое происходит ))) С CIP еще ни разу не сталкивалась, поэтому стала просить продавца оплатить лот через пэйпел.

Цитата:
Сообщение от Мульяна Посмотреть сообщение
Платить через ПП? Когда оплачиваешь лот с Е просто с ПП, ПП рекомендует оплатить со страницы Е.
Да, все верно. Но уже купленный лот не привязать к ПП, как я поняла, либо прод не разобрался как это сделать. Вот и встает вопрос, не напорюсь ли я на проблемы, если оплачу его прямым переводом на адрес продавца
~BUKA~ is offline  
Старый 30.11.2009, 17:30
ответ для ~BUKA~ , на сообщение « Я покупала совершенно бездумно и... »
  #16968
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от ~BUKA~ Посмотреть сообщение
Я покупала совершенно бездумно и безумно, под утро И только после того, кк согласилась купить, подумала, а что же такое происходит ))) С CIP еще ни разу не сталкивалась, поэтому стала просить продавца оплатить лот через пэйпел.


Да, все верно. Но уже купленный лот не привязать к ПП, как я поняла, либо прод не разобрался как это сделать. Вот и встает вопрос, не напорюсь ли я на проблемы, если оплачу его прямым переводом на адрес продавца
мне кажется, лучше тогда вес-таки через CIP - тут хотя бы платежка из банка будет.....
redhm is offline  
Старый 30.11.2009, 17:39   #16969
Marlla
Участник
 
Аватар для Marlla
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 159


PLEASE, HELP ME !!!
Кто-нибудь здесь закупался:

http://www.backcountryoutlet.com/

Я что-то Росси не вижу при регистрации.... оч обидно sale хороший....
Marlla is offline  
Старый 30.11.2009, 17:50
ответ для Lashatka , на сообщение « Еще не вечер...ИМХО усё будет. Просто... »
  #16970
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Еще не вечер...ИМХО усё будет. Просто сейчас НГ ажиотаж....бардак....в прошлом году кто-то в феврале ноябрьскую посылку получил.
Тогда у меня есть шанс одеть платье на 8-ое Марта вместо НГ!!! Бум ждать и верить!
Tess is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena