Мамочки,располневшие после родов! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 20:34
ответ для Тангеро , на сообщение « Да,девочки....послушала... »
  #51
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654


Три блинчика - это не самое страшное....
До родов была 46, сейчас - 50. Муж разницы не видит... наверное, потому что и сам набрал... Но килограмм 5 ещё сброшу, т.к. начались проблемы со спиной... ( сбросила уже 6 )
ЗЫ Я вот задумалась... Незамужних пышек в моём окружении нет, а вот худышек - полно... К чему бы это...
__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:52
ответ для MaMa_Roma , на сообщение « Три блинчика - это не самое... »
  #52
Зелёная
Мега-элита
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 3 917


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
Три блинчика - это не самое страшное....
До родов была 46, сейчас - 50. Муж разницы не видит... наверное, потому что и сам набрал... Но килограмм 5 ещё сброшу, т.к. начались проблемы со спиной... ( сбросила уже 6 )
ЗЫ Я вот задумалась... Незамужних пышек в моём окружении нет, а вот худышек - полно... К чему бы это...
Просто худышек слишком много, а пышек очень мало.
Зелёная is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:09   #53
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение
Не,ребяты,ей Богу,мужики после 40 почти все западают на пышек.Вы только посмотрите внимательней! На худенькую (как мы мечтаем) 44 размера - нини.Вот присмотритесь к знакомым!

Я всегда была стройной.После первых родов так ваще худой.Но потом,после 30 как-то...поползло.А после вторых родов...ишшо прибавилось.
Так вот мой муж,когда я ТЕПЕРЬ начинаю худеть,чувствует себя ущемлённым в правах! Буквально!
А я всё комплексую и комплексую....
Вот,хотелось мнения обЧественности.)))) С детками возраста моего младшего.)))) Правда вы тут по большей части молоденькие-свеженькие ещё.))))
Я вот только что спросила у мужа, которому "после 40 лет", нравятся ли ему стройные или всё ж пышки? Сказал-однозначно стройные! Не худые, а стройные! Это же подтверждается тем, что и "запал" он на меня , когда во мне было 53, рост 165, а ему было тогда аккурат 40)))
У меня после родов и после 30))) появились лишние 10 кг, но они , на взгляд окружающих, на мне не заметны. Они заметны мне-ибо я знаю, где и как их искать)))
И, как раз после родов, мы с мужем дружно худеем, вернее, поддерживаем форму-и в области питания изменения, и зал регулярно-постоянно)))Ну и если я смогу забороть на мой взгляд лишние мои кг, мой муж будет только рад за меня - спокойная и уверенная в себе жена-это очень милое создание)))
Да, добавлю-муж у меня 192 см ростом, вес 110 -не толстый,но крупный, представительный))) И ему наверно ещё и приятнее, если рядом жена 44 размера-типа он такой большой и может оберегать))) Самооценка такому улыбается)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:24
ответ для Тангеро , на сообщение « Мамочки,располневшие после родов! »
  #54
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Я помню , когда была первый раз замужем, худенькая, стройненькая, родила ребенка в 19 лет, через три месяца опять приняла такой же размер, что и до родов. Муж нашел другую, не пышка, а толстушка. Так знаете, что он мне сказал : К тебе когда голову на плечо положишь, то неудобно, одни кости, а у нее так мяяяяягенько.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись,курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь,-но могут продлевать мгновенья счастья.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:28
ответ для витаминka , на сообщение « Я помню , когда была первый раз... »
  #55
ЕленаМихайловна
Наш человек
 
Аватар для ЕленаМихайловна
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: на Севере города
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
Я помню , когда была первый раз замужем, худенькая, стройненькая, родила ребенка в 19 лет, через три месяца опять приняла такой же размер, что и до родов. Муж нашел другую, не пышка, а толстушка. Так знаете, что он мне сказал : К тебе когда голову на плечо положишь, то неудобно, одни кости, а у нее так мяяяяягенько.
Вот урод . Хорошо, что он ваш бывший.
ЕленаМихайловна is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:30   #56
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
Ну так они и женятся потом на "пышках", если захотят.
Не знаю таких, у кого вкус на комплекцию изменился бы после рождения детей. Слышала только недовольство мужей располневших жён.
Это и про меня. Ну он открыто не говорт, но за 12 лет хорошо уже его знаю и поэтому вижу , что не нравиться. Да и он у меня очень стройный (занимается бегом, лыжероллеры, лыжи и при росте 182 весит 66 килограмм-ест много и без оглядки на время суток_)
__________________

Воспитываем детей, так как воспитытвали нас и хотим, чтобы они были лучше нас
Богатство is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:35
ответ для osya78 , на сообщение « Я не знаю мужчин, которые задаются на... »
  #57
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от osya78 Посмотреть сообщение
Я не знаю мужчин, которые задаются на пышных женщин, это просто любящие мужья говорят, чтобы жены не так переживали, что поправились
Мой муж такой. Когда мы познакомились я была толстушкой. После первых родов похудела очень сильно и быстро. Сама себе нравилась, а муж наоборот не в восторге был. Сейчас уже почти 1,5 года прошло с тех пор как второго ребенка родила. Вес примерно такой, как во времена нашего с мужем знакомства. Он счастлив, а я нет, хочу сбросить ну хотя бы 3-5 кг. Потому что чувствую себя лучше, когда вешу меньше.
__________________
Марик is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:41   #58
Тангеро
Мега-элита
 
Аватар для Тангеро
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 3 437


Цитата:
Сообщение от MaMa_Roma Посмотреть сообщение
ЗЫ Я вот задумалась... Незамужних пышек в моём окружении нет, а вот худышек - полно... К чему бы это...
К дождю,наверно.
Просто всех пышек разобрали и аппетитно кушают.
Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
Просто худышек слишком много, а пышек очень мало.
Ну,неправда ваша.)) Наоборот!

Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Мой муж такой. Когда мы познакомились я была толстушкой. После первых родов похудела очень сильно и быстро. Сама себе нравилась, а муж наоборот не в восторге был. Сейчас уже почти 1,5 года прошло с тех пор как второго ребенка родила. Вес примерно такой, как во времена нашего с мужем знакомства. Он счастлив, а я нет, хочу сбросить ну хотя бы 3-5 кг. Потому что чувствую себя лучше, когда вешу меньше.
Вот и я хочу....смотреть на себя не могу.А ему нравится!

по мне так просто уродина....
Тангеро is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:48
ответ для Тангеро , на сообщение « Мамочки,располневшие после родов! »
  #59
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Поправилась...
Я всем предлагаю пару-тройку кг. да брать чего-то никто не хочет...Опытным путем выяснено, что в моём случае это психосоматика...решу имеющуюся проблему и тогда смогу похудеть...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:51
ответ для Тангеро , на сообщение « К дождю,наверно. :)) Просто всех... »
  #60
Марик
Элита
 
Аватар для Марик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 2 526


Цитата:
Сообщение от Мортиция Посмотреть сообщение


Вот и я хочу....смотреть на себя не могу.А ему нравится!

по мне так просто уродина....
Я тут с дочкой на процедуры ходила, случайно нашла местечко замечательное, где комплексно приводят женщин в порядок:-) Индивидуальный тренер - врач высшей категории. Тренажеры, инфракрасная сауна, обертывания, массаж, и, что для меня самое главное - есть кухня, на которой показывают что готовить, как готовить, из каких продуктов и в каком количестве.
Писать здесь координаты не буду, если надо, подробности через личку, а то еще сочтут за рекламу, а в бан не хочется:-)
Что касается мужа... моему-то может и приятно видеть меня пышечкой, но когда я на ролликах за ним не успеваю покритиковать может, так что пусть выбирает:-)
__________________
Марик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena