новый год в Юсуповском дворце - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 15:47   #1
Флоря
Гость
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 3
новый год в Юсуповском дворце



Привет!

Подскажите, кто водил детей в Юсуповский дворец на елку....
Как программа, как ощущения ребенка, стоит ли такой суммы?... ну и вообще все нюансы?
Главное мне не понятно, если родители не идут с ребенком, как можно организовать фото или видео съемку, ведь очень хочется, чтобы осталось на память в такой красатище.....
Флоря is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 15:59
ответ для Флоря , на сообщение « новый год в Юсуповском дворце »
  #2
catmama
Элита
 
Аватар для catmama
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1 595


__________________

Стих город уж давно...На горизонт упал сиреневый вельвет... И удивляет лишь одно............ У Кошки из окна, мерцая, льётся свет..........
catmama is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 17:49
ответ для Флоря , на сообщение « новый год в Юсуповском дворце »
  #3
knop
Мега-элита
 
Аватар для knop
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: м.ладожская
Сообщений: 4 958


я водила свою дочу в позапрошлом году за 900 рублей билет.ей было 3 года.так вот она у меня одна ходила а я до последнего думала что за такую цену можно было бы и маму с таким маленьким ребенком пустить.кстати при покупке билета нам сказали что на месте за 300 рублей входной для взрослого можно купить-на деле это был билет на вход в холл где играл оркестр а не на представление к ребенку.не знаю за что такие деньги?подарок очень скромный сладкий даже без игрушки.раздется толком не где.в коридоре сквозняк.доче понравилось-но она была в шоке что прийдется быть без мамы.мне не понравилась организация и отношение.моего ребенка забыли в зале и не почесались мне вернуть пока я не обратилась к администратору причем искали минут 20.повторяю-туда я больше не ходок.завышены цены очень-не за что.мы с 2-х лет ходим во дворец Барона Кельха так вот там тоже не дешево,но отношение и соотношение цена/качество лучше.
knop is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:49
ответ для Флоря , на сообщение « новый год в Юсуповском дворце »
  #4
3mama
Ветеран
 
Аватар для 3mama
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 950


Прочитала на их сайте, что в этом году Елка будет стоить 1500 руб, правда с подарком (обещают какую-то электронную игру). Причем если кто-то из родителей захочет туда пойти, надо покупать билет по той же цене. Вопрос - родителю тоже подарок за стоимость билета или нет.
Маленьких тоже думала отправить во дворец Барона Кельха, только вот мы сразу после НГ уезжаем, а там представления только в январе.
__________________
Мама Маша+ Папа Паша =
3mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 22:41
ответ для Флоря , на сообщение « новый год в Юсуповском дворце »
  #5
iskatel
Ветеран
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 830


Мы были в прошлом году и нам очень понравилоь. Цены ужасные, но организованно не банально. Правда спектакль не особо понравился, но игры и небольшие интермедии перед ними захватывающие.
iskatel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena