Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 665 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 21:04
ответ для HappyW , на сообщение « У меня вот вопрос финансовый ... У кого... »
  #6641
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Аватар для Б-Е-Л-К-А
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Красногвардейский, Московский
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
У меня вот вопрос финансовый ... У кого часто болеют дети ... Какую выбрать работу, чтобы хватало не только на хлеб, одежду и оплату счетов и ДМС ребенка, но и хотя бы на 2-3 недели моря летом?
А у меня время наступила, чтобы хотя бы на половину перечисленного хватило
Б-Е-Л-К-А is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 22:42
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6642
ARTEMKINA_MAMA
Элита
 
Аватар для ARTEMKINA_MAMA
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: СПб, КУПЧИНО
Сообщений: 1 697


=))) Белка - у меня такая же фигня. Тоже хочется\ чтобы хотябы на половину перечисленного хватало. Тоже мечтаю о море. Правда говорят что в будущее лето мне все-таки хватит на море =) а работа у меня дикая. Ну точнее график. Образование правда подкачало((((( так может и на большеее была бы способна
ARTEMKINA_MAMA is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 22:55
ответ для ARTEMKINA_MAMA , на сообщение « =))) Белка - у меня такая же фигня.... »
  #6643
OLIANOID
Мега-элита
 
Аватар для OLIANOID
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщений: 4 463


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
=))) Белка - у меня такая же фигня. Тоже хочется\ чтобы хотябы на половину перечисленного хватало. Тоже мечтаю о море. Правда говорят что в будущее лето мне все-таки хватит на море =) а работа у меня дикая. Ну точнее график. Образование правда подкачало((((( так может и на большеее была бы способна
Солнце, поехали со мной на море!!! много не надо!!! начни просто уже счас копить
__________________
OLIANOID is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 10:46
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6644
katrina95
Участник
 
Аватар для katrina95
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 141


Подскажите кто-нибудь, сколько полагается пособие на ребенка после 1.5 лет матерям-одиночкам?И какие пособия есть после 1.5 лет? И что для этого нужно?Вопрос по Ленинградской области(Всеволожск).Заранее спасибо!)
katrina95 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 16:15
ответ для ARTEMKINA_MAMA , на сообщение « =))) Белка - у меня такая же фигня.... »
  #6645
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Аватар для Б-Е-Л-К-А
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Красногвардейский, Московский
Сообщений: 3 449


Цитата:
Сообщение от ARTEMKINA_MAMA Посмотреть сообщение
=))) Белка - у меня такая же фигня. Тоже хочется\ чтобы хотябы на половину перечисленного хватало. Тоже мечтаю о море. Правда говорят что в будущее лето мне все-таки хватит на море =) а работа у меня дикая. Ну точнее график. Образование правда подкачало((((( так может и на большеее была бы способна
А у меня и образование не подкачало, но ребенок постоянно болеет, сидеть не с кем(( Пытаюсь в другом направлении работать, но на море пока не заработала. на еду бы наработать((
Б-Е-Л-К-А is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 16:26
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6646
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Та же фигня. Иду завтра на больняк очередной. Уже лимит их исчерпан. Они не оплачиваются. И образование есть, да сидеть некому. А на море мы с ней два раза были: в 2003, когда мы месяц в Болгарии с перелетом и визами и питанием , проживанием на первой линии от моря прожили за 18 000 рублей (сейчас таких цен нет), и еще где-то в 2005 - в Евпатории в частном секторе (больше туда не поеду, сервис - г...). Вот сейчас с БМ рассчитаюсь за страховку ДМС, которая идет через его компанию (12000 в год), и буду кушать гречку вместо новогоднего салата ... Заодно постройнею
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:26
ответ для HappyW , на сообщение « Та же фигня. Иду завтра на больняк... »
  #6647
OLIANOID
Мега-элита
 
Аватар для OLIANOID
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщений: 4 463


Цитата:
Сообщение от katrina95 Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, сколько полагается пособие на ребенка после 1.5 лет матерям-одиночкам?И какие пособия есть после 1.5 лет? И что для этого нужно?Вопрос по Ленинградской области(Всеволожск).Заранее спасибо!)
я получаю 750 р на карту,нам счас 3 с половиной...
как в области -не знаю
__________________
OLIANOID is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 23:58
ответ для Juli_b_b , на сообщение « Девочки,всем доброго дня, ночи.... »
  #6648
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Juli_b_b Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброго дня, ночи. Случайно наткнуласт на топ, очень название за душу взяло. Хотя меня уже и отпустило и жизнь новая, светлая. Но глаз остановился.
Хочу спросить может вы знаете. Мы с бывшим развелись, по общему согласию он платит 4000 р. но у меня такое чувство, что это очень мало... и я где-то слышала,что минималка 5500.
Я уже весь инет перевернула!!! Подскжите кто может!!!!
у нас тоже 4000 р .не знала что есть какая-то минималка
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 00:03   #6649
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
до 3-х лет для ежемесячного пособия не нужео справку о доходах ( с 2009 года). если оформить. то выплатят 6 месяцев назад и до достижения 3-х лет ежемесячно независимо от вашего дохода. размер пособия с года до полутора - 2000р, дальше не знаю еще ( мы маленькие пока.
для поступления в сад льготы нет..
а больше и не знаю..
а с нас потребовали справку о доходах когда карту от 0 оформляли.из-за этого смогла ее получить только в 7 мес.
потому что декретные были большие и их распределили на несколько мес.вперед и из-за них не выходило меньше прожиточного минимума
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 00:08
ответ для arina , на сообщение « Девочки, я вот себя прямо зарок дала... »
  #6650
♥Я одна такая♥
Мега-элита
 
Аватар для ♥Я одна такая♥
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщений: 4 353


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Девочки, я вот себя прямо зарок дала быть и видеть только позитив. Мой БМ и его маман так стараются меня вывести, но с недавних пор БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО Я им про себя показываю "глазки бегемотика" (фиги).

Оля, неизвестено количество мужчин всего. и понять большой процент кА..злов или нет, не удается Как бы сказали на моей кафедре: " Это статистически недостоверная информация!"
Сколько нас тут сидит? Может 20-25-30 женщин. Может мы с вами всех К...лов уже выбрали, соответственно остались только ХОРОШИЕ
ага .если по второму разу на таких не попадемся
давайте фотками к*злов меняться,чтобы знать их в лицо
шучу конечно
__________________
Сашке-очаровашке 4 годика

ахатинки с нами с 30.08.2010

папа ушел нафиг......так ему и надо!!!!!

♥Я одна такая♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena