Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 1144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 01:03
ответ для jas , на сообщение « ООООООООО, девчонки, вы тут полынь... »
  #11431
LuLusenka
Участник
 
Аватар для LuLusenka
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
ООООООООО, девчонки, вы тут полынь обсуждаете мы это пробовали.....сигары эти по точкам, приходила врач и делала.............мое ИМХО, фигня только не обижайтесь никто, может нам так не повезло. Делали Сашке- а воз тьфу астма и поныне с нами, мне делали от моих некоторых проблемс......фигушки..... маме делали..........ситуация такая же только что прикольненько было

А кстати, не так уж и противно воняло
и что даже совсем совсем никакого улучшения не было?
а иглоукалывание вы не пробовали?
__________________


....Они очень молоды, и у них все впереди, а у нас впереди только они....А. и Б. Стругацкие
LuLusenka is offline  
Старый 02.12.2009, 01:24
ответ для LuLusenka , на сообщение « и что даже совсем совсем никакого... »
  #11432
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от LuLusenka Посмотреть сообщение
и что даже совсем совсем никакого улучшения не было?
а иглоукалывание вы не пробовали?
Знаете....никакого улучшения
Вот уж, что можно астму этим добром вылечить....повторюсь - ВЫЛЕЧИТЬ, не верю. раньше тоже верила.


Иглоукалывание...знаете, тут такая сложная вещь, лет так 5 назад, я много перечитала на эту тему, наверно весь инет перерыла.................резюме следующее, кстати это мнение и спецов тоже - специалисты, РЕАЛЬНО могущие найти и правильно поставить иголки именно при легочных проблемах - практически нет, т.е. их единицы!!!!! А если неправильно в данном деле что-то поставить, то либо можно сделать хуже, либо потом вообще уже ничего не поможет.

Слышала реально только про одного иглотерапевта, но он в Новгороде, девочка с форума ездила к нему с начинающейся у нее самой астмой, месяц там провела..ТТТ про астму больше не вспомнила. И мама ее астматик туда ездила, вот надо спросить - как у мамы дела НО - это очень дорогое удовольствие. она там кучу денег оставила..........все-таки, знаете, как ни прискорбно - финансы ведь тоже существенный момент
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 02.12.2009, 01:31
ответ для jas , на сообщение « Знаете....никакого улучшения :)) Вот... »
  #11433
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Как вы решаете этот вопрос? На живые ёлочки были реакции?
Мы покупаем живую каждый год. Ттт, на елку реакции нет, хотя на пихтовое масло такоооое начинается .
А в прошлом году мы в Оби вообще сосну купили

Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
а есть раствор сальбутамола для ингаляций, как беродуал?
Да, есть, сальгим называется.

Цитата:
Сообщение от omarkul Посмотреть сообщение
А я думала, что сальбутамол и беродуал это одно и то же.
У них действие одинаковое, расслабляют мускулатуру бронхов, снимают спазм, а действующие вещества разные.
Rinka is offline  
Старый 02.12.2009, 11:41
ответ для jas , на сообщение « Знаете....никакого улучшения :)) Вот... »
  #11434
LuLusenka
Участник
 
Аватар для LuLusenka
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 223


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Знаете....никакого улучшения
Вот уж, что можно астму этим добром вылечить....повторюсь - ВЫЛЕЧИТЬ, не верю. раньше тоже верила.


Иглоукалывание...знаете, тут такая сложная вещь, лет так 5 назад, я много перечитала на эту тему, наверно весь инет перерыла.................резюме следующее, кстати это мнение и спецов тоже - специалисты, РЕАЛЬНО могущие найти и правильно поставить иголки именно при легочных проблемах - практически нет, т.е. их единицы!!!!! А если неправильно в данном деле что-то поставить, то либо можно сделать хуже, либо потом вообще уже ничего не поможет.

Слышала реально только про одного иглотерапевта, но он в Новгороде, девочка с форума ездила к нему с начинающейся у нее самой астмой, месяц там провела..ТТТ про астму больше не вспомнила. И мама ее астматик туда ездила, вот надо спросить - как у мамы дела НО - это очень дорогое удовольствие. она там кучу денег оставила..........все-таки, знаете, как ни прискорбно - финансы ведь тоже существенный момент
а у нас ваот бабушке действительно помогает, у ее запущенная астма работает в издательском при аллергии на книжную пыль, вообще уже спать не могла и все врнмя кашляла, а после месяца лечения иголками и сигарами другим человеком стала, сама вижу как ей лучше. Может это тот специалист из Новгорода сюда переехал?
__________________


....Они очень молоды, и у них все впереди, а у нас впереди только они....А. и Б. Стругацкие
LuLusenka is offline  
Старый 02.12.2009, 12:12
ответ для Vesna , на сообщение « Не, вроде это разные препараты. Мой... »
  #11435
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Vesna Посмотреть сообщение
Не, вроде это разные препараты.
Мой сын кашлял безумно всю осень, зиму и часть весны. Не останавливаясь, я думала с ума сойду от недосыпа., с ночными ингаляциями, т.к. не мог дышать. и бронхиты постоянные.
Один доктор сказал, что у 20% детей рыхлая гортань или что-то в этом роде, такие дети лет до 5-6, а некоторые и до пубертата страдают бронхо-легочными заболеваниями очень часто.
Но антибиотики иммунитет сажают сильно, тем более годовалым малышам или совсем крохам нескольких месяцев от роду.
летом у нас не было бронхитов, и вот с наступлением холодов ингалятор наш любимый друг

Нам Орлов сказал, что БРОНХИ рыхлые. Не скажу точно. как правильно по научному, если что девочки откорректируют, но суть в том, что мышечные ткани до конца не сформированы (врач сказал, чтоу нас это следствие рахита) и бронхи не плотно зажаты, т.е. при нагрузке, резком движении и т.д. они (бронхи) начинают колыхаться. Отсюда и свист и затрудненное дыхание. Но у меня сынишка в покое нормально дышит, т.е. когда спит, то все вообще идеально. Т.ч. я очень надеюсь, что мы перерастем всю эту гадость.
Хотя, девочки, почитала тут ваши посты и поняла, что диагноз БА это не то что страшно, но и плюс небольшой (хотя, так, наверное. нельзя говорить, ведь детишки же больны), но, как мама мальчика, я думаю о том. как от армии отмазать в будущем сына. А пока с таким диагнозом не призывают.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline  
Старый 02.12.2009, 12:41
ответ для Maxim&S , на сообщение « а есть раствор сальбутамола для... »
  #11436
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Цитата:
Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
а есть раствор сальбутамола для ингаляций, как беродуал?
Сальгим и вентолин в небулах
OlgaSHa is offline  
Старый 02.12.2009, 13:45
ответ для LuLusenka , на сообщение « а у нас ваот бабушке действительно... »
  #11437
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от LuLusenka Посмотреть сообщение
а у нас ваот бабушке действительно помогает, у ее запущенная астма работает в издательском при аллергии на книжную пыль, вообще уже спать не могла и все врнмя кашляла, а после месяца лечения иголками и сигарами другим человеком стала, сама вижу как ей лучше. Может это тот специалист из Новгорода сюда переехал?
Я знаю одного в Донецке (это на Украине), правда он русский, профессор еще в советские времена учился в Китае. Правда он сейчас очень старенький и прием ведет его сын.
__________________
Идеальное время- сейчас!
Tanchka is offline  
Старый 02.12.2009, 13:59
ответ для LuLusenka , на сообщение « а у нас ваот бабушке действительно... »
  #11438
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от LuLusenka Посмотреть сообщение
а у нас ваот бабушке действительно помогает, у ее запущенная астма работает в издательском при аллергии на книжную пыль, вообще уже спать не могла и все врнмя кашляла, а после месяца лечения иголками и сигарами другим человеком стала, сама вижу как ей лучше. Может это тот специалист из Новгорода сюда переехал?
так у вас еще и иголки и потом, мое ИМХО, значит вам просто повезло с врачом, не факт, что другому этот же самый иглотерапевт поможет.
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 02.12.2009, 14:00   #11439
jas
с Луны
 
Аватар для jas
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщений: 34 203


Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
. А пока с таким диагнозом не призывают.
призывают
__________________
У России две беды - дураки и дороги
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»
jas is offline  
Старый 02.12.2009, 14:24
ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков...пусть наши детки... »
  #11440
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Ну что ж это может быть??? вчера вечером 37.1, сегодня 37 и покхекивает.. почти сутки и нет рывка в температуре, что как-то понятно было бы, а это вялотекущая. Врача сегодня утром не вызвала, нужно наверное?
Только ведь собралась дозу гормона уменьшать.. так ждала этого
Светлая История is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena