Кружит снежок, и позёмка метёт: Аист к нам в домик тигряток несёт - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 10:55
ответ для Natann , на сообщение « Кружит снежок, и позёмка метёт: Аист к... »
  #411
Alena zaga
Участник
 
Аватар для Alena zaga
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 211


Всем привет! Я наконец то приехала )))). И сколько же тут событий ))) Вначале хочу поздравить всех мамочек будущих тигрят )))) А у меня вот хорошие новости я прошла полное обследование , всех врачей и у меня все хорошо!!!!! Так что теперь принимаюсь за тигренка !!!!!
Alena zaga is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 10:59
ответ для Kell , на сообщение « Девочки, доброе утро. Я здесь редко... »
  #412
Alena zaga
Участник
 
Аватар для Alena zaga
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро.
Я здесь редко пишу, но с удовольствием читаю. Прошедшую недели так и недоползла до ЛВ. Однако, за эту неделю я стала мамой 8-летней девочки. Обстоятельства сложились так, что мне и мужу пришлось забрать его дочь у первой жены. Ребенок находиться в стрессе, но уже к нам привыкает. Папу она боиться, но со мной подружилась. Счас с мужем бегаем по милициям, опекам, диспансерам и школам. Собириаем кучу справок и документов. Но я счастлива. Падаю на подушку от смертельной усталости, но я счастлива. Муж на меня теперь смотрит другими глазами. Мама моя оказывает колоссальную поддержку. Тем не менее планы заберменеть самой не ушли на задний план. У меня идет в пару дней задержка (но цикл всегда был нерегулярный, может и не задержка). А времени до аптеки дойти пока нет.
Здравствуйте, вы молодцы, но это очень тяжело, вся эта бумажная волокита , сама проходила два года назад, после смерти мамы брала опеку над братом , так что удачи Вам !!! И еще раз Вы Молодцы !!!
Alena zaga is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:01
ответ для Vilma , на сообщение « да на самом деле я бы до -10 не... »
  #413
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Девочки!!!! Всем привет!!!!
:supp ort:

Цитата:
Сообщение от слоненок Посмотреть сообщение
А вот и я приползла)) Всем приветик)) Была на УЗИ..Все нормуль,единственное сердечко послушать не удалось,т.к. в неудобной позе дитенок лежал(( В субботу пойду снова.. И наконец,самое главное... У нас будет... ДЕВОЧКА
Ура!!!! У нас еще одна долгожданная девочка, ура!!!
Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
сегодня год, как я приехала на север, а муж даже не вспомнил...(((((((((((((((((
Анечка, не накручивай себя! Муж тебя любит и это главное, а то что он не помнит важные для тебя даты не самый страшный его недостаток, так ведь? И знаешь, тут дело не в муже, что он не помнит, а в тебе, что ты ТАК это воспринимаешь. Я думаю, что через лет 5-10 совместной жизни ты поймешь, что не это важно помнить, а что важно помнить, что у тебя есть семья и ты часть этой семьи. И что в твоих руках делать эту семью счастливой. Вот наверняка если бы муж был рядом - ему бы досталось за то, что он не вспомнил этот день? но что будет кроме испорченного настроения - только камень в часу весов "неблагополучия" семейной жизни. Оно тебе надо? Гораздо проще, если тебе так хочется, что бы муж поблагодарил тебя за "подвиг" (если он конечно рядом), улыбаясь сказать ему: ты опять забыл про сегодняшний особенный день? может все же поцелуешь хотя бы? И от твоей улыбки он обязательно вспомнит все и ни у кого не будет плохого настроения и обид на супруга... В нашей семье из-за таких пустяков никто не дуется на друг друга, а в этом году мы оба забыли про день свадьбы!!!! И оба посмеялись надд случившимся Ведь главное, что мы вместе, что любим друг друга!!!
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Мой муж приехал ко мне в Питер из солнечной Украины (точно как Мявка) и прошел многое, чтобы наладить здесь нормальную жизнь. Мне и в голову не приходило его благодарить... он же мне не одолжение сделал - это был его выбор...
Я, когда поташшЫлась за ним в Африку - тоже не ждала от него поклонов.
Все, что мы делаем в этой жизни, мы делаем для себя (даже если кажется, что это не так) - мое ИМХО.

Анечка, думаю, дело не в дате. Просто, наверно, тебе нужно побольше его внимания - хотя бы на расстоянии...
ППКС
__________________
fly-cat is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:03
ответ для ekat , на сообщение « Доброе утро!!! Девочки, у меня... »
  #414
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Девочки, у меня задержка 8 дней, для меня это что-то неслыханное!!!!
3 теста отрицательные, я уже не знаю, что и думать...

может ХГЧ сдать?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:07
ответ для fly-cat , на сообщение « Девочки!!!! Всем привет!!!!... »
  #415
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки
что-то цитаты не все собрались
спасибо за все ваши ответы о том, куда можно с 2хлеткой сходить сейчас про музей сказки узнаю, про новогоднее представление (да-да, это именно тот самый сказкин дом у зоопарка,кто спрашивал )
а на НГ мы поедем в Беларусь и мой ДР там же отмечать будем (5го января) И всей моей родне к НГ сделаем подарочек - скажем о предстоящем пополнении надо будет валерианочку с собой не забыть взять
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие классные каникулы у вас получатся!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Alena zaga Посмотреть сообщение
Всем привет! Я наконец то приехала )))). И сколько же тут событий ))) Вначале хочу поздравить всех мамочек будущих тигрят )))) А у меня вот хорошие новости я прошла полное обследование , всех врачей и у меня все хорошо!!!!! Так что теперь принимаюсь за тигренка !!!!!
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Новости просто отличные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: 080:
Поскорее чтобы тигра появился @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Всем привет!!!!
:supp ort:
Приветик,Ленусечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:07
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « может ХГЧ сдать? »
  #416
ekat
Элита
 
Аватар для ekat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 373


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Приветик, Катюня!!!!!!!!!!!!
А ХГЧ не сдавала?????????????
У меня в этом месяце М пришли на 39 день (( Когда в прошлом на 29
)
Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
может ХГЧ сдать?
не, не сдавала, но наверно надо...

Олечка, я записалась к Г на субботу (к сожалению, другого времени не было), если до субботы у меня ничего не изменится - пойду обследоваться... Это я к тому, что тогда я к Геле не попаду!!!!!!!!!!!
__________________
ekat is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:07
ответ для _МАЛИНКА_ , на сообщение « доброе утро, девочки :support: что-то... »
  #417
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Горячий шоколад Посмотреть сообщение

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а к какому врачу идешь? я там у Татьяны Александровны консультировалась..фамилию не помню

Иду к Попову Петру Алексеевичу. Он по эндометриозу специализируется.
вообще я в жутком ужОсе, мало того, что не знаю что скажет, так еще и гинеколог мужчина
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:12   #418
Alena zaga
Участник
 
Аватар для Alena zaga
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Иду к Попову Петру Алексеевичу. Он по эндометриозу специализируется.
вообще я в жутком ужОсе, мало того, что не знаю что скажет, так еще и гинеколог мужчина
а многие говорят, что мужчины лучше чем женщина, хотя я бы тоже была в ужасе. так что удачи вам
Alena zaga is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:13   #419
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Цитата:
Сообщение от ekat Посмотреть сообщение
не, не сдавала, но наверно надо...

Олечка, я записалась к Г на субботу (к сожалению, другого времени не было), если до субботы у меня ничего не изменится - пойду обследоваться... Это я к тому, что тогда я к Геле не попаду!!!!!!!!!!!
Мне врачиха дюфастон прописала, буквально день выпила и на следующий пришли М мои.
Главное, чтобы со здоровьем все было в порядке!!!
Если не в этот раз, значит в следующий точно получится!!!!!!!!!!!!!!!
Тем более можешь после врача придти, пообщаться и расслабиться!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Иду к Попову Петру Алексеевичу. Он по эндометриозу специализируется.
вообще я в жутком ужОсе, мало того, что не знаю что скажет, так еще и гинеколог мужчина
А мне наоборот мужчины-гинекологи больше нравятся! Они как-то внимательней к женщине относятся!!!
Так что не боись, все будет отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:13   #420
_МАЛИНКА_
Элита
 
Аватар для _МАЛИНКА_
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: недалеко от Сосновки
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Олич - болтушка Посмотреть сообщение
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какие классные каникулы у вас получатся!!!!!!!!!!!!!
:
ой, надеюсь, что все получится супер-пупер надо еще все спланировать, может в замки какие-нить на экскурсии съездить..чего там просто так сидеть то
Цитата:
Сообщение от Фиона 2 Посмотреть сообщение
Иду к Попову Петру Алексеевичу. Он по эндометриозу специализируется.
вообще я в жутком ужОсе, мало того, что не знаю что скажет, так еще и гинеколог мужчина
не переживай, я прошлую Б на учете у мужчины стояла причем у молодого в этом году он уже там не работает не выдержала душа, окончательно в роддом перешел
__________________

Всё задуманное обязательно СБУДЕТСЯ
_МАЛИНКА_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena