Беспредел во дворе... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 18:47
ответ для Ariadna , на сообщение « Беспредел во дворе... »
  #21
kalina67
Участник
 
Аватар для kalina67
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 173


поставьте в след. раз всем домом машины на ту парковку. да еще и поперек. вот они всбесятся.
А лучше (если конечно финансы позволяют) купить 2-3 убитых запорожца и поставить их поперек на той парковке. Вот они побегают, когда увидят, что мест парковочных нет и не будет никогда, т.к. запорожцы вы убирать не собираетесь. =))
И сделать они ничего с Вашими машинами не могут. В противном случае можете смело заявлять в милицию.
Зло конечно, но правильно!
kalina67 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 11:55
ответ для Ariadna , на сообщение « Беспредел во дворе... »
  #22
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


а я вчера во дворе поцарапал урода об запершую меня машину. при выезде....наверное эта машина в ближайшее время сгорит
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 12:28   #23
Le_Ta
Ветеран
 
Аватар для Le_Ta
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 619


А "уродом" вы ласково называете свою мафынку?
Le_Ta is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 12:40
ответ для Ariadna , на сообщение « Беспредел во дворе... »
  #24
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
А "уродом" вы ласково называете свою мафынку?
ну и себя заодно
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:00   #25
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
а я вчера во дворе поцарапал урода об запершую меня машину. при выезде....наверное эта машина в ближайшее время сгорит

Злые вы какие-то.
Я вот что думаю, я одна такая трусиха? Ну зажала бы я в следуюий раз ГВ или записку бы написала, а потом вышла бы утром, а у моей машины все стекла разбиты (если что похуже не сделают). Мне кажется, что надо с миром все решать, через тот же ЖЭК. Ну или к руководству конторы бы сходила, поулыбалась/поплакала, может, там нормальные люди работают?
У нас в офисе похожая ситуация - приезжаем утром, а встать негде, народ еще на работу не разъехался. Так мы ютимся, где придется. Т.к. жильцы - главные. Они там живут. а мы просто офис арендуем. И никому в голову не пришла мысль разборки устраивать из-за того, что на нашем паркинге чья-то машина стоит.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:03   #26
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
Злые вы какие-то.
Я вот что думаю, я одна такая трусиха? Ну зажала бы я в следуюий раз ГВ или записку бы написала, а потом вышла бы утром, а у моей машины все стекла разбиты (если что похуже не сделают). Мне кажется, что надо с миром все решать, через тот же ЖЭК. Ну или к руководству конторы бы сходила, поулыбалась/поплакала, может, там нормальные люди работают?
У нас в офисе похожая ситуация - приезжаем утром, а встать негде, народ еще на работу не разъехался. Так мы ютимся, где придется. Т.к. жильцы - главные. Они там живут. а мы просто офис арендуем. И никому в голову не пришла мысль разборки устраивать из-за того, что на нашем паркинге чья-то машина стоит.
Не,просто это инетТут все ездят с целым арсеналом,вырубают всех с одного удара,чуть что жгут машины поцарапавших их перцев и не расстаются с верной дубинкой даже в дУшеА ещё тут все боХатые,красивые и молодыеЭто инет,детка(С)
ЗЫ:Реальность-это так скучно.
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 13:13
ответ для Хинин , на сообщение « Не,просто это инет:)Тут все ездят с... »
  #27
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Хинин Посмотреть сообщение
Не,просто это инетТут все ездят с целым арсеналом,вырубают всех с одного удара,чуть что жгут машины поцарапавших их перцев и не расстаются с верной дубинкой даже в дУшеА ещё тут все боХатые,красивые и молодыеЭто инет,детка(С)
ЗЫ:Реальность-это так скучно.
О, тагда я выбираю второй вариант - буду молодой красивой блондинкой с голубями глазами и 3, нет 4, нет, лучше 5 размером груди

Автор, я вот подумала, вы спрашивали о том. чей двор. Тут все отвечают, что он ничейный. Оно понятно. Вот только у нас во вдоре, как в большинстве, машину парковать негде. За домой сделали а-ля карман. Раньше там была грязь глинистая. И стояли 3 машинки - моя, Санта Фе и Х5 (остальные, видимо, жалели свои машинки и обувку). Как только сделали карман сразу появились авто из соседних домов. И очень неприятно бывает, когда приезжаешь, а мест в кармашке нет. В один прекрасный вечер я поставила свою машину во дворе на чье-то место, добрый дядечка-сосед предупредил, что место это ЕГО, я объяснила, что он не прав. На следующий день мне всю багажную дверь расписали непристойными словами. Больше там не паркуюсь.
Это я к тому, что иной раз проще дешевле бывает уступить.
А принадлежность двора обычно определяется наличием в нем подъездов (т.е. чьи подъезды выходят во двор, к тому дому он и оносится), но это негласно, конечно.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:34   #28
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Frankiska Посмотреть сообщение
На Кетайских жыпах стоят ипонские моторы и все внутри тоже ипонское. Только навегаторы ГЛОНАСС - потому что это... Явочноя квартира ФСБ.
Хотите я приеду ему шины проколю?
И масла машиного на лобовое налью? Не люблю ФСБ в наших дворах
К ФСБ этот джип отношения не имеет никакого. Уж поверьте. Вы не знаете, как ФСБ отбирает себе людей... Это не тот случай.

Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
Злые вы какие-то.
Я вот что думаю, я одна такая трусиха? Ну зажала бы я в следуюий раз ГВ или записку бы написала, а потом вышла бы утром, а у моей машины все стекла разбиты (если что похуже не сделают). Мне кажется, что надо с миром все решать, через тот же ЖЭК. Ну или к руководству конторы бы сходила, поулыбалась/поплакала, может, там нормальные люди работают?
У нас в офисе похожая ситуация - приезжаем утром, а встать негде, народ еще на работу не разъехался. Так мы ютимся, где придется. Т.к. жильцы - главные. Они там живут. а мы просто офис арендуем. И никому в голову не пришла мысль разборки устраивать из-за того, что на нашем паркинге чья-то машина стоит.
Как же я завидую вашему двору! Точнее жильцам того двора

Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
О, тагда я выбираю второй вариант - буду молодой красивой блондинкой с голубями глазами и 3, нет 4, нет, лучше 5 размером груди

Автор, я вот подумала, вы спрашивали о том. чей двор. Тут все отвечают, что он ничейный. Оно понятно. Вот только у нас во вдоре, как в большинстве, машину парковать негде. За домой сделали а-ля карман. Раньше там была грязь глинистая. И стояли 3 машинки - моя, Санта Фе и Х5 (остальные, видимо, жалели свои машинки и обувку). Как только сделали карман сразу появились авто из соседних домов. И очень неприятно бывает, когда приезжаешь, а мест в кармашке нет. В один прекрасный вечер я поставила свою машину во дворе на чье-то место, добрый дядечка-сосед предупредил, что место это ЕГО, я объяснила, что он не прав. На следующий день мне всю багажную дверь расписали непристойными словами. Больше там не паркуюсь.
Это я к тому, что иной раз проще дешевле бывает уступить.
А принадлежность двора обычно определяется наличием в нем подъездов (т.е. чьи подъезды выходят во двор, к тому дому он и оносится), но это негласно, конечно.
Ну дак я ж писала. Мы СТАРАЕМСЯ там не ставить. Во дворе в прошлом году сожгли 10-ку... Как-то так получилось, что под камеры она не попала. Точнее охранник ночной видел, что загорелась, а почему - не видел... А камера не пишет. Десятка стояла не на "их" территории, а возле дома №1.
Но на улице еще хуже. Там колеса протыкают ночью (а просто так - хулиганство), воруют магнитолы и пр. А самое неприятное - это машины Созвездия. Они по ночам "чистят" улицу так, что камни (зимой соль) летят прямо в борта припаркованных машин. Да и разметка такая, что уже несколько ДТП с участием припаркованных по обочинам было...
Вот и не знаю я, что делать... Хотелось аргументов подкопить, если в экстремальной ситуации опять наедут.. Только наверно бесполезно это все (

В этот двор выходят подъезды из всех 3-х домов. Из злодейского дома №2 аж два. Наверно поэтому они так и бесятся.
Говорить с начальством. Это хорошая идея. Только там снимают помещения примерно 5-6 офисов. Наезжают видимо из одного. Из какого? И охранник с ними заодно.
Занавес.
__________________


Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире.
Ariadna is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:36
ответ для Ariadna , на сообщение « Беспредел во дворе... »
  #29
Ariadna
Элита
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 547


Вот такой у нас бандитский район получился... Наверно потому что в доме напротив по слухам живет начальник ГУВД СПб...
Ariadna is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 17:46
ответ для Ariadna , на сообщение « Беспредел во дворе... »
  #30
Professional driver
Участник
 
Аватар для Professional driver
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н.
Сообщений: 246


Может договор и есть. Только хамы плодятся не по договору. Наличие договора от хамства не избавляет.
Professional driver is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena