Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 681 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 12:49
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #6801
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Напишу еще раз про Крестину Л.С. Сходила последний раз,боль под лопаткой от предпоследнего посещения держалась 2 недели,потом стихла,в понедельник притопала с нервным истощением,так как последнее время почти не спала и жутко перенервничала из-за операции с кошкой,после сеанса почувствовала что успокоилась и главное уже 2 ночи сплю,тоесть стресс она мне сняла и довольно быстро,все таки у меня от нее положительные впечатления,когда она со мной занимается одна всегда все хорошо,ттт,наверное я, скептически настроенная, ей все же доверяю,да и расположение к человеку очень важно,а она меня не отталкивает от себя,скорее наоборот,мне с ней легко и спокойно ,иначе бы ноги моей там не былои это учитывая то,что я очень придирчиво,скорее все же настороженно отношусь ко всем врачам и остеопатам тоже конечно
-Elennka- is offline  
Старый 02.12.2009, 13:18
ответ для Darica , на сообщение « Девочки, прошу вашей помощи! Дублирую... »
  #6802
katjan
Мега-элита
 
Аватар для katjan
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашей помощи! Дублирую сюда свой топик:

У подруги сынишка 2,4 годика. Большие проблемы по неврологии (пережаты сосуды шеи). Мальчик очень возбудимый, всех боится, истерит и вырывается из рук врача. Но им очень нужет остеопат. От них отказались уже 2 врача (т.к. он кричит и вырывается). Подруга уже в отчаянии.

Звонила Лазаревой, но та как-то странно отреагировала, в общем отказалась от них.

Может кто знает остеопатов, работающих с такими трудными случаями?
Буду очень благодарна за ответы!
Не буду оригинальна опять похвалю Симон Антонину Павловну....
При всей моей любви еще и к Крестиной Л.С., малышей все же советую к Симон...

Мой мальчик от Крестиной убегал, а Симон разрешает во рту по 15 минут вправлять что-то...
__________________
Сначала мы учим детей ходить и говорить.
А потом сидеть и молчать.


Первый раз я стала мамой в 9 утра, а второй - в 9 вечера.
katjan is offline  
Старый 02.12.2009, 13:50
ответ для Darica , на сообщение « Девочки, прошу вашей помощи! Дублирую... »
  #6803
Atinamama
Наш человек
 
Аватар для Atinamama
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Новороссийская
Сообщений: 8 927


Цитата:
Сообщение от Darica Посмотреть сообщение
Девочки, прошу вашей помощи! Дублирую сюда свой топик:

У подруги сынишка 2,4 годика. Большие проблемы по неврологии (пережаты сосуды шеи). Мальчик очень возбудимый, всех боится, истерит и вырывается из рук врача. Но им очень нужет остеопат. От них отказались уже 2 врача (т.к. он кричит и вырывается). Подруга уже в отчаянии.

Звонила Лазаревой, но та как-то странно отреагировала, в общем отказалась от них.

Может кто знает остеопатов, работающих с такими трудными случаями?
Буду очень благодарна за ответы!
Пусть попробуют Касьянову из Остео. У нее есть такой опыт.
__________________
Лена мама Игната, 17.06.2001
Atinamama is offline  
Старый 02.12.2009, 15:22
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #6804
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Хочу отписаться о походах к Червотоку-ходим с двумя детьми,были уже раза по 3-4 с каждым,не могу сказать чтобы я увидела конкретные результаты,вернее возможно они есть,просто младшему 9 месяцев-у него сейчас каждый день результаты,то пополз,то пошел,плюс мы еще массаж в перерывах остеопата делаем,поэтому трудно сказать.

Со старшим же все сложнее оказалось,пришли с нестабильностю шейного отдела,я как-то писала что мы у Маськовой не доделали пару сеансов и на доплере были изменения после нее в лучшую сторону, но не до конца.
А когда пришли к Червотоку он сразу нас отправил на рентген ш.о.п. с пробами сгибания и разгибания,сказал что 100 % там какая-то проблема....и оказался прав-у нас анамалия развития шейных позвонков-2 из них срощены-отсюда и нарушения кровотока, и плохой доплер, и СДВГ ,причем это все можно только поддерживать-вылечить нельзя...

Ну я что хочу сказать,Червоток наш пятый остеопат за 7 лет ребенких,а проблемы с шеей у него с рождения и где мы только не были и не обследовались:Прогноз,ДДЦ на Матросова (и их остеопат Филатов),ДДЦ на Байкова (и их остеопат),Остео,Альбрехта - никто нам не сказал ни разу что нужно сделать рентген шейного отдела,доплер да!,делали каждый год-там практически одна и та же картина,постоянно что-то лечили,ходили на ЛФК,а какой список препаратов на 2 листа нам в Прогнозе прописали в 3 года - хорошо не пили ничего.

Так что камешек в сторону Маськовой (про других остеопатов и писать не буду-не так раскручены и рекомендуемы тут),она на 4-х сеансах не заметила того,что Червоток на первом же увидел.

А по поводу нашей шеи-остепат теперь наш постоянный врач,потому что срощеные позвонки замедляют работу сосудов и питания мозга и нужно постоянно им помогать,когда долго не ходим к остепату-идет заметное ухудшение на доплере.
Колбасод с бутерброй is offline  
Старый 02.12.2009, 18:14
ответ для Atinamama , на сообщение « И.А. не ведет записи ни по одному... »
  #6805
Сенполия
Элита
 
Аватар для Сенполия
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 2 822


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
И.А. не ведет записи ни по одному телефону, уверяю вас. Вас просто неверно проинформировал кто-то из новых администраторов.
Вы так уверенно пишете, как будто Вы как минимум близкая родственница Егоровой, а как максимум она сама...
Сенполия is offline  
Старый 02.12.2009, 18:30
ответ для vasilek_29 , на сообщение « Девочки, очень нужен совет знающих,... »
  #6806
МамаВлада
Мега-элита
 
Аватар для МамаВлада
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от vasilek_29 Посмотреть сообщение
Девочки, очень нужен совет знающих, просто я в запутанной ситуации. Весь топик не одолела но многое почерпнула. Я со своими близняшками сходила на 6 сеансов к Лазареевой, если честно заметных улучшений не заметила, а именно по нашей проблеме. Улучшения были в плане речи, волоски стали расти на голове и наверное все. Сон как был плохим так и остался, срыгивания никуда не делись, а самое главно е гидроцефалия не ушла, а у одного сынули даже ухудшенгия по узи и появились проблемы с шеей.
Хотела попасть к Андрианову, его очень хвалят, но видимо сейчас это просто не возможно и не могу понять где он принимает. Говорили про парк победы, а на сайте написано академия развития ребенка на арсенальной?
Так что на п.победытеперь центра нет? и к кому лучше обращаться с нашей ситуацией. А главное не сказала, делали после остеопатиии массаж обычный, три раза было супер, на четвертый сынуля просто отказался (вцепился в меня и орал истошно), больше ни разу не сделали, а второму все 10 сеансов провели. Пошли к врачу, та же история не дает даже на стол положить. Какой остеопат с нами теперь справиться, подскажите пожалуйста?
Я так поняла, что Андрианов больше не принимает. Мы ходили к его ученику в Центр развития ребенка. Находится на ул.Победы
__________________
Мама Оля, папа Сережа, сынуля Владик (2005) Вот и вся наша семейка
МамаВлада is offline  
Старый 02.12.2009, 18:33   #6807
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Я так поняла, что Андрианов больше не принимает. Мы ходили к его ученику в Центр развития ребенка. Находится на ул.Победы
Андрианов принимает на ул.Победы в понедельник и среду, по вторникам - на Арсенальной. Но вот записаться крайне трудно, очень вперед запись. На сколько - не знаю, но на полгода вперед как минимум.

Последний раз редактировалось Китри; 06.12.2009 в 11:40.
Китри is offline  
Старый 02.12.2009, 18:40   #6808
Gerlen
Ветеран
 
Аватар для Gerlen
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Хочу отписаться о походах к Червотоку-ходим с двумя детьми,были уже раза по 3-4 с каждым,не могу сказать чтобы я увидела конкретные результаты,вернее возможно они есть,просто младшему 9 месяцев-у него сейчас каждый день результаты,то пополз,то пошел,плюс мы еще массаж в перерывах остеопата делаем,поэтому трудно сказать.

Со старшим же все сложнее оказалось,пришли с нестабильностю шейного отдела,я как-то писала что мы у Маськовой не доделали пару сеансов и на доплере были изменения после нее в лучшую сторону, но не до конца.
А когда пришли к Червотоку он сразу нас отправил на рентген ш.о.п. с пробами сгибания и разгибания,сказал что 100 % там какая-то проблема....и оказался прав-у нас анамалия развития шейных позвонков-2 из них срощены-отсюда и нарушения кровотока, и плохой доплер, и СДВГ ,причем это все можно только поддерживать-вылечить нельзя...

Ну я что хочу сказать,Червоток наш пятый остеопат за 7 лет ребенких,а проблемы с шеей у него с рождения и где мы только не были и не обследовались:Прогноз,ДДЦ на Матросова (и их остеопат Филатов),ДДЦ на Байкова (и их остеопат),Остео,Альбрехта - никто нам не сказал ни разу что нужно сделать рентген шейного отдела,доплер да!,делали каждый год-там практически одна и та же картина,постоянно что-то лечили,ходили на ЛФК,а какой список препаратов на 2 листа нам в Прогнозе прописали в 3 года - хорошо не пили ничего.

Так что камешек в сторону Маськовой (про других остеопатов и писать не буду-не так раскручены и рекомендуемы тут),она на 4-х сеансах не заметила того,что Червоток на первом же увидел.

А по поводу нашей шеи-остепат теперь наш постоянный врач,потому что срощеные позвонки замедляют работу сосудов и питания мозга и нужно постоянно им помогать,когда долго не ходим к остепату-идет заметное ухудшение на доплере.
Вот и мы записались к Червотоку, а к Маськовой тоже не доходили, так как после ее сеансов ребенок по неделе орал как резаный, как тлько перестали к ней ходить - крик прошел..И наши проблемы она вообще не убрала..Надеюсь на Червотока
Gerlen is offline  
Старый 02.12.2009, 19:14   #6809
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


Цитата:
Сообщение от Сенполия Посмотреть сообщение
Я знаю, может, кто из старичков у нее лечившихся тут есть, поэтому и прошу ее телефон, к другим уже ходила - эффекту 0!
Моя подруга просила свою подругу,которая лечит у Егоровой ребенка давно,чтобы та позвонила и попросила их принять,та-отказала. Знакомство не прокатило. Я не думаю,что Вы много потеряете,если к ней не попадете,лично на меня она впечатление не произвела. Попробуйте лучше к Червотоку,вон тут сколько хорошего про него пишут.
-Elennka- is offline  
Старый 02.12.2009, 20:10
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #6810
koshica
Активный участник
 
Аватар для koshica
 
Регистрация: 27.08.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 534


Девочки, а подскажите где Червоток принимает (может и было в топе, но нет сил перелопачивать топ )
koshica is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena