ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 1159 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 22:40   #11581
радда
Элита
 
Аватар для радда
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
Девочки, а с Новосибирском кто-нибудь работал?
Сколько по времени от туда идет груз?
И вот об этих поставщиках что знаете "Грузовозофф", "Энергия", "Аттента"?
а ещё у Ларисы закупка "Шторы - дешево, не сетка". Тоже из Новосибирска и всегда таааааак долго они ждут груз
радда is offline  
Старый 02.12.2009, 22:41
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #11582
Nata
Хранитель
 
Регистрация: 20.02.2003
Сообщений: 10 294


Девочки, подскажите, что-то я засомневалась... увидела , что в одной закупке организатор вывесил в остатки товар, заказанный на личные деньги, но там не 2-3 наименования, а на сумму около 40 тыс. Это не является нарушением? В правилах не нашла....
Nata is offline  
Старый 02.12.2009, 22:48
ответ для Nata , на сообщение « Девочки, подскажите, что-то я... »
  #11583
!Виктория!
Небожитель
 
Аватар для !Виктория!
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: 10 мин пешком от м. Купчино
Сообщений: 16 651


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что-то я засомневалась... увидела , что в одной закупке организатор вывесил в остатки товар, заказанный на личные деньги, но там не 2-3 наименования, а на сумму около 40 тыс. Это не является нарушением? В правилах не нашла....
в правилах для остатков от закупок есть пункт
общая сумма товаров в остатках не должна превышать 5000р (исключения возможны только после личного обсуждения с модератором)
__________________
ЗАКАЗЫ РАЗБИРАЕМ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО. ХРАНЮ НЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ГРУЗА - ПОТОМ ВСЕ НА БАЛКОН

[IMG]http://lines.kukuz******/8_8_12608574810.03185100_3_2_13627.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520c7cecfcdc9cbd5.png[/IMG]
!Виктория! is offline  
Старый 02.12.2009, 22:54
ответ для Nata , на сообщение « Девочки, подскажите, что-то я... »
  #11584
qwerty232000
Наш человек
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: недалеко от м. Московская
Сообщений: 6 365


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что-то я засомневалась... увидела , что в одной закупке организатор вывесил в остатки товар, заказанный на личные деньги, но там не 2-3 наименования, а на сумму около 40 тыс. Это не является нарушением? В правилах не нашла....
Это что же за закупка такая???
qwerty232000 is offline  
Старый 02.12.2009, 22:57
ответ для mama2008 , на сообщение « хм.. ну пусть теперь тот орг делает ей... »
  #11585
Allik
Наш человек
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: конец Комендантского пр.
Сообщений: 9 377


Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
То есть с 5% организаторских еще и налог надо платить? Ничего не понимаю, хочу понять как все платят, организаторы с ИП отзовитесь Как вы платите с р/с или просто с карты. Платите ли налоги?
Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Это понятно, ИИ налог конечно платит, я хочу понять именно про ОЗ?
Цитата:
Сообщение от мама Лёля Посмотреть сообщение
Девочки вопрос такой-если счет выставлен на ИП, то можно ли его оплачивать в банке, например в Сбере со своей карты?
Если у вашего мужа есть бухгалтер, то она вам и должна все объяснить. все + и - непрофильных платежей от имени ИП. Почему у вас-то голова по этому поводу болит? вы ей ставьте вопрос, а она предложит решение более интересное для своего работодателя.
Цитата:
Сообщение от Таня =) Посмотреть сообщение
Никто вам даже примерно не скажет. Как можно ответить за другого человека? Даже если это ее работа, то скорость ее выполнения наверняка зависит от объемов, которые обычно неравномерно распределяются во времени... А вообще такие вопросы тут задавали много-много раз соответственно и отвечали на них столько-же.
Тем более что это никак не работа...
Allik is offline  
Старый 02.12.2009, 22:58   #11586
Nata
Хранитель
 
Регистрация: 20.02.2003
Сообщений: 10 294


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
в правилах для остатков от закупок есть пункт
общая сумма товаров в остатках не должна превышать 5000р (исключения возможны только после личного обсуждения с модератором)
Не, это не в топе с остатками, это в самом топе закупочном. Товар в пути - осталось "немножко" свбодных позиций
__________________
Ната и мальчишки
Nata is offline  
Старый 02.12.2009, 23:07
ответ для Allik , на сообщение « Если у вашего мужа есть бухгалтер, то... »
  #11587
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Lebeda Посмотреть сообщение
так экспедирование это любой довоз до "дверей" по-моему
На сайте ТК написано, что доставка стоит от 250 р., а экспедирование еще от 450 р. Типа сопровождение груза водителем, проверка документов и т.п. Вот и думаю, везде так?
Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Тем более что это никак не работа...
А это на добровольных началах?
__________________
Cartier is offline  
Старый 02.12.2009, 23:10
ответ для Cartier , на сообщение « На сайте ТК написано, что доставка... »
  #11588
LEVik
Мега-элита
 
Аватар для LEVik
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: м.Комендантский пр.квартал Юбилейный
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
У меня они вытищили мастерски одну коробку зимних сапог. И отправитель перепуал мое отчество, так они два дня не могли с Млсквой согласовать в какой же форме нужно отправителю писать заявлнеи, чтобы исправить мне отчество
__________________

Красавице Анюточке 17л и 10м
Проказнику Тимоше 4г и 2м
Сладкому зайчику Арсюшеньке уже 1годик и 2м
LEVik is offline  
Старый 02.12.2009, 23:14
ответ для Nata , на сообщение « Девочки, подскажите, что-то я... »
  #11589
problem
Мега-элита
 
Аватар для problem
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 4 219


Цитата:
Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, что-то я засомневалась... увидела , что в одной закупке организатор вывесил в остатки товар, заказанный на личные деньги, но там не 2-3 наименования, а на сумму около 40 тыс. Это не является нарушением? В правилах не нашла....
Тут, конечно, сумма какая-то страшная , но мне, например, в заколках почти всегда приходится дозаказывать что-то на свои деньги, т.к. не набирается минималка (20000 руб.), и поставщик отказывается везти мой заказ бесплатно в ТК. Отсюда два варианта: либо поднять % доставки, либо тысяч 5 вложить своих, а после продавать эти позиции в остатках!

А ещё я как-то в игрушках встречала такую ситуацию, орг заказывала игрушки на свои деньги, т.к. минималка не набиралась, а меньше поставщик не хотел отдавать!

По-моему, если у орга есть возможность и желание выкупить что-то за свои деньги ради "общего дела", в этом ничего плохого нет!
__________________


problem is offline  
Старый 02.12.2009, 23:20
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #11590
Alice34
Наш человек
 
Аватар для Alice34
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Ленинский
Сообщений: 7 052


Девочки, а можно в темке где участники просят что-либо закупить (Например киндеры), выложить прайс, чтобы они посмотрели. Может цены не устроят, или будут выше магазинных, тогда и смысла нет.
А у меня нет возможности сверять все что есть по всем магазам. Вроде как бОльшая часть позиций меньше по цене.
Alice34 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena