*******Ноябрята-2008 на финишной прямой к годовасию!******* - Страница 1376 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Мы хотим пойти нашим топом на ЛВ-елку? (подробности здесь: http://www.forum.littleone
ДАААА!!!!! Я уже записалась, а если пойдем всей толпой - вообще суперистически будет!!! 16 23.88%
Можно, конечно. Но зачем? Все равно "все там будем" 1 1.49%
Я еще не решила, пойду или нет, но идея междусобойчика мне нравится. 31 46.27%
Я еще не решила, пойду или нет, но в междусобойчике не вижу смысла. 1 1.49%
Я туда вообще не пойду, так что мне фиолетово. 18 26.87%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 22:05   #13751
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
ой, а как они работают?
вот так
а это - закупка

Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Женя, мне твои заколочки нравятся, но на Сенную ехать,..........
ДА ЛАДНО
У МЕНЯ ТАМ УЖЕ 18 ЖЕЛАЮЩИХ В ЛИЧКЕ
упс, капс случайно


В общем, если через полчаса желающих среди наших не будет, отдам тем, кто в личке ждет
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 02.12.2009, 23:29
ответ для Jane Foxman , на сообщение « вот так... »
  #13752
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
...Пойдем в Лидер
ыы - у нас на просвете Лидер есть - биллиард и ты пы )
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
хаха..я неделю буквой ЗЮ ходила..разогнуться не могла..еще пол года живот так болел..думала там какие то проблемы..и сейчас если сбоку шва трогать-не приятно..а секис так вообще до сих пор потихонечку..иначе просто все болит..у каждого свое..мне детя тоже сразу как зеньки продрала дали..я бы им не дала.. после слов перед операцией
бедняга , все индивидуально у меня и правда тока первый день болело ну и с месяц ихнуть боялась )
А с ентим все наладилось месяца через 4
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Никите на ДР подарили горку , сие чудо еще не оценено по достоинству!
ооооооооо мона в гости Мы ОБАЖАЕМ ГОРКИ )
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Женя, мне твои заколочки нравятся, но на Сенную ехать,..........
Люб, если решишь - я съезжу = все равно туды по делам надо
Цитата:
Сообщение от Dobraya_Sineglazka Посмотреть сообщение
девочки..только что приезжал дед.. у меня валит пар из ушей..но я молчу
охх , как я тя понимаю - я ток с матерью говорила - "ой надо режим , ой зачем тебе с собачниками встречаться( это она у меня выспрашивала куды мне в воскр надо -я ей предложила пораньше к сусу приехать - объясняю что не важно =- нет , надо выпытать - и смысл был ?) - ой я этого не понимаю..... "букв не хватает , правда
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline  
Старый 02.12.2009, 23:55
ответ для Jane Foxman , на сообщение « вот так... »
  #13753
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
В общем, если через полчаса желающих среди наших не будет, отдам тем, кто в личке ждет
Жень я б с удовольствием забрала,волосы отросли
но мне тоже до тебя не добраться будет
__________________
Добро пожаловать в реальный мир! Он немного паршивый, но ты втянешься!(Друзья)
Levana is offline  
Старый 03.12.2009, 00:01   #13754
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Цитата:
Сообщение от Levana Посмотреть сообщение
Жень я б с удовольствием забрала,волосы отросли
но мне тоже до тебя не добраться будет
Слухай, с этими заколками реальная засада: они моих на прямых гладких волосах средней длины вообще ни фига не держатся. Ну, меня ты видела. Тогда у меня волосы вообще после утюга был, а так они чуть попушистее. Но совсем чуть-чуть. В общем, с меня эти заколки просто сползают Несколько дней крутила-вертела,в се хотела освоить. Ни фига
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline  
Старый 03.12.2009, 00:30   #13755
Soletta
Активный участник
 
Аватар для Soletta
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
девочки...такой вопрос...кто юридически силен
у меня подружка работает и на днях идет в декрет..Работает в банке,вся белая з/п.Она-ведущий специалист.И здесь ей на днях предлагают уйти с этой должности перед декретом обычным специалистом,а главным сделать ее напарницу.Ей ест не охота и книжку марать и напарнице эта работа ехала-болела-а для нее статус этот рабочий важен.Какую ей статью сказать чтобы все отвяли что она знакома с законом? Они не правы.+ еще говорят что неизвестно-веренется ли она еще на свое место
ПыСы я не гриппую темпа 36,2б
Ване делали сегодня физиотерапию-бесплатнокоммунизьм
Отвечу как кадровик Ничего не могут сделать абсолютно. Ей для этого не надо даже юридически ничего доказывать. Просто пусть скажет что ничего подписывать не собирается. На время ее отсутствия напарницу и так могут сделать главной, закон позволяет. За ней обязаны сохранить ее рабочее место (в т.ч. не только зп, но и должность). Все что ей будут предлагать могут сделать только с ее добровольного письменного согласия. Аттестацию не имеют права проводить, также как и любые виды оценки - это запрещено ТК РФ. Если будут вопросы - напиши мне в личку, кину телефон и все объясню более подробно..
__________________
Soletta is offline  
Старый 03.12.2009, 00:33
ответ для caprizze , на сообщение « В этой главе не запрещен перевод на... »
  #13756
Lady_cat
Активный участник
 
Аватар для Lady_cat
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
девочки...такой вопрос...кто юридически силен
у меня подружка работает и на днях идет в декрет..Работает в банке,вся белая з/п.Она-ведущий специалист.И здесь ей на днях предлагают уйти с этой должности перед декретом обычным специалистом,а главным сделать ее напарницу.Ей ест не охота и книжку марать и напарнице эта работа ехала-болела-а для нее статус этот рабочий важен.Какую ей статью сказать чтобы все отвяли что она знакома с законом? Они не правы.+ еще говорят что неизвестно-веренется ли она еще на свое место
ПыСы я не гриппую темпа 36,2б
Ване делали сегодня физиотерапию-бесплатнокоммунизьм
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
В этой главе не запрещен перевод на другую должность без потери заработной платы.

Но провернуть это такая головная боль работодателю,поэтому пусть просто тихо скажет "не буду писать ничего" и идет на больняк до декрета.
Абсолютно согласна с Алиной.... ничего не надо делать, подписывать и так далее. с девушкой в декрете всю схему с переводом очень сложно провернуть. да и небезопасно... я как юрист не стала бы связываться с таким делом.
тем более тут идет изменение существенного условия трудового договора, а именно должности, как понимаю и оклада...

подруге главное не нервничать
__________________
Lady_cat is offline  
Старый 03.12.2009, 00:46
ответ для Soletta , на сообщение « Отвечу как кадровик :) Ничего не могут... »
  #13757
Lady_cat
Активный участник
 
Аватар для Lady_cat
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Отвечу как кадровик Ничего не могут сделать абсолютно. Ей для этого не надо даже юридически ничего доказывать. Просто пусть скажет что ничего подписывать не собирается. На время ее отсутствия напарницу и так могут сделать главной, закон позволяет. За ней обязаны сохранить ее рабочее место (в т.ч. не только зп, но и должность). Все что ей будут предлагать могут сделать только с ее добровольного письменного согласия. Аттестацию не имеют права проводить, также как и любые виды оценки - это запрещено ТК РФ. Если будут вопросы - напиши мне в личку, кину телефон и все объясню более подробно..
спецы по трудовому праву вылезли из сумрака

а вообще приятно наблюдать что мнения юристов и кадровиков сходятся... на практике у нас ооооочень много противоречий было
__________________
Lady_cat is offline  
Старый 03.12.2009, 00:53
ответ для Jane Foxman , на сообщение « *******Ноябрята-2008 на финишной прямой... »
  #13758
Осения
Ветеран
 
Аватар для Осения
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Озерки, ул.Д.Бедного1/2
Сообщений: 718


девочки, а кто в "Эрудит" на Светлановском проспекте ходит и в какую группу? думаю может с февраля попробовать? или рано еще в 1,2 года?
__________________
Осения is offline  
Старый 03.12.2009, 01:09
ответ для Lady_cat , на сообщение « :099: спецы по трудовому праву вылезли... »
  #13759
Scandi
Мега-элита
 
Аватар для Scandi
 
Регистрация: 01.05.2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 4 134


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
подержите кулачки и помогите советом...
@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Levana Посмотреть сообщение
Ну о чем спорить????????????? и нет все равно находятся такие кто втирает про связь с ребенком
к сожалению, везде пропагандируют "ГВ и связь с ребенком"...
а спорить-то, действительно, не о чем....
Цитата:
Сообщение от какую шубу купить? Посмотреть сообщение




и таким дураком я буду еще неделю
Scandi is offline  
Старый 03.12.2009, 01:10
ответ для Jane Foxman , на сообщение « *******Ноябрята-2008 на финишной прямой... »
  #13760
mini-pigi
Частый гость
 
Аватар для mini-pigi
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 86


всем привет!
я что то подсела на ферму в контакте и целый день играю.как псих.раньше не играла вообще.называется научил муж на свою голову....
в турецкой закупке я оставила заказ,но вроде после стопа.если дальше принимать заказы будут пните меня.мне кое что понравилось,но мало.
mini-pigi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena