Три года придел наших отношений? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 12:45   #21
Hostess
Наш человек
 
Аватар для Hostess
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 5 885


Цитата:
Сообщение от Милана_ Посмотреть сообщение
.
Мне просто не хватает теплоты и ласки мужской, может потому что я единственным ребенком была и вся забота родителей только мне и в большом количестве, а он из большой семьи четверо детей он самый старший, и всегда приходилась все самому делать и заботы такой не получал.
и поэтому тоже.он не получил всё это в детстве .поэтому не знает и не может Вам это дать.ласки.нежности.теплоты.душевности...к сожалению не дождётесь.проявляйте её сами-в глубине души ему очень не хватает-только Вам он не признается в этом.
Hostess is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:45   #22
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Цитата:
Сообщение от Милана_ Посмотреть сообщение
Трудности были и разные, помогал мне в них он. Но ведь было по другому и миллион смс в день и слова красивые и время на меня находилась, хотя и раньше работал, а сейчас получается что работа важнее. Его все устраивает, много раз пыталась с ним разговаривать, ответ один я все придумываю, у нас все хорошо. Возможно и надо поставить точку в отношениях, ну ведь люблю его
Если это действительно так то удь умней и дурью не майся.Вас лохушек на этом и ловят придурки всякие!!Типа муж внимаие не уделяет пашет с утра до вечера.А тут появляется такой расчудесныйтебе цветы ребенку машинки.Тьфу блин.Он значит нормальный бычный мужик.Страсти улеглись он работает.ля мужика работа очень важна!!Хочешь вгнимания?Тормоши его,Возьми путевку вон там во Псков хотя бы на два дня.А то ты ведешь себя как эгоистка!!Замечаешь?Ну а то то он пьяный в неадеквате так все пьяные придурки.Кароче не морочь нам голову иди мужиком занимайся хаха)))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 12:58
ответ для Милана_ , на сообщение « Три года придел наших отношений? »
  #23
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


3 года - не срок. Я на этих "горках" 10 лет. Ниче, уже не укачивает! Ни о чем не жалею, хотя стооолько всего было!
Ерунда, что человек не меняется. Я свидетель перемен в собственном муже. С возрастом приоритеты расставляются уже по-другому, и ваше мнение может запросто переполсти на первый пункт, перед алкоголем и пр.

И еще. Никто не отменял - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". И соответсвенно наоборот. Так что, прежде всего любите и уважайте себя, неча как кошке сидеть и в глаза смотреть.

Возможно есть счастливые семьи, построеные на уважении, любви и ласке. Я таких много видела. В кино и мультфильмах. По жизни же, после долгих практических опытов, я пришла к выводу - хорошо живут тока стервы, которые любят себя и тем самым вызывают любовь окружающих. Стерва - это не плохо, это не мегера и ведьма. Это в хорошем смылсе. )))

Можно со мной спорить, но у меня реально куча примеров из близкого окружения.
Не ждите счатья и любви, делайте это все для себя сами! Меняйте отношение к ситуации, если не можете изменить ее!

Развод - последнее дело. Когда советуют "брось его!!" , то говрят о чужом муже, а вам бросать-то своего! Так что если нет жестких альтернатив - попробуйте, поживите, посмотрите...мало ли понравится!
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:01   #24
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Автор, пусть муж сменит алкоголь на травку, она ни когда не вызывает агрессии!
Ну вот этого добра нам еще не хватает. А вот еще думаю, что ГКА всегда можно успеть, а возможно ли как то кроме слов повлиять на его отношение ко мне, что бы проснулась его забот ко мне?
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:07
ответ для Hostess , на сообщение « и поэтому тоже.он не получил всё это в... »
  #25
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Dinna Посмотреть сообщение
и поэтому тоже.он не получил всё это в детстве .поэтому не знает и не может Вам это дать.ласки.нежности.теплоты.душевности...к сожалению не дождётесь.проявляйте её сами-в глубине души ему очень не хватает-только Вам он не признается в этом.
Я с этим согласна, но мне всегда казалось, что если тебе чего то не додавали в детстве той же ласки и заботы, так вот я ее даю ему, осталось научится брать ее. Я просто за то что люди должны разговаривать друг с другом о своих проблемах, а у нас получается что только я не довольна а ему все хорошо
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:08
ответ для Opossum , на сообщение « 3 года - не срок. Я на этих "горках" 10... »
  #26
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
Развод - последнее дело. Когда советуют "брось его!!" , то говрят о чужом муже, а вам бросать-то своего! Так что если нет жестких альтернатив - попробуйте, поживите, посмотрите...мало ли понравится!
Спасибо, вам за совет
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:12
ответ для Милана_ , на сообщение « :001:Ну вот этого добра нам еще не... »
  #27
Гамлет
Частый гость
 
Аватар для Гамлет
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Милана_ Посмотреть сообщение
Ну вот этого добра нам еще не хватает. А вот еще думаю, что ГКА всегда можно успеть, а возможно ли как то кроме слов повлиять на его отношение ко мне, что бы проснулась его забот ко мне?
Я думаю что можно.Нужен откровенный разговор.Агрессия на Вас вызывается алкоголем потому что в Ваших отношениях есть какой то напряг,который Ваш муж Вам не может рассказать.Попробуйте выяснить в чем проблема.
Гамлет is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:13
ответ для Opossum , на сообщение « 3 года - не срок. Я на этих "горках" 10... »
  #28
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Неплохо ))
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:15   #29
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от 71ом Посмотреть сообщение
.А то ты ведешь себя как эгоистка!!Замечаешь?Ну а то то он пьяный в неадеквате так все пьяные придурки.Кароче не морочь нам голову иди мужиком занимайся хаха)))
Замечаю, конечно, и очень страдаю от этого, пытаюсь бороться с собой. Просто мне кажется, что часто, когда женщина в отношениях то они для нее главное, не нужны не друзья не гулянки, хочется 24 часа в сутки быть только с ним, а у мужчин все остается по прежнему
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:20   #30
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Я думаю что можно.Нужен откровенный разговор.Агрессия на Вас вызывается алкоголем потому что в Ваших отношениях есть какой то напряг,который Ваш муж Вам не может рассказать.Попробуйте выяснить в чем проблема.
Этих разговоров было очень много, кроме слов что люблю и все у нас хорошо не слышу, может я какая то не такая Может решил, что все я его и не куда не денусь. А вот еще по ситуации что поехал в ости к друзьям и там остался ночевать-это нормально, подруги говорят, что подумаешь бывает, а я не понимаю, что значит бывает я ведь такое не позволяю себе
Милана_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena