Три года придел наших отношений? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 14:29
ответ для Милана_ , на сообщение « Три года придел наших отношений? »
  #41
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Спасибо вам за ответы Вчера ему сказал что живем каждый своей жизнью, что это не правильно, ответ был что все у нас хорошо, но сегодня с утра прям любезность разлюбезность и смс пишет Написала ему что вечером хочу поговорить с ним, о дальнейшей жизни, ведь если не може измениться это одно, а если не хочет, то наверное и жить нам не стоит ведь если разобраться во всем ты мы сможем все наладить
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 14:33
ответ для ранимая , на сообщение « [QUOTE=Милана_;35078066]А жену что не... »
  #42
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Чтоб вельнуть,тоже надо примерно знать его реакцию на то если влруг узнает,ведь может и побить!![/QUOTE]

Так то вроде на вид не ревнивый, да только все в себе держит, был случай, просто встретилась с одноклассником, сидели в кафе, я его об этой встрече спрашивала, так он со мной три дня не разговаривал, просто молчал, в итоге сказал, что сама должна была догадаться что ему это не приятно,да только ведь сам отпустил, по этой причине и хвостом не верчу, хотя поклонников хватает
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:17
ответ для Милана_ , на сообщение « Три года придел наших отношений? »
  #43
Perpetuum_Mobile
Элита
 
Аватар для Perpetuum_Mobile
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 2 266


Сори, прочитала название темы "три года пердел..."
а по теме...не совсем поняла, что именно для автора проблема, алкоголь, отсутствие внимания или денег мало...
Perpetuum_Mobile is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:30
ответ для Милана_ , на сообщение « Три года придел наших отношений? »
  #44
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


А по теме внимания не хватает, заботы и ласки мужской, алкоголь проблема не номер один, а деньги вроде не проблема пока
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:35
ответ для Милана_ , на сообщение « Три года придел наших отношений? »
  #45
71ом
Мега-элита
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 202


Да вообщем автор все у тебя нормально))Главное налево не суйся))Затяне потом не распутатся будет))Бери те путевку на Валаам и вперед.Илив Финляндию на выходныесьездите
71ом is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:38
ответ для Милана_ , на сообщение « Три года придел наших отношений? »
  #46
Perpetuum_Mobile
Элита
 
Аватар для Perpetuum_Mobile
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 2 266


у меня есть две подруги, у которых тоже проблема с лаской и вниманием со стороны мужей, обе пытаются с этим что-то делать (одна- шесть лет, другая- восемь), пока никаких результатов, кроме разовых цветочков или поцелуйчиков и то после активного прессинга...
мне кажется, просто люди такие, черствоватые что ли... и в детство надо смотреть, как там?
Perpetuum_Mobile is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:43   #47
Opossum
Мега-элита
 
Аватар для Opossum
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 3 521


Цитата:
Сообщение от Милана_ Посмотреть сообщение
Замечаю, конечно, и очень страдаю от этого, пытаюсь бороться с собой. Просто мне кажется, что часто, когда женщина в отношениях то они для нее главное, не нужны не друзья не гулянки, хочется 24 часа в сутки быть только с ним, а у мужчин все остается по прежнему
В этом и есть глобальная ошибка! Нельзя замыкаться на НЕМ!! Это раздражает.
Нельзя выяснять отношения а-ля " нам надо поговорить за жизнь", при том, что его-то она как раз устраивает. Ищите альтернативу и поставьте его в известность. Скучно в замужестве? Да, доргой, я понимаю, ты устаешь, тебе к телевизору...я не буду мешать - мы с подружками в клубе развлечемся.
Должна быть своя жизнь, уважение собственных интересов. И пока развод не созрел - ежедневно "делайте из лимона сок"! Жизнь одна, нельзя позволять ее вам портить!
А видеть рядом с собой самодостаточную оптимистку для мужчины гораздо пристижнее, чем самокопающуюся истеричку!
__________________
СО МНОЙ МОЖНО НА "ТЫ"!!!
Opossum is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:43
ответ для 71ом , на сообщение « Да вообщем автор все у тебя... »
  #48
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от 71ом Посмотреть сообщение
Да вообщем автор все у тебя нормально))Главное налево не суйся))Затяне потом не распутатся будет))Бери те путевку на Валаам и вперед.Илив Финляндию на выходныесьездите
Я бы с радостью но не получается пока отдохнуть съездить, надеюсь весной полетим. Вы как мужчина посоветуйте мне,как мне до него донести что проблемы надо решать, вечером сама разговор затеяла, так что надо будет что то говорить
Милана_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:46   #49
Фруза Марковна
Наш человек
 
Аватар для Фруза Марковна
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: ул. Савушкина-перекресток семи дорог
Сообщений: 5 994


Тема была "кризис трех лет" я поржала от души, вспомнила что у нас с мужем ровно три года и начала его ненавидеть прямо до развода дело дошло тааак накрыло мама не горюй. но через полгода отлегло и снова ЛЯМУРРРР
Фруза Марковна is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:48   #50
Милана_
Частый гость
 
Аватар для Милана_
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Старая Деревня ул.Яхтенная
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Пума Посмотреть сообщение
В этом и есть глобальная ошибка! Нельзя замыкаться на НЕМ!! Это раздражает.
Нельзя выяснять отношения а-ля " нам надо поговорить за жизнь", при том, что его-то она как раз устраивает. Ищите альтернативу и поставьте его в известность. Скучно в замужестве? Да, доргой, я понимаю, ты устаешь, тебе к телевизору...я не буду мешать - мы с подружками в клубе развлечемся.
Должна быть своя жизнь, уважение собственных интересов. И пока развод не созрел - ежедневно "делайте из лимона сок"! Жизнь одна, нельзя позволять ее вам портить!
А видеть рядом с собой самодостаточную оптимистку для мужчины гораздо пристижнее, чем самокопающуюся истеричку!
Знаю я что надо вести еще и свою жизнь, не получается. На фитнес то хожу до ночи не получая при этом удовлетворения, просто по тому что, дома не понимание и его работа, Очень мне нравится как вы пишите, хочу быть такой независимой и уверенной, но не получается у мну так
Милана_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena