Заказ Деда Мороза. Выбираем, делимся отзывами! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 12:53   #151
inker
Участник
 
Аватар для inker
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Taboka Посмотреть сообщение
девушки подскажите фирмы которые берут оплату за деда мороза по безналу???? Очень надо , а то наш детский сад в этом году останеться без Дедушки
Написала координаты в личку, а то Вам тут сейчас понасоветуют...
inker is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 13:10
ответ для Egick , на сообщение « Татьяна, договор на оплату по безналу... »
  #152
inker
Участник
 
Аватар для inker
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Egick Посмотреть сообщение
Татьяна, договор на оплату по безналу можно заключить и с частным актером (не юр. лицом). В этом случае 13% - надо будет оплачивать налоги+ 23% - государству за предоставление работы актеру. Т.е. получается, что 36% из стоимости оплаты актера уйдет государству. Если же с фирмой - то от 30% до 50% (15%-банку за обналичку, а все остальное - на работу бухгалтеров и пр.). Поэтому получается, что с частником работать выгоднее, если частник согласен на такой расклад.
Девушка, Вы сейчас тут всех распугаете. Как, скажите частное лицо будет отчитываться перед заказчиком?
А что с 30-50%? И где вы нашли такой банк, который берет 15% за обналичку?
inker is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:28   #153
Пушкин
Участник
 
Аватар для Пушкин
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Иляна Посмотреть сообщение
Девочки, весь топик осилила, в поисках положительных отзывов
Я в прошлом году заказывала деда мороза с форума, только хоть убей не помню, с какого топика
Не особенно довольна, пришел мальчик молоденький,маленький,щупленький и молчаливый. Спасибо Снегурке, все за него отлично сделала... Только в этом году хотелось бы нормального ДЕДА

Посмотрите,может кто узнает, откуда этот молоденький дедушка,чтобы мне там же не заказывать...
Эх, вечно приходится женщинам за мужиков отдуваться и в сказочном мире тоже
Пушкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 19:31
ответ для Кулек , на сообщение « Вот и мы так подумали и решили, что... »
  #154
Пушкин
Участник
 
Аватар для Пушкин
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Кулек Посмотреть сообщение
Даже если по 1тыс. руб. скинуться, то можно очень хороших праздник сделать. Вот на чем мы остановились: Дед Мороз + Снегурка+ростовые куклы (или клоуны какие-нибудь на "разогрев". У нас просто много народу собирается дедушка один не справиться+ комплект звука профессионального с микрофонами для артистов+подарки и призы детям+феейерверк+стол вытащим с вкусняшками. Думаю что все удастся!
Слушайте, как здорово то !!! Уличное народное гуляние под собственным окном!!!
Вот они плюсы собственного домоуправления на лицо! Завидую прям вам!
Пушкин is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 22:14
ответ для Пушкин , на сообщение « Слушайте, как здорово то !!! Уличное... »
  #155
Кулек
Участник
 
Аватар для Кулек
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Север СПБ
Сообщений: 160


О, спасибо за лестные слова . Последние новости с полей . Решили, что в целях экономии из артистов оставим только Деда Мороза и Снегурочку, а клоунами нарядимся сами! , точнее не клоунами а ростовыми куклами нашли прикольные варианты вот тут, стоит всего 1500 руб. желающий попрыгать в этих чудных костюмах уже хоть отбавляй!!! Я себе выбрала вот этот костюмчик хрюшки. Классный правда?!
Изображения
Тип файла: jpg хрюшка.jpg (33.9 Кб, 160 просмотров)
Кулек is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:59   #156
pusharik
Мега-элита
 
Аватар для pusharik
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Пионерская,Комендантская пл.
Сообщений: 3 540


Я знаю совершенно удивительного, замечательного Деда мороза и Снегурочку. Крайне интеллигентная и творческая пара, папа и дочь. Оба много и профессионально поют, поглощены народными и казачьими традициями,папа всю жизнь связан сдетьми. Мы совершенно случайно познакомились с ними на фестивале народных ансамблей,дед мороз поет в казачьем хоре, потом пересеклись на мероприятиях для обездоленных детишек и я узнала, что они выделяют несколько дней под коммерческие праздники на дому. Нам очень понравилась программа, больше 40 минут с гармонью, живыми песнями и все с огромной любовью к детям.
в этом году мы заказали на 26 декабря, знаю, что они еще 27-ого будут работать. Берут 1 500 р, за 30-40 минут, но засекать время точно не будут, просто бесконечно любят и свое дело и детей
Снегурочка, Надежда,8-921-323-5551,8-952-369-31-88
pusharik is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 20:13
ответ для pusharik , на сообщение « Я знаю совершенно удивительного,... »
  #157
Рол89
Частый гость
 
Аватар для Рол89
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от pusharik Посмотреть сообщение
Я знаю совершенно удивительного, замечательного Деда мороза и Снегурочку. Крайне интеллигентная и творческая пара, папа и дочь. Оба много и профессионально поют, поглощены народными и казачьими традициями. Мы совершенно случайно познакомились с ними на фестивале народных ансамблей,дед мороз поет в казачьем хоре, потом пересеклись на мероприятиях для обездоленных детишек и я узнала, что они выделяют несколько дней под коммерческие праздники на дому. Нам очень понравилась программа, больше 40 минут с гармонью, живыми песнями и все с огромной любовью к детям.
в этом году мы заказали на 26 декабря, знаю, что они еще 27-ого будут работать.
Вообщем, если кому интересно, напишите мне в личку, дам телефон.
Вы это уже писали в этом топе
Рол89 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 20:18
ответ для Кулек , на сообщение « О, спасибо за лестные слова:love: .... »
  #158
Рол89
Частый гость
 
Аватар для Рол89
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Кулек Посмотреть сообщение
О, спасибо за лестные слова . Последние новости с полей . Решили, что в целях экономии из артистов оставим только Деда Мороза и Снегурочку, а клоунами нарядимся сами! , точнее не клоунами а ростовыми куклами нашли прикольные варианты вот тут, стоит всего 1500 руб. желающий попрыгать в этих чудных костюмах уже хоть отбавляй!!! Я себе выбрала вот этот костюмчик хрюшки. Классный правда?!
Суперский костюмчик...нет слов!!! И главное тепло будет зимой-то, морозы на Новый год обещают. Может и Дедушкой Морозом кто-нибудь из своих будет?
Рол89 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:24
ответ для pusharik , на сообщение « Я знаю совершенно удивительного,... »
  #159
Пыш
Участник
 
Аватар для Пыш
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от pusharik Посмотреть сообщение
Я знаю совершенно удивительного, замечательного Деда мороза и Снегурочку. Крайне интеллигентная и творческая пара, папа и дочь.
в этом году мы заказали на 26 декабря, знаю, что они еще 27-ого будут работать.
pusharik, что -то не совсем понятно, если вы лично знаете отличного дедушку, то затем пишите мне в личку такие сообщения?
Изображения
Тип файла: jpg Литван.JPG (19.0 Кб, 141 просмотров)
__________________
Любовь, деньги и заботы скрыть невозможно.
Пыш is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 21:26   #160
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


а антирекламу можно ?
Kyzia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena