хореографические коллективы - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 14:58
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #51
marka25
Ветеран
 
Аватар для marka25
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, есть у нас в городе "профессиональные" хореографические коллективы для детей, чтобы потом, когда вырастет пойти дальше.
А мы ходим во Фрунзенское ДТЮ хореогр. ансамбль "Зеркало".
Уже третий год (нам7) нравится.
__________________
marka25 is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 15:31   #52
Smiling Wind
Элита
 
Аватар для Smiling Wind
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от marka25 Посмотреть сообщение
А мы ходим во Фрунзенское ДТЮ хореогр. ансамбль "Зеркало".
Уже третий год (нам7) нравится.
А мы 3 года туда же отходили, не в восторге (так долго ходили потому, что время занятий было удобное - вечером после садика). А вот с 1-го кл. пошли в Калинку.
__________________
Зачем мне рай, если в нем нет шоколада?
Я - Юля, ластоньке Веронюше 10 лет.
Люблю импрессионистов.
Smiling Wind is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 20:40
ответ для Luba_70 , на сообщение « А кто занимается в ансамбле... »
  #53
заколка
Участник
 
Аватар для заколка
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: СПб м Парк Победы
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
А кто занимается в ансамбле Калинка,который в московском районе,нравиться ли детям? А то мне встречался пугающий отзыв о суровости педагогов.А у них в контакте такая хорошая страничка и фотографии с выступлений мне понравились,и очень удобно нам территориально. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и похвалите педагогов если вам все нравиться.
У нас коллектив Фантазеры в клубе Романтика (москов. р-он).В коллективе если не ошибаюсь 100 человек. Но я не об этом -к нам в этом году пришло сразу 5 девочек из Калинки ,их родители говорят ,после ухода 3 педогогов из Калинки там нечего делать.Извиняюсь если кого обижу,но мне кажется это не пустые слова.
заколка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 00:54
ответ для Luba_70 , на сообщение « А кто занимается в ансамбле... »
  #54
Белена
Старожил
 
Аватар для Белена
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Luba_70 Посмотреть сообщение
А кто занимается в ансамбле Калинка,который в московском районе,нравиться ли детям? А то мне встречался пугающий отзыв о суровости педагогов.А у них в контакте такая хорошая страничка и фотографии с выступлений мне понравились,и очень удобно нам территориально. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями и похвалите педагогов если вам все нравиться.
Дочка занимается в Калинке, правда пока только первый год. Пока все нравится. Там действительно все очень строго и серьезно. Пошли туда по рекомендации знакомой, у неё дочка в Калинку второй год ходит.
Белена is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 01:46
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #55
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Мы занимаемся в "Югории" на Просвещения, ДДТ "Олимп". 1ый год, занятия по 1,5 часа 3 раза в неделю.
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 02:26
ответ для заколка , на сообщение « У нас коллектив Фантазеры в клубе... »
  #56
Наталья 75
Ветеран
 
Аватар для Наталья 75
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 918


Цитата:
Сообщение от заколка Посмотреть сообщение
У нас коллектив Фантазеры в клубе Романтика (москов. р-он).В коллективе если не ошибаюсь 100 человек. Но я не об этом -к нам в этом году пришло сразу 5 девочек из Калинки ,их родители говорят ,после ухода 3 педогогов из Калинки там нечего делать.Извиняюсь если кого обижу,но мне кажется это не пустые слова.
А мы остались,обидно было уходить ,когда потрачены 3 года.А сейчас не пойму,почему такая паника была по поводу ухода педагогов,как занимались,так и занимаемся,новый тренер нравится.Но там и вправду не забалуешь,Калинка должна быть ваше ВСЁ ))).Дочке очень нравится,готова идти туда раньше на час и задерживаться после ещё на столько же,но она фанат,не у всех так.
Наталья 75 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:34
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #57
natali006
Ветеран
 
Аватар для natali006
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Между Парком Победы и Московской
Сообщений: 613


А скажите пожалуйста, те чьи детки занимаются в РОССИЯНОЧКЕ, посреди года можно ли к вам попасть??? Ну, т.е. прийти в коллектив?
natali006 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 00:47
ответ для natali006 , на сообщение « А скажите пожалуйста, те чьи детки... »
  #58
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
"Профессиональная"- у нас только Вагановская Академия, остальные - какими бы они не были- самодеятельные. Есть школа Петухова ( на Маяковской)- они готовят детей для своего театра ( театр Якобсона), и школа Якобсона( на Лесной)- которая сама ставит балеты. И Театр детского балета( на Нарвской)- тоже готовят для себя. Хорошие народные ансамбли- Россияночка, Ровесник, Юный Ленинградец и еще некоторые, не припомню сразу.
Цитата:
Сообщение от LenaP Посмотреть сообщение
Ну я не стала бы называть "Юный Ленинградец" и "Россияночку" самодеятельностью. Это образцово-показательные коллективы с прекрасной школой и профессиональными педагогами.
Дети занимаются после основной школы каждый день по 2-3 часа. Я, так, вообще сына дома не вижу.
И для "общего развития" туда со средней группы ( 10-11 лет) тоже никто не ходит.


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
"Юный Ленинградец" где то там как раз и есть.
ЮнЛен на Ленской (ст.м. Ладожская)
Цитата:
Сообщение от Elena_So Посмотреть сообщение
Заинтересовали "Юный ленинградец" и "Россияночка". Подскажите пожалуйста, кто там занимается, я правильно поняла? "Юный ленинградец" занятия каждый день по 2 ч., находится у м. "Ладожская"
У меня в том году сын 3 раза в неделю занимался. Когда танцевала сама, 2 раза в неделю занятия были и почти каждый день репетиции

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
в контакте есть группы и Юного ленинградца(я в детстве там занималась)) и Россияночки и других...если не найдете я могну ссылку дать
Коллега
ЮнЛен в контакте http://vkontakte.ru/club24924
Россияночка есть в группах-друзьях ЮнЛена
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 01:40
ответ для Elena_So , на сообщение « хореографические коллективы »
  #59
Tep.lo
Элита
 
Аватар для Tep.lo
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2 497


Очень хорошие БЕСплатные занятия - в Приморском ДДЮТе на Омской. Именно по хореографии, та, которая классический балет называется (просто там не один вид танцев есть, про другие - не знаю). Ходят наши подружки. Преподаватель - супер, требовательная, но не повышает голос. 3 раза в неделю по 1,5 часа. И у станка, и все танцевальные движения, и на ковриках, мышцы-растяжка. Говорят, с той же хореографией на Торжковской - по уровню просто не сравнить. Там и родителей не пускают на занятия, и какой-то ерундой занимаются, несерьезно. Когда родители дорвались на открытый урок - смотреть там было и не на что. Пишу со слов знакомых.
Tep.lo is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 01:42
ответ для natali006 , на сообщение « А скажите пожалуйста, те чьи детки... »
  #60
Nushka1977
Гость
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от natali006 Посмотреть сообщение
А скажите пожалуйста, те чьи детки занимаются в РОССИЯНОЧКЕ, посреди года можно ли к вам попасть??? Ну, т.е. прийти в коллектив?
Посреди года вас могут взять только в подготовительную группу (но на 100% не уверена) после просмотра, независимо от возраста ребенка. Занятия стоят 1200 в мес., расписание в зависимости от года обучения. Отмечу, что в основной состав (выступающий) коллектива берут только после обучения в подготовишках.
Если интересует, то могу написать часы работы подготовительной группы.
Nushka1977 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena