Февраль 2010, III триместр: Мы растём как снежный ком - собираемся в роддом! - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2009, 17:21
ответ для Гуднайт , на сообщение « девочки а в поликлинике 106 что нет... »
  #1071
симпатюшка
Участник
 
Аватар для симпатюшка
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 140


Приветик!

Цитата:
Сообщение от krapivinka Посмотреть сообщение
Девочки, кого-нибудь отправляли на дневной стационар в связи с патологической прибавкой веса? Что там колят, капают, назначают при этом диагнозе?
У меня сейчас 29-я неделька, прибавка 7,6 кг за это время. Я-то спокойна как слон, отеков нет, ничего не беспокоит, ем не много и не мало (хотя полностью в сладком себе, конечно, не отказываю), а вот гинеколог говорит, что такая прибавка очень плохо, и отправила на дневной стационар. Я в раздумьях - ходить или нет?Есть ли смысл?
Я уже по-моему 10 прибавила точно! И ничаго никакого стационара!

Моя вечером такие выкрутасы в пузе выдавала, я думала она мне его порвет. Просто один бок был мчгкий, а у другого гора образовалась. Такое ощущение как будто разом см на 20 вымахала и в один угол забилась. А сегодня кстати молчит, так иногда еле слышны ударчики.
__________________


Я - Анюта.
симпатюшка is offline  
Старый 04.12.2009, 17:33   #1072
симпатюшка
Участник
 
Аватар для симпатюшка
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 140


А кто-нибудь Королеве мечей звонил?
__________________


Я - Анюта.
симпатюшка is offline  
Старый 04.12.2009, 17:33   #1073
Николь
Хранитель
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: напротив Балтийской жемчужины
Сообщений: 11 243


Цитата:
Сообщение от Алексира Посмотреть сообщение
По моему личному опыту и подсказке Радуги газоотводка оказалась самым лучшим соплеотсосом ....никакие клизмы не сравнятся по назначению газоотводку несколько раз использовали, но по факту лет до двух она оказалась самым лучшим соплеотсосом, потом ребенок уже сам сморкается
у нас газоотводка тоже использовалась и как газоотводка, и как соплеотсос, просто СУПЕР!!!
__________________
Николь is offline  
Старый 04.12.2009, 17:50   #1074
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Пардон, а как газоотводку как соплеотсос использовать? Чем само отсасывание происходит?) она же коротенькая... не могу понять
Satheda is offline  
Старый 04.12.2009, 18:15
ответ для Satheda , на сообщение « Пардон, а как газоотводку как... »
  #1075
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
Пардон, а как газоотводку как соплеотсос использовать? Чем само отсасывание происходит?) она же коротенькая... не могу понять
Гы ртом мамы : одну ноздрю зажимаем, из второй высасываем, в рот маме ничего не попадает , ну а если бы и попало, то можно выплюнуть , после втягивания соплей из ноздри в трубочку, выдуваем содержание в заранее приготовленный стакан, кружку, емкость с горячей кипяченой водой и повторяем, трубочку таким образом промываем и содержимое ноздрей видно в воде вот честно, я когда первый раз это описание от других людей услышала - поморщилась , а потом своей дитятке делала и ничего в этом страшного нет - СОВСЕМ, лучшего способа прочистки носа младенцу я не слышала и все, кто пробовал - подтверждают
Алексира is offline  
Старый 04.12.2009, 18:25
ответ для Libelula , на сообщение « Ой, что-о я разумничалась тут:001::)) »
  #1076
Катеринчик
Гость
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
Ой, что-о я разумничалась тут
Ты всё правильно и сказала))))
Катеринчик is offline  
Старый 04.12.2009, 18:44   #1077
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


[QUOTE=Satheda;35149334]магнезию и витаминки колят. от магнезии худеешь. н окому на сколько повезет)) Меня ж на прошлой неделе собрались класть (прибавка ровно 7 кг за все время). через неделю пришла - минус кг!!! вот меня и не положили))) зато благословили на гимнастику и акву.
[QUOTE]

А как ты за неделю 1 кг сбросила?На диете сидела?Или само собой получилось?
krapivinka is offline  
Старый 04.12.2009, 19:16
ответ для krapivinka , на сообщение « [QUOTE=Satheda;35149334]магнезию и... »
  #1078
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


[QUOTE=krapivinka;35164650][QUOTE=Satheda;35149334]магнезию и витаминки колят. от магнезии худеешь. н окому на сколько повезет)) Меня ж на прошлой неделе собрались класть (прибавка ровно 7 кг за все время). через неделю пришла - минус кг!!! вот меня и не положили))) зато благословили на гимнастику и акву.
Цитата:

А как ты за неделю 1 кг сбросила?На диете сидела?Или само собой получилось?
А вот не знаю! я точно помн, что расстроилась, что положат на капельницу и всю неделю ела макароны жареные и картошку жареную с яйцом!!! и сладкого немного.
А. ну и Эуфилин принимала 3 дня.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 04.12.2009, 19:20
ответ для Satheda , на сообщение « [QUOTE=krapivinka;35164650][QUOTE=Sathed... »
  #1079
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
А вот не знаю! я точно помн, что расстроилась, что положат на капельницу и всю неделю ела макароны жареные и картошку жареную с яйцом!!! и сладкого немного.
А. ну и Эуфилин принимала 3 дня.
Я вот тоже с расстройства сегодня, придя из жк, умяла яичницу с сыром - так что начало похудению положено
krapivinka is offline  
Старый 04.12.2009, 19:24
ответ для Jelis , на сообщение « sahkanit у меня первые роды полностью... »
  #1080
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от Jelis Посмотреть сообщение
sahkanit у меня первые роды полностью стимулированные, 4 часа под капельницей...перерывов совсем не было((( да, тяжело, но я не знаю как обычно рожают) поэтому стойко всё вытерпела...на эпидуралку не согласилась бы...мне страшнее этот укол в спину делать...да и есть неудачный пример у меня (про эпидуралку)....лучше потерплю лишний часик....очень надеюсь в этот раз без стимуляции
nata79-2411 ну как ты?
честно я не поняла,вечером толкаться не толкался,но но чувствовала что то в одном месте бугорок появится,то в другом,а сегодня опять тишина
nata79-2411 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena