Обслуживание в 21 веке. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2009, 16:09
ответ для mariamech , на сообщение « Не подумайте, что реклама. Но наша... »
  #21
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от mariamech Посмотреть сообщение
Не подумайте, что реклама. Но наша бесплатная поликлиника просто супер - ни каких проблем, ни каких денег. Ни разу не в чем не отказали, врачи внимательные. И когда назначили физиотерапию в среду, в понедельник уже начали.
Наша тоже...))))..и хотя у нас и страховка, но мне проще на УЗИ ТБС например или ещё что-то сбегать в поликлинику через дорогу, чем через весь город ехать в клинику к которой мы прикреплены...Но я уже писала,что страховка от работы мужа и выбирать не приходится (это что-бы не писали "а почему вы не выбрали" и тд).
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 16:17
ответ для mariamech , на сообщение « Не подумайте, что реклама. Но наша... »
  #22
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от adisa Посмотреть сообщение
За 65 тыс. программа.
И все же я считаю застраховали-будьте любезны делать.
мы в Вирилисе за 15 оформили. оБСЛУЖИВАНИЕ В "рИШАРЕ" ИЛИ "оННи"... На той неделе забрала деньги. Посчитала, что моё спокойсвие и психическое здоровье дороже, чем доказывать кому-то что-то. Не люблю, когда из меня дуру лепят. Получаете бабки, так будьте любезны отработать их. Нет? Тогда в сад!
Цитата:
Сообщение от mariamech Посмотреть сообщение
Не подумайте, что реклама. Но наша бесплатная поликлиника просто супер - ни каких проблем, ни каких денег. Ни разу не в чем не отказали, врачи внимательные. И когда назначили физиотерапию в среду, в понедельник уже начали.
+1
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2009, 18:17
ответ для adisa , на сообщение « Обслуживание в 21 веке. »
  #23
julivas
Старожил
 
Аватар для julivas
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 025


Просите письменный отказ с обоснованием и ссылками на пункты договора. В компаниях по мед. страхованию сейчас негласное правило: если есть возможность отказать -отказывать. Экономят, т.к. взносы не покрываются страховые выплаты. Надо настаивать! Общаться не с операторами ,а с их старшим, с начальником начальника и т.д, пусть каждый даст обоснование согласно договору и правилам страхования данной компании.
julivas is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 02:18   #24
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


Сегодня мне сказали, что электрофорез сделают бесплатно.
Да, действительно надо общаться со старшими.
65 тыс. за страховку не такие и маленькие деньги.
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 02:20
ответ для mariamech , на сообщение « Не подумайте, что реклама. Но наша... »
  #25
adisa
Элита
 
Аватар для adisa
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 1 839


Ходила бы в поликлинику, да ехать до нее далековато. Но сейчас все уладилось. Спасибо менеджеру Савицкой И. В.
adisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:16
ответ для adisa , на сообщение « Обслуживание в 21 веке. »
  #26
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


хорошо, что все хорошо закончилось. На будущее, клиника зависит от того, какие услуги подтвердит страховая, поэтому и разбираться лучше со страховой.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:20
ответ для adisa , на сообщение « Обслуживание в 21 веке. »
  #27
Tanya_new life
Активный участник
 
Аватар для Tanya_new life
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 446


Девочки, подскажите, страховка Ренессанс за 65, УЗИ ТСБ полагается?????
Был у вас опыт, что сделали бесплатно по страховке в 21 веке или нет? это же еще не дисплазия, а проверка есть она или нет
я еще не звонила записываться, но так, чтобы сразу знать есть такой опыт или нет
Tanya_new life is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2009, 18:46
ответ для Tanya_new life , на сообщение « Девочки, подскажите, страховка... »
  #28
Bugs
Активный участник
 
Аватар для Bugs
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Tanya_new life Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, страховка Ренессанс за 65, УЗИ ТСБ полагается?????
Был у вас опыт, что сделали бесплатно по страховке в 21 веке или нет? это же еще не дисплазия, а проверка есть она или нет
я еще не звонила записываться, но так, чтобы сразу знать есть такой опыт или нет
Узи ТБС полагается бесплатно!
__________________
Bugs is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2010, 20:46
ответ для Mon S , на сообщение « да тут не в клинке дела, а в... »
  #29
tai-ga
Активный участник
 
Аватар для tai-ga
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Mon S Посмотреть сообщение
да тут не в клинке дела, а в страховой..клинике же все равно от кого деньги получать, от вас или страховой компании.
у меня такая же головная боль с ингосстрахом, даже еще хуже.. отказывались оплачивать массаж, так как ребенок здоровый, а видите ли массаж по их словам положен только при проблемах со здоровьем (хотя в договоре просто прописано массаж классический 10 сеансов) .. еле отбила..

А как вы добились? Мы тоже в Ингосстрах. Профилактический массаж делать отказались, с дисплазией отказались. Денег лишних на массаж нет(( Уже накатала жалобу на имя нач. управления ОСАО Ингосстрах, но потом посмотрела, что дисплазия попадает в исключения из программы. Какое вообще должно быть показание, чтобы сделать лечебный массаж?
tai-ga is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 02:25
ответ для tai-ga , на сообщение « А как вы добились? Мы тоже в... »
  #30
Крембрюле
Старожил
 
Аватар для Крембрюле
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 1 173


Подскажите, пожалуйста, по поводу абонементов на обслуживание от самого 21 века и визитов врачей!
Я для себя решила, что покупать через страховую нет смысла, если принципиально устраивает сама клиника - лучше купить напрямую. НО! что купить напрямую? насколько имеет смысл покупать именно абонемент, а не отдельные визиты врачей на дом? Просто насколько понадобятся именно столько положенных визитов педиатра на 2 месяце жизни, может понадобится конкретный специалист?
Например, паростейшая программа стоит около 40000 руб за год, посмотрела цены на отдельные визиты просто врачей и "топ" врачей (первичный, а потом вторичные)- если сложить отдельные элементы, тои такая суммы не набирается, (наберется, наверное, если будет много вызовов по болезни - потому что по болезни их кол-во не огр-но по программе), но насколько понадобятся именно эти элементы?

Планирую вызовать поразово - сначала педиатра, потом по мере необходимости (заболел ли ребенок или пришло время консультации конкретного спец-та - ортопеда, неврапотолога, курсов массажа) - ТАК МОЖНО? или так на разовый визит трудно желаемого врача "выцепить"? кто так делал?
Буду оч.признательна за инфу!
Крембрюле is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena