Я САМА или сам себе диетолог :) - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2009, 12:58   #1031
Alianora
Элита
 
Аватар для Alianora
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 606


Цитата:
Сообщение от -Земфира- Посмотреть сообщение
Ой, если болеть начинаешь, то можно и 10 только б помогло!!!! Здоровья !!!
Спасибо.
На ДР на сегодня не пойду, потому пить и есть отменяется тоже плюс.
Alianora is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:12
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1032
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Всем приветики! Молокочай вчера не задался, ещё раз убедилась, что я могу его выдержать, если позавтракаю, а вчера завтрак задвинула, в итоге в 4 часа схомячила макароны, вечером салат и гречневую кашу. Вес стоит, ну и на том спасибо. Молокочаиться хочу завтра (у нас же стопудовый стимул в виде отчета в понедельник). Всем удачных выходных, кто болеет-выздоравливайте
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:27
ответ для Клювик , на сообщение « Всем приветики! Молокочай вчера не... »
  #1033
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Всем приветы!Болеющим взрослым и детям-выздоравливать!
Про авокадо-я его почти каждый день ем,обожаю просто,и в салатиках и просто на хлеб вместо масла-сыра-колбасы.
А в такой салат я вместо креветок семгу с\с режу+авокадо+черри,иногда копченую горбущу добавляю.Муж с майонезомест,а я с лим.соком+черный перчик+сахара капля.Ням!
Вес скачет туда-сюда,оно и понятно!Хорошо никаких гостей,дней рождений пока!
Всем хороших отвесов в понедельник!
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 16:46
ответ для ShamANN , на сообщение « Всем приветы!Болеющим взрослым и... »
  #1034
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от ShamANN Посмотреть сообщение
Всем приветы!Болеющим взрослым и детям-выздоравливать!
Про авокадо-я его почти каждый день ем,обожаю просто,и в салатиках и просто на хлеб вместо масла-сыра-колбасы.
А в такой салат я вместо креветок семгу с\с режу+авокадо+черри,иногда копченую горбущу добавляю.Муж с майонезомест,а я с лим.соком+черный перчик+сахара капля.Ням!
Вес скачет туда-сюда,оно и понятно!Хорошо никаких гостей,дней рождений пока!
Всем хороших отвесов в понедельник!
А где покупаешь? А то я без слез не могу смотреть на авокадо в наших магазинах
Клювик is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2009, 23:36
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1035
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Всем приветы
Ну вот пришла я с ДР
Завтра весы точно скажут - "один сойдите"
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:03
ответ для Клювик , на сообщение « А где покупаешь? А то я без слез не... »
  #1036
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Привет всем, удач и не болеть!
Ко мне вчера приходила ОНА - помощница по дому Какой же это кайф! Когда приходишь домой, а все разложено по местам, вымыто, наглжено и не испытывешь стресс по поводу того, что если сейчас вот это или то добавится (в процесе твоих дел и ребенкиной активности) тогда вообще не разгрестись будет. А главное можно со спокойной душой жить нормльной жизнью (правда, все равно как белка в колесе, ибо это самый натуральный сизифов труд), потому что знаешь, что она снова придет! Это очень-очень-ОЧЕНЬ больше облегчение для меня При этом денег она не просит конкретных, мол сколько сама посчитю нужным, 1 раз в месяц, а приходить готова 2 раз в неделю. Это все при том, что она сейчас работает завучем в школе Просто человек хороший, легкий на подъем и совсем без понтов, да и знакомы мы уже около года, я ее няней звала несколько раз между постоянными, пока в них была нужда. Но вот сколько мне посчитать нужным? Я как-то совсем не знаю расценок.. Управилась она за 1,5 часа, убрана 1 комната и кухня (пылесос, мытье полов), вымыта посуда, разложены игрушки и вещи, начищены раковина и ванна, поглажены вещи (правда, совсем не похоже, у меня бы так при всем желании не получилось, разве что если вобще не нагреть утюг и не включить пар..) и повешены оторвавшиеся концы штор (это стремянка, ибо потолки 3,20). Как думаете, сколько это может стоить? Как филиппинке явно мало, но и по расценкам агентств я не готова.

Сегодня ходила с дочей в цирк на Фонтанке (больше всего любовалась на воздушных гимнастов, это восторг - их пластика, фигуры, владение телом, иех..) и после заезда в Окей безобразно накидала в себя чего ни попадя (своего и надкусанного по чуток дочкой, жаль ведь..) - быстрого (а его у нас, как водится, здорового не купить), разношерстного и совсем не диетичного, а все потому что был огромнейший перерыв в еде и я была дико голодна, готовить бы тоже не было времени Но ничего, пока есть настрой буду перманентно соблюдать все что могу почти с начала, то бишь хоть 1-2 приема пищи кашу с кунжутой солью, редиской и петрушкой. Благо это вкусно, нрвится мне и дает потрясающий эффект (в чем опять убедилась, недоверчиво примерив и купив брючки, которые еще недавно на меня в лучшем случа до колен бы долезли).
В четвег меня пригласили на мероприятие в очень высоком обществе, будет стимул еще поднапрячься, чтобы костюмчик, который я одевала в свой самый стройный добременный период и ито он был очень впритык, сел б сейчс на меня идеально. Осталось совсем чуть-чуть Но это будет конечно же не предел. Вот только с кожей и мышечным тонусом беда после беременности (раньше я тоже хдела-поправлялась, но такого не было), но чую я фитнес будет следующим этапом моего нового рожденя
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:45
ответ для Annfish , на сообщение « Я САМА или сам себе диетолог :) »
  #1037
ilinessa
Мега-элита
 
Аватар для ilinessa
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 366


поздравляю с помощницей по дому. Это действительно здорово.

Всем спасибо за поддержку ,у меня пока обошлось. Но передых ненадолго. Скоро опять начнется.

ЗАвтра иду на фитнес, на этой неделе была только во вторник - безобразие. С неедой после 6 тоже не получилось, на один день меня хватило, потом то стресс, то работа...
ilinessa is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 01:34
ответ для ilinessa , на сообщение « поздравляю с помощницей по дому. Это... »
  #1038
Laguna
Мега-элита
 
Аватар для Laguna
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 368


Спасибо, Инна, и поздрвляю что обошлсь!

Девочки, а кто-нибдь занимается Оксисайзом? Что можете сказать? Чую в нем хорошую альтернативу бодифлексу. Собираюсь освоить и заниматься постоянно. Таже хочу возобновить фейсбилдинг, шикарная вещь, и как все гениальное просто.
ПС. Кажется и клаву пора менять, надоел уже этот пропуск буков Мелочь по сравнению с тем, что мне пришлось поменять и починить скопом за пследние пару недель
__________________
Лучший способ спрогнозировать свое будущее - придумать его самому
Говори о себе хорошее - информация остается, источник забывается
Загрузи себя сам, иначе тебя загрузят другие
Laguna is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 01:57
ответ для Laguna , на сообщение « Привет всем, удач и не болеть! Ко мне... »
  #1039
Мамаринка
Ветеран
 
Аватар для Мамаринка
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Всем приветы
Ну вот пришла я с ДР
Завтра весы точно скажут - "один сойдите"

У меня почему-то такое чувство, что даже завтрашний молокочай не спасёт, буду краснеть в табличке... Плюс ещё дурацкий ПМС

Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Привет всем, удач и не болеть!
Ко мне вчера приходила ОНА - помощница по дому
Поздравляю, представляю, как это здорово - ПОРЯДОК! В моём доме вечный бардак, раскидываю по местам игрухи и мою полы один раз в день - когда уже все улеглись, иначе просто смысла нет...
Сколько ей платить - не представляю даже, т.к. никогда не имела опыта общения с помошницей по дому... Вообще, ни когда бы не подумала, если бы ты не сказала, что завучи в школах подрабатывают таким образом... Хотя мож у них и небольшие зпарплаты конечно, просто у меня создалось обратное впечатление - в школе моей дочери завуч так расфуфырина, что больше напоминает английскую королеву.
__________________
Мамаринка is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 02:32   #1040
Клювик
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
У меня почему-то такое чувство, что даже завтрашний молокочай не спасёт, буду краснеть в табличке... Плюс ещё дурацкий ПМС
Я завтра тоже хочу на молокочай, а ещё в баню (если возьму себя в руки и доеду). Сегодня в плане диеты абсолютно бездарный день, завтрак ещё ничего, обеда не было, в театре шампусик и бутер с рыбой, а после 10 салат, немного курицы и чай с конфетой. Посему завтра без молокочая никак, а то уйду в плюс, сейчас в ночи наварила щей , чтобы завтра на кухню заходить только за чаем
Клювик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena