жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 21:49   #91
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
А можно риторический вопрос?
Почему не купить одно большое ведро на всех с самозакрывающимся механизмом.? И выносить по очереди?
потому что если поставить общее ведро с конкретно моими соседями,то выносить его буду только я-они ж приличные,не мусорят.кроме того,новое ведро денех стоит,а их нетуууууу у соседей.
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 21:51   #92
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


девы!у меня вопрос!как у вас в ванной выглядит место под раковиной?закрыто ли чем?и под самой ванной?и есть ли шкафчик в туалете?
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 21:54   #93
Капризная
Элита
 
Аватар для Капризная
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нарвский
Сообщений: 2 779


Цитата:
Сообщение от Хрюшастик Посмотреть сообщение
Если вы выставляете фото на всеобщее обозрение будьте готовы ловить помидоры. Свою кухню выставила бы, но нет фотоаппарата. Да и ничего интересного вы бы там не увидели: нас проживает трое: я с сыном и соседка 50-тилетняя, у нас чисто.
Оч,сомневаюсь.......
Собственно,давайте не будем создавать из этого топа"коммуналку"(со всеми вытекающими склоками)....цель топа обмен опытом,а не указание"ошибок"!!!!!Если вы считаете,что мусорное ведро должно быть одно и обязательно должно закрываться крышкой-отлично,это ваше мнение,но не нужно так рьяно доказывать мне что именно так и никак иначе...и свиньей меня называть не нужно....так и до бана недалеко!!!!
__________________

Капризная is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 22:01   #94
Капризная
Элита
 
Аватар для Капризная
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нарвский
Сообщений: 2 779


Цитата:
Сообщение от Кусок_Счастья Посмотреть сообщение
девы!у меня вопрос!как у вас в ванной выглядит место под раковиной?закрыто ли чем?и под самой ванной?и есть ли шкафчик в туалете?
У нас тазы стоят,наш и соседский,а под ванной наш маленький тазик....хотела я в свое время экран поставить,но с сеоседями не согласовали-деньги вкладывать они не хотели,а пользоваться тем доп.местом которое получилось бы,хотели!!
Я бы фото выставила,только вот боюсь что свиньей назовут....Этож,если у других не так как у нас-свинья значит!!!
__________________

Капризная is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 22:09
ответ для Капризная , на сообщение « Оч,сомневаюсь.......... »
  #95
Xрюшастик
Старожил
 
Аватар для Xрюшастик
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Сосновка
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Оч,сомневаюсь.......
Собственно,давайте не будем создавать из этого топа"коммуналку"(со всеми вытекающими склоками)....цель топа обмен опытом,а не указание"ошибок"!!!!!Если вы считаете,что мусорное ведро должно быть одно и обязательно должно закрываться крышкой-отлично,это ваше мнение,но не нужно так рьяно доказывать мне что именно так и никак иначе...и свиньей меня называть не нужно....так и до бана недалеко!!!!
Можете сомневаться сколько угодно - ваше право. Лично вас я никак не обзывала. А ведра с крышками это и есть обмен опытом
Xрюшастик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 22:14   #96
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
У нас тазы стоят,наш и соседский,а под ванной наш маленький тазик....хотела я в свое время экран поставить,но с сеоседями не согласовали-деньги вкладывать они не хотели,а пользоваться тем доп.местом которое получилось бы,хотели!!
Я бы фото выставила,только вот боюсь что свиньей назовут....Этож,если у других не так как у нас-свинья значит!!!
Я зафтра вывешу фотки своей ванной и кухни
и думаю,что от особо впечатлительных "свинья"-самое мягкое будет в мой адрес
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 22:20   #97
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
....Этож,если у других не так как у нас-свинья значит!!!
кстати,немножко в тему-у меня есть знакомая,живет с дочей в бывшей общаге(сейчас коммуналкой считается).так вот,она своей доче запрещает даже говорить колму-то,что она в коммуналке живет,не то,чтобы в гости кого-то звать.дабы не позориться.
аргументирует тем,что неоднократно слышала,что в коммуналках и общагах живут отбросы,а не люди.нормальные же люди в квартирах живут.

по поводу свинства-моя родственница работает домоуправом в ЖЭКе и по долгу службы часто бывает в квартирах разных.и она говорит,что иногда как попадешь в квартирку-абзац,любая алкоголическая коммуналка чище.при том,что живут в такой отдельной квартире не маргиналы...
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 22:27   #98
Ёжжик
Элита
 
Аватар для Ёжжик
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: м. Большевиков, Российский пр-т
Сообщений: 2 021


ну вот, я самое интересное пропустила (фото)
Ёжжик is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 22:42   #99
Sornjachok
Наш человек
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 7 289


[QUOTE=Капризная;35258,но с сеоседями не согласовали-деньги вкладывать они не хотели,а пользоваться тем доп.местом которое получилось бы,хотели!!
[/QUOTE]


вот в этом вижу корень зла коммуналки.

т ак и живет народ в неудобствах-ни себе-ни людям.Я бы без соседей сделала так ,как мне удобно.
вложения в экран -это не так и много
__________________
Вы знаете, что такое жизнь? Это когда еще не успел порадоваться красным чулкам, а уже модны черные.(с)
Sornjachok is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 23:02   #100
Капризная
Элита
 
Аватар для Капризная
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Нарвский
Сообщений: 2 779


Цитата:
Сообщение от Sornjachok Посмотреть сообщение
вот в этом вижу корень зла коммуналки.

т ак и живет народ в неудобствах-ни себе-ни людям.Я бы без соседей сделала так ,как мне удобно.
вложения в экран -это не так и много
Я бы тоже сделала.....только соседи сразу сказали,что если вы его поставите,то мы туда тоже складировать вещи будем,типа место под ванной общее,а в экран вкладываться не хотим,но если будет то попользуемся.Меня такой подход не устроил....кстати,без экрана так там и стоит только наш тазик и общие стройматериалы которые остались от ремонта
__________________

Капризная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena