не устраивает няня и воспитатель в яслях - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2009, 14:12   #91
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207
сад



Цитата:
Сообщение от спикерша Посмотреть сообщение
Естественно буду, поэтому и сижу до последнего ребёнка+навожу порядок в группе это мои прямые обязанности, и с этим я не спорю.Можно подумать у вас нет желания уйти пораньше с работы когда всё сделано?Если допустим у меня последнего ребёнка забрали в 18.15 и до 18.30 я привела группу в порядок то смысл высиживать пол часа в гордом одиночестве? По поводу телефона я не имею права даже намекать на то что б мне его кто то оплачивал это считается взяткой, а то что вам воспитатель не дала свой номер я считаю очень глупо с её стороны у моих родителей есть не только мобильный, но и домашний на всякий случай.
а у воспитателей это желание очень сильноетакое,что родители ощущают его каждой клеточкой души и тела
__________________
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 14:20   #92
hudeyu2009
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от спикерша Посмотреть сообщение
а то что вам воспитатель не дала свой номер я считаю очень глупо с её стороны у моих родителей есть не только мобильный, но и домашний на всякий случай.
Вот и у меня были телефоны прошлых двух воспитательниц, при этом они сами мне их давали в первый же день знакомства.. извините, но тут я можно сказать настояла свои телефоны оставить лично воспитательнице, чему она была не довольна, надо было лезть искать какую то тетрадку, а мы стояли и ждали.....возможно это первое впечатление о ней...возможно мы привыкли к другому... не знаю..


Народ объясните, что там с коврами по нормам? можно его иметь в группе или нет? Ковра в группе нет, есть достаточно большая площадь пустая, а рядом стоят столы со стульями....интересно, дети играют только за столиками? или же на полу тоже играют....(спрашиваю не потому что я ехидна и пойду к заведующей его просить... интересно по нормам можно его или нет)
hudeyu2009 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:01
ответ для спикерша , на сообщение « Извините а в чём заключается моя... »
  #93
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от спикерша Посмотреть сообщение
Извините а в чём заключается моя бестактность?То что я поделилась своим мнением и задала вопросы которые меня на самом деле интересуют? Если вы внимательно прочитаете сообщения в них нет не одного слова о жалобах!Свою работу я люблю и работаю не из-за денег меня муж обеспечивает вполне достойно, а на работу пошла из-за удобного графика чтоб и дома всё успевать, и на семью время уделять, и вроде как при деле быть.Я пробовала заниматься продажей косметики по каталогу и через неделю сбежала так как не потерплю что б об меня вытирали ноги, и с садом распрощаюсь если почувствую что это вредит моему эмоциональному состоянию.
С внимательностью у меня всё в порядке .А вам лучше интересоваться такого рода вопросами не у мам с форума,а у родителей,чьи дети ходят в вашу группу.А то вы так выспрашиваете,как-будто они(я ) у вас своих детей до 19-00 не забрали.И любите вы себя не меньше,чем те мамы-лежебоки(ваше мнение) с форума,которых вы осуждаете.А уж не дай бог вас унизят в саду,то поминай как звали.И хочется в свою очередь у вас поинтересоваться(коль вам позволено):есть ли у вас педагогическое образование и почему бы вам тоже фитнесом,маникюром,шопингом и т.д. не заняться,если муж вас так обеспечивает и работа-не средство зарабатывания денег???
виир is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 15:48   #94
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Цитата:
Сообщение от спикерша Посмотреть сообщение
а то что вам воспитатель не дала свой номер я считаю очень глупо с её стороны у моих родителей есть не только мобильный, но и домашний на всякий случай.
Нам тоже воспитатели не дали номера своих телефонов, так и сказали- пока не дадим.В предидущей группе у меня были телефоны воспитателей.
niko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 19:48
ответ для niko4ka , на сообщение « Нам тоже воспитатели не дали номера... »
  #95
hudeyu2009
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Нам тоже воспитатели не дали номера своих телефонов, так и сказали- пока не дадим.В предидущей группе у меня были телефоны воспитателей.
Странные вот эти слова..пока не дадим...меня утром сильно напрягли...
у нас оказалось две воспитательницы... вторая весьма приятная женщина!!! =)(ура! возможно нам повезло). Уточнив, что я мама... дала мне анкету заполнить и на ней были указаны ее ФИО и телефон... видать не для всех это тайна!
hudeyu2009 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 21:24
ответ для *light* , на сообщение « Сейчас у них полный штат, как кризис... »
  #96
Lolli-POP
Активный участник
 
Аватар для Lolli-POP
 
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от спикерша Посмотреть сообщение
Что уж скрывать нам воспитателям тоже охота пораньше смыться, а бессовесные это в основном мы говорим о домохозяйках Вы не поверите, но у меня всегда остаются 3 ребёнка у двух из них мамы сидят дома.
Я вот тоже домохозяйка, но не вижу ни права для вас, ни причины осуждать нас за то,что мы детей в сад водим и забираем вечером. Это норма. У нас свои дела есть, за которые мы отчет перед воспитателями держать не должны + я считаю, что моему ребенку полезнее в сад ходить, чем дома со мной с утра до вечера торчать.

Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
во-во.А нянька вообще обнаглела,гуляет на территории сада со своей собакой и дымит при детях.
ну, это уж слишком!

Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Да мы же не против этого.........Тут вопрос обсуждается другой: почему воспитатели заканчивают свой рабочий день после того, как забрали последнего ребенка, а не в 19.00 как у них написано в трудовом договоре.
Поэтому и появляются негативные последствия того, что некоторых детей обнаглевшие работающие родители забирают в 18 или даже 19.00
Ну, это то как раз логично, что они после того, как последнего ребенка забирут, домой уходят. Что тут крименального? Просто часы высиживать в пустой группе они чтоли должны? Кому от этого лучше? Другое дело, что настаивать или намекать на то, чтобы детей раньше забирали - это наглость.
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Уважаемая,Спикерша!Вы такая молодая,но очень бестактная,что нелицеприятно для воспитателя детсада Отвечаю на ваш вопрос:дома я занимаюсь делами и планами на следующий год(раз требуете отчёта ).И не надо тут жаловаться,как вам трудно работается.Я 5 лет проработала в Рив Гош.И приходилось терпеть всякое:унижения от покупателей; в 5мес. беременности добрый клиент отшвырнул меня и моё пузо на тестер-стенд;а уж приход очередной клиентки за 5 минут до закрытия магазина(в 20-55) и выбор тонального крема или чего-нибудь др.(а выбирают как корову на рынке по 30мин)---каждодневно.И ведь не стыдно,что и зал-люкс и массмаркет будет стоять и ждать,хотя рабочее время давно закончено.Так что не надо сетовать,сами свою работу выбрали!!!!! Уж не такие мамы и папы идиоты не видеть,если ребёнку плохо в саду.И не вам судить у кого и что в доме происходит
оо! коллега я тож в прошлом из рив-гоша и полностью с Вами согласна!
Цитата:
Сообщение от Бадя Посмотреть сообщение
Потому что у некоторых воспитателей, тоже есть дети и ходят они по стечению обстоятельств в другой садик, который (как это не странно ) тоже работает до 19.00.
а вот это уже никого не касается. такой уж у них график. и тут странно чего-то требовать от родителей у которых рабочий день тоже строго до определенного времени!
Lolli-POP is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 22:21
ответ для виир , на сообщение « С внимательностью у меня всё в... »
  #97
спикерша
Активный участник
 
Аватар для спикерша
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
С внимательностью у меня всё в порядке .А вам лучше интересоваться такого рода вопросами не у мам с форума,а у родителей,чьи дети ходят в вашу группу.А то вы так выспрашиваете,как-будто они(я ) у вас своих детей до 19-00 не забрали.И любите вы себя не меньше,чем те мамы-лежебоки(ваше мнение) с форума,которых вы осуждаете.А уж не дай бог вас унизят в саду,то поминай как звали.И хочется в свою очередь у вас поинтересоваться(коль вам позволено):есть ли у вас педагогическое образование и почему бы вам тоже фитнесом,маникюром,шопингом и т.д. не заняться,если муж вас так обеспечивает и работа-не средство зарабатывания денег???
Фитнесом занимаюсь два раза в неделю, маникюр раз в неделю,педагогического нет.Ну не люблю я лежать на диване поэтому и работаю.Фитнес и маникюр оплачиваю сама
__________________
Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!
спикерша is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 22:52
ответ для таська83 , на сообщение « сад »
  #98
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от онли Посмотреть сообщение
а у воспитателей это желание очень сильноетакое,что родители ощущают его каждой клеточкой души и тела
Ага
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2009, 22:56
ответ для Lolli-POP , на сообщение « Я вот тоже домохозяйка, но не вижу ни... »
  #99
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Lolli-POP Посмотреть сообщение

Ну, это то как раз логично, что они после того, как последнего ребенка забирут, домой уходят. Что тут крименального? Просто часы высиживать в пустой группе они чтоли должны? Кому от этого лучше? Другое дело, что настаивать или намекать на то, чтобы детей раньше забирали - это наглость.
И я не против чтобы воспитатели раньше уходили домой, если детей забрали......НО дело в том, что к хорошему привыкают очень быстро и когда детей забирают около 19.00 это воспринимается не очень радостно.
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 07:23
ответ для таська83 , на сообщение « сад »
  #100
спикерша
Активный участник
 
Аватар для спикерша
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от онли Посмотреть сообщение
а у воспитателей это желание очень сильноетакое,что родители ощущают его каждой клеточкой души и тела
ОЙ какие у нас родители чувствительные пошли
__________________
Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!
спикерша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena