Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД (для тех, кто в РК) - Страница 92 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 03:09
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #911
kara
Элита
 
Аватар для kara
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Адмиралтейский р-н,у Мариинского театра
Сообщений: 2 616


Я в Роджере в Апрашке была в воскресенье днем.Видимо,как раз после привоза.Игрушек много было,я неделю назад там была(теперь каждые выхи туда наведываюсь,вечно что-то надо),пустовато было, а вчера много нового было,но выносили все со страшной скоростью телегами. Я скромно взяла разрекламированный тут конструктор,еще штук 8 оставалось,набор бижутерии с колье,клипсами и кольцами за 26руб,давно такой искала, так как моя дочура любит иногда понаряжаться "как мама".И еще 2 наборчика с мебелью на блистере по 50руб,нам в наш домик для Сильванов(зверей) как раз подойдут,там и душевая кабина, и кровать, и гладильная доска с утюжком,и кресло-качалка,столик,стульчики, лежанка-банкетка и др.

Конструктор,кстати,распатронила,пока дочь спала,с Лего он конечно,совместим,но надо приложить усилия,чтобы детальки соединить,дочь сама не сможет. И еще у меня почему-то жираф белый, а не желтый. Сзади на коробке нарисован этот набор в разных вариантах сборки, так там еще радуга есть,прямо как в оригинальном наборе Мегаблокс Даша-следопыт. Могли бы и в этот набор радугу добавить, и что им стоило?Даже прудик сделали, а радугу не стали в коробку ложить.Но вообще за 250рэ я очень довольна этим конструктором.

Еще там в Роджере были по 66 руб неплохие симпатичные Замки раскладывающиеся,небольшие, примерно 15-17см в высоту, в сетках. Для девочек розово-сиреневые, для мальчиков песочного цвета. Для фигурок из киндеров и мелких игрушек очень даже неплохо за такую цену. И более-менее качественные. И много этих замков было.
Еще были большие пони с соской в сумочке пластиковой рублей по 360-390примерно,морда пластик,тело мягкое,желтенькое. И вообще всяких пони много было,и в ванночках,и с куколками, и пр. Был хороший набор ПониПарк, а-ля Понивиль ,цену не видела,но недорого наверняка,большая красочная коробка, что-то типа домика-парка развлечений и 4 пони в комплекте.Очень похоже на оригинальный набор My Little Pony.

Хорошо, что мы подарки в сад еще месяц назад купили в Симбе. Но на этом,как оказалось, я не отмучилась.На той неделе пришел новый мальчик в группу. А на этой неделе пришла еще новая девочка.Причем заранее никто не предупреждал,сразу перед фактом поставили, что в понедельник придет новый ребенок. Срочно поскакала опять в Симбу. Хорошо,подарок для мальчиков Вертолет еще оставалось несколько штук. А вот для девочки набор Еви с питомцами,как мы брали,остался только один уцененный,потерта упаковка сильно. Пришлось его брать.Положу своей дочке,только теперь придется все подарки подписывать,чтобы покоцанный подарок не достался чужому ребенку. Если бы брали в другом магазине подарки, а не в Симбе, искала бы я потом идентичные подарки по всему городу спустя месяц после покупки основной массы подарков.
kara is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 09:25
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #912
Пруся
Старожил
 
Аватар для Пруся
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 465


Девушки, а когда вы в ОЗ подарки покупаете, как вы потом отчитываетесь перед родителями? Ведь чеки если вдруг и остаются на руках, то малоинформационны, а чаще и не остаются.... Подскажите, а то озадачилась что-то...
__________________

Никите уже 13
Пруся is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 10:24
ответ для Пруся , на сообщение « Девушки, а когда вы в ОЗ подарки... »
  #913
Десяточка
Ветеран
 
Аватар для Десяточка
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Пруся Посмотреть сообщение
Девушки, а когда вы в ОЗ подарки покупаете, как вы потом отчитываетесь перед родителями? Ведь чеки если вдруг и остаются на руках, то малоинформационны, а чаще и не остаются.... Подскажите, а то озадачилась что-то...
Я сохранила чек, перед тем как заказать спросила у род. на что согласны у нас группа в контакте есть, мамы девочек оперативно ответили и мы купили фруктовые палатки, для мам мальчиков предлагала ж/дорога, конструктор "Пиратский Корабль" они начали все отвергать у нас это есть, другие что через 5 минут сломаются, я позв. второй с род. комитета у нее мальчик и мы съездили в Ашан и купили машинки резиновые на Р/у по 470 руб. сейчас таких уже нет потом кину фото
Десяточка is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:27   #914
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от лелеоночка Посмотреть сообщение
Чего-то я по плану не соображу! Ватрушка -это вход я имела виду с Фонтанки, если с Ул. Ломоносова идти, Фонтанку переходите и там круглая площадь с памятником. Если стоять спиной к Фонтанке, то вход будет с лева. Заходтите в апрашку на первой улице поварачиваете на право и по правой стороне будет этот магазин. Если не понятно, то спрашивайте, попробую по другому объяснить.
Вот в Чеке есть адрес ООО Прагматика ул. Садовая д.28/30 кор. 41 пом. 7Н тел. 310-05-70
Спасибо, по вашей инструции сегодня нашли упаковку в каком-то маленьом магазинчие в том самом ряду, на который вы указали. Большинство магазинов работают там по принципу опт цены от 1000р, но в этом маленьком закутке не было света зато предлагали опт цены от упаковки, вот мы и купили на 216 р 12 пакетов-сумочек блестящих с ручками, нам они по размеру очень подошли.
Так что спасибо большое за подробную информацию
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 14:45
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #915
masita
Ветеран
 
Аватар для masita
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 614


Сегодня меня постигла неудача

Заказала на прошлой неделе в магазине "Моя любимая игрушка" на пр. Обуховской обороны русское лото.
Приехала забирать - из 23 коробок все!!! мятые. А многие еще и рваные. Выглядят ужасно - как будто б/у.
Продавцы предложили мне их "подклеить".
Времени осталось мало - а подарков у меня нет.
masita is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 15:00
ответ для masita , на сообщение « Сегодня меня постигла неудача ... »
  #916
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от masita Посмотреть сообщение
Сегодня меня постигла неудача

Заказала на прошлой неделе в магазине "Моя любимая игрушка" на пр. Обуховской обороны русское лото.
Приехала забирать - из 23 коробок все!!! мятые. А многие еще и рваные. Выглядят ужасно - как будто б/у.
Продавцы предложили мне их "подклеить".
Времени осталось мало - а подарков у меня нет.
Вариант с лото! Я бы сделала так: Если оно по замыслу нравится, то и фиг с ней в этой упаковкой, её выкидывают сразу. А вы выбросите её заранее. Закупите такие мешочки новогодние, можно простейшие из целофана нарядного и бант сверху, а можно красивенные тряпочные полупрозрачные с золотыми ангелочками и верёвочкой сверху, я сегодня на Апрашке видела оба варианта, есть из чего выбрать! И разложите туда ваше Лото, это ново, свежо, все оценят, поверьте! И это проще, чем сейчас начинать новый забег за 23 игрушками (как видно по нашему топу, эту задачу уже сложно осуществить, всё везде метут и такое кол-во игрушек можете не найти, потратите кучу нервов и времени).
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 15:11
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #917
Budur
Наш человек
 
Аватар для Budur
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 6 876


Действительно, может просто оформить по другому, а не в коробочки (если дети не сильно большие, то эти коробочки все равно долго не живут ).
Budur is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 15:27
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #918
masita
Ветеран
 
Аватар для masita
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 614


Все равно вид уже не тот будет. Там эти коробочки были ввиде сундучка в русском стиле

Да и обидно - притащилась такую дорогу...
masita is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 16:00
ответ для masita , на сообщение « Все равно вид уже не тот будет. Там эти... »
  #919
ванильь
Элита
 
Аватар для ванильь
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 245


Цитата:
Сообщение от masita Посмотреть сообщение
Все равно вид уже не тот будет. Там эти коробочки были ввиде сундучка в русском стиле

Да и обидно - притащилась такую дорогу...
Конечно, обидно, когда замысел из-за каких-то обстоятельств сложнее реализовать, чем планировалось. Обидно, что вы рассчитывали на эти подарки, а теперь оказались снова на старте, в поиске, а время поджимает. И дорога обидна, если она оказалась напрасной.
Главное, идти снова вперёд! Ищите идею, поделитесь с нами вашими успехами и мы за вас порадуемся!
__________________
Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - возглавь! (с)


Помоги Весне! Ешь снег!
ванильь is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 18:09
ответ для tchea , на сообщение « Идеи подарков в детсад на НОВЫЙ ГОД... »
  #920
Gala83
Элита
 
Аватар для Gala83
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Удельная, Энгельса 41
Сообщений: 2 344


а мы взяли книжки Белфакс *кто где живет?* и *кто в домике живет?*. там фигурки на флисе и флисовые странички. книжки А4 формат и фигурок много. Думаем детм понравится! купили на Крупе за 210 рублей 10 штук одних и 5 других
Да дети у нас 2,5 - 3 года
Gala83 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena