не устраивает няня и воспитатель в яслях - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2009, 21:17
ответ для *light* , на сообщение « Зато сейчас при безработице штаты... »
  #121
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Зато сейчас при безработице штаты укомплектованы. И с з.п. у них все ни так плохо, как вы думаете.
Ой, поделитесь местом заветным в садике, где ЗП хотя бы 12000! я туда пойду!
К сведению - оклад нянечки в обычном саду 6200. Понятно, что заведующая старается по максимуму что-то добавлять + подработки, если кто-то болеет = 7400, больше у меня никогда не получалось
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 21:26   #122
ВоФФкина
Хранитель
 
Аватар для ВоФФкина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Большевики в тылу у Бонча
Сообщений: 13 414


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Воспитатели ходят домой пораньше и надо еще им спасибо говорить, что они за такую з.п. вообще на работу приходят. Вот создалось такое впечатление.........

Все здесь горазды советовать - "не нравится ЗП так уходи". Вот бы в один "волшебный" день все, кого ЗП не устраивает, взяли и ушли искать работу поприбыльнее Ну, чисто гипотетически! Что бы тогда работающие мамы делать-то стали??
Давайте все-таки уважать друг друга В любой сфере есть паршивые овцы, а т.к. здесь родительский форум, то подобные "садиковские ляпы" обсуждаются часто и кажется, что таких горе-воспитателей через одного!
__________________
...Выдержка коньяка да закалка стали...
Ночи темны, как сажа, нужны, как воздух...(с)
Я больше не играю со своей душой... Какая есть - кому-нибудь сгодится! (с)
Каждый человек - это вселенная... и вот попа тут далеко не главную роль играет (Гёте и Turav)
ВоФФкина is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 21:39
ответ для *light* , на сообщение « А вот кашу никто оставлять не... »
  #123
Кагив
Мега-элита
 
Аватар для Кагив
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рядом с заливом
Сообщений: 4 158


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
А вот кашу никто оставлять не будет.......
И еще есть одно право родителей - приводить ребенка в сад можно позже (в РОНО четко сказали, что родители имеют на это право).
А кашу воспитатели будут от медсестры,или от СЭС в шкафу прятать? А ребенок ел холодню кашу?
Обычно приводят попозже те,кто же накормил дите дома...
__________________
Климент+Аня = 3 любимых деток:



Кагив is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 21:44
ответ для *light* , на сообщение « Зато сейчас при безработице штаты... »
  #124
спикерша
Активный участник
 
Аватар для спикерша
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Зато сейчас при безработице штаты укомплектованы. И с з.п. у них все ни так плохо, как вы думаете.
ну зря вы так думаете, у нас не хватает воспитателей и нянечек, приходят конечно устраиваться но в основном лица восточных кровей с разрешением на работу, заведующая боится брать. А зарплата лично у меня т.к. нет пед образования, опыта 8000 руб иногда премия 500-1500 руб, на себя вполне хватает, а есть кто на такую зарплату семьёй живут
__________________
Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!
спикерша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:01   #125
hudeyu2009
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от спикерша Посмотреть сообщение
ну зря вы так думаете, у нас не хватает воспитателей и нянечек, приходят конечно устраиваться но в основном лица восточных кровей с разрешением на работу, заведующая боится брать. А зарплата лично у меня т.к. нет пед образования, опыта 8000 руб иногда премия 500-1500 руб, на себя вполне хватает, а есть кто на такую зарплату семьёй живут
А как Вас взяли без пед обр воспитателем??? просто когда задавала такой вопрос заведующей, дабы выбить место ребенку, мне ответили без пед не берут совсем, при этом у меня вышка и я могу спокойно преподавать студентам.

Вот интересно, а почему вахтер в садике тогда получает оклад 6000, если воспитатель 8000?


зы.сы... это не претензия..это вопрос.
hudeyu2009 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:42   #126
спикерша
Активный участник
 
Аватар для спикерша
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


Сама удивляюсь у меня не законченное высшее и устраиваться я шла нянечкой, может до такой степени нехватка была что взяли воспитателем. Заведующая мной довольна с детьми обращаюсь так как хочу чтоб обращались с моим ребёнком, нехватку пед образования стараюсь восполнить вместе с методистом, получается каламбур учусь сама и показываю детям чему научилась
__________________
Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!
спикерша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 22:45
ответ для abutina , на сообщение « Тема ни о чем, а разрослась аж до 11... »
  #127
таська83
Старожил
 
Аватар для таська83
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 207
сад



Цитата:
Сообщение от abutina Посмотреть сообщение
Тема ни о чем, а разрослась аж до 11 страниц. Ребенок плакал? Ребенок замерз? Ребенку нанесена психологическая травма? Вот чесное слово, не понимаю я в чем проблема. И вообще, я считаю, что за ту зарплату, что платят воспитателям, спасибо, что находится еще кто-то кто идет работать на эти места и добросовестно выполняют свои обязанности.
да уж,написали...Вы знаете,ябы с удовольствием пошла работать на это место,да вот только без педагогического не особо берут,так что не надо обобщать.Раз работают,лет по 40-50,значит не в зарплате дело!И обязанности свои добросовестно выполняют не всегда,о чем и писала автор.
__________________
таська83 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:03
ответ для таська83 , на сообщение « сад »
  #128
спикерша
Активный участник
 
Аватар для спикерша
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от онли Посмотреть сообщение
да уж,написали...Вы знаете,ябы с удовольствием пошла работать на это место,да вот только без педагогического не особо берут,так что не надо обобщать.Раз работают,лет по 40-50,значит не в зарплате дело!И обязанности свои добросовестно выполняют не всегда,о чем и писала автор.
Приезжайте к нам на в Петродворец, Будем рады
__________________
Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!
спикерша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:04
ответ для таська83 , на сообщение « сад »
  #129
спикерша
Активный участник
 
Аватар для спикерша
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от онли Посмотреть сообщение
да уж,написали...Вы знаете,ябы с удовольствием пошла работать на это место,да вот только без педагогического не особо берут,так что не надо обобщать.Раз работают,лет по 40-50,значит не в зарплате дело!И обязанности свои добросовестно выполняют не всегда,о чем и писала автор.
Приезжайте к нам в Петродворец, Будем рады
__________________
Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!
спикерша is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2009, 23:10   #130
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Маша Печкина Посмотреть сообщение
Все здесь горазды советовать - "не нравится ЗП так уходи". Вот бы в один "волшебный" день все, кого ЗП не устраивает, взяли и ушли искать работу поприбыльнее Ну, чисто гипотетически! Что бы тогда работающие мамы делать-то стали??
Давайте все-таки уважать друг друга В любой сфере есть паршивые овцы, а т.к. здесь родительский форум, то подобные "садиковские ляпы" обсуждаются часто и кажется, что таких горе-воспитателей через одного!
Да, я не спорю - все воспитатели и няни разные.

Вот вы, к примеру, можете на вопрос ответить (только без демагогии) - почему настаивают на том, чтобы родители пораньше забирали детей?
Allo! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena