попойки в детском саду - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 03:44   #1
Маленькая волшебница
Ветеран
 
Аватар для Маленькая волшебница
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 744
попойки в детском саду



девочки подскажите куда обратиться анонимно, о том что в саду воспитатель "употребляет" в компании других воспитателей.
на глазах у детей
Звонила сегодня заведующей, чтоб анонимно напугать, что в будующем буду звонить в РОНО, а потом и выше. Заведующая на больничном
завтра хочу позвонить в РОНО.
подскажите куда еще можно обратиться, но анонимно
__________________
Я-КОРОЛЕВА,
а на работу хожу для конспирации.
Маленькая волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 04:18   #2
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от CASHA Посмотреть сообщение
девочки подскажите куда обратиться анонимно, о том что в саду воспитатель "употребляет" в компании других воспитателей.
на глазах у детей
Звонила сегодня заведующей, чтоб анонимно напугать, что в будующем буду звонить в РОНО, а потом и выше. Заведующая на больничном
завтра хочу позвонить в РОНО.
подскажите куда еще можно обратиться, но анонимно
а что за сад такой?
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 09:18   #3
Tanushka
Старожил
 
Аватар для Tanushka
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 024


а зачем сразу в РОНО? Может сначала поговорить со старшим воспитателем, раз заведующая болеет? (ну или кто ее замещает)
Tanushka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 09:38   #4
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Знаете, я тоже "употребляла". Во время тихого часа...день рождение. Дети в спальне спят. Обычно это бывает легкое вино или шампанское. В такие моменты у воспитателей больше разговоров, чем выпивки. Может у вас все не так критично ? И потом, если в вашем саду попойки, как вы пишите, то почему анонимно? Это ж ваши дети!
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 10:48   #5
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


а почему анонимно? если это "попойки" и воспитатель "употребляет" да еще в "компании" то можете смело представляться и бороться за чистоту в воспитательских рядах.

анонимно это наверное потому что вы сильно сгущаете краски?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 10:51   #6
спикерша
Активный участник
 
Аватар для спикерша
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 335


Не понимаю почему анонимно,почуяли выхлоп прямиком к заведующей берите тепленькими, а можно уточнить это единичный случай или систематический? Может действительно у кого то день рождение и выпили по бокалу шампанского?У нас в саду разрешены посиделки в честь праздника только после 19.00 и естественно чтоб всё было прилично.Никого не хочу обидеть, но есть такие родители которые в понедельник утром подходят в плотную и реально начинают принюхиваться. Ещё был курьезный случай одна молодая воспитательница на выходных пошла в ночной клуб изрядно выпившая и встретила в этом же клубе маму одного из своих воспитанников, та в понедельник устроила скандал в кабинете заведующей чтобы эту алкоголичку убрали из сада. Так что попробуйте разобраться как всё происходит если это действительно пьянство на рабочем месте то прямиком к заведующей, в роно, куда угодно только не оставляйте на самотёк!!! потому что воспитатель отвечает за жизнь и здоровье вашего ребёнка.
__________________
Счастье это когда тебе завидуют,а нагадить не могут!!
спикерша is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 11:35   #7
Пэта
Ветеран
 
Аватар для Пэта
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ.
Сообщений: 930


после работы-личное дело каждого.а то сегодня-день варенья.завтра-юбилей.а случись чего-алкоголь между прочим отягощающее обстоятельство.
Пэта is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 14:34   #8
Маленькая волшебница
Ветеран
 
Аватар для Маленькая волшебница
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 744


я не знаю-регулярно это или нет. но я второй раз вижу.
Вернее в первый раз видела воспитательницу выпившую, когда забирала ребенка.
А второй случай-пришла за ребенком где то в 18:30, а воспитательница сидит с другой воспитательницей, с нянечкой и руководителем по физкультуре за своим обеденным столом, который не видно с порога. А дальше порога в обуви мне не пройти.Я сразу почувствовала запах алкоголя. По дороге я шла молча, а дочь мне рассказывает, что воспитатели сегодня "выпили"а потом добавила, что пили они вино,а нянечка хорошая, она не пьет вино. Она просто с ними сидела рядом.
Дело в том что мы с мужем не пьем вообще, (я очень редко могу выпить бокал вина)
я против того, чтоб пили в присутствии моего ребенка-это педагог, и она в том числе является для ребенка примером. И в сон час тоже не положено!!!
это работа!!! и работа с детьми!!!
А почему анонимно?-незнаю, нерешительная я
__________________
Я-КОРОЛЕВА,
а на работу хожу для конспирации.
Маленькая волшебница is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 15:01   #9
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от CASHA Посмотреть сообщение
я не знаю-регулярно это или нет. но я второй раз вижу.
Вернее в первый раз видела воспитательницу выпившую, когда забирала ребенка.
А второй случай-пришла за ребенком где то в 18:30, а воспитательница сидит с другой воспитательницей, с нянечкой и руководителем по физкультуре за своим обеденным столом, который не видно с порога. А дальше порога в обуви мне не пройти.Я сразу почувствовала запах алкоголя. По дороге я шла молча, а дочь мне рассказывает, что воспитатели сегодня "выпили"а потом добавила, что пили они вино,а нянечка хорошая, она не пьет вино. Она просто с ними сидела рядом.
Дело в том что мы с мужем не пьем вообще, (я очень редко могу выпить бокал вина)
я против того, чтоб пили в присутствии моего ребенка-это педагог, и она в том числе является для ребенка примером. И в сон час тоже не положено!!!
это работа!!! и работа с детьми!!!
А почему анонимно?-незнаю, нерешительная я
дело-то серьезное, анонимно лучше не решать.

не решительной можно быть когда для себя, с тех пор как у вас родился ребенок надо начинать внушать себе что вы очень даже решительная. еще какая решительная.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:54   #10
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


На кой в РОНО обращаться - мне непонятно. К заведующей и к методисту. И поговорить жестко. Думаю, воспитатели без всякого роно получат по шапке.
А звонки в роно, да еще и анонимно - вот это зачем? Сад замучают проверками, к которым, естественнно все будут готовы и на это время алкоголя точно никакого не будет, заведующей дадут пистона, а из-за этих проверок пострадают ваши же дети, потому что вместо адекватных занятий все будут бегать как в ж888 раненные и готовить потемкинские деревни для очередной дамы из РОНО.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena