Панические атаки - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 18:46
ответ для Olifka , на сообщение « здрасссти))) а какой образ жизни?... »
  #331
Бренд
Участник
 
Аватар для Бренд
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
здрасссти)))
а какой образ жизни?
есть ли острые приступы ПА??
Образ жизни? Работа - дом. Ребенок маленький.
Острых наверное нет приступов, есть вялотекущее состояние что мне "не-хорошо" присутствует постоянно.
__________________
Ночь, темнее всего перед рассветом!
Бренд is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 18:49   #332
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Удачи га работе!!!!


Привет, Машуль!!!
Как жизнь?
Как доча?
С прошедшим ДР ее!!!
Спасибо, Танюша
У меня все нормуль
Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Машка!!!!молодец)) быстро ты из депрессняка вышла))
Юльчик! у меня депресняка и не было ток ПА!
Цитата:
Сообщение от Бренд Посмотреть сообщение
Привет девченки, я новый псих
Примете?
Я не знаю что у меня, ПА или нет, но состояние такое с 2004 года. Обследовалась-переобследовалась, ничего найти не могут
У меня голова часто болит, при том как то больше с одной стороны, слева. То в жар то в холод кидает. То руки не слушаются... Бывает ощущение, что сейчас упаду в обморок, или просто упаду (особенно на эскалатере в метро). Температура 37-37,2 всегда к вечеру. В холодный пот часто бросает. Жар какой-то в теле. Бывает ночью просыпаюсь и плохо мне. Даже не могу объяснить как именно, просто дурно! Ощущение что сейчас умру. И с настроением беда... Все время растроенная, от души повеселиться не могу((( А во круг девченки смеются вечно на работе, даже завидно.. Нет, ну я тоже смеюсь, но не так самозабвенно, не от всей души чтоли. Мужа пилю постоянно по поводу и без, я б на его месте уже развелась с собой Ничего не радует ка-кто, хотя (ТТТ) поводов расстраиваться особо нет, ну или не больше чем у других. Раньше так НГ любила, а сейчас и елку ставить лень, и украшать дом.... Девочки, что думаете мне к Вам, или у меня что другое?
Буду благодарна за любые советы и рекомендации
Привет!
В ВСД ничего страшного нет - но похоже, у Вас еще и депрессия... если есть возможность сходить к психотерапевту - обязательно воспользуйтесь ею!!!
Цитата:
Сообщение от Larisssa Посмотреть сообщение
Это обычная вегетососудистая дистония. У меня то же самае, ей страдает по статистике каждый 5 человек. Это не болезнь каких-либо органов, это "всё от нервов", защитная реакция организма на стресс. Почитайте Курпатова, у него есть замечательная книга "Паническая атака и невроз сердца". Почему она мне раньше не попалась, сейчас всё стало ясно, как белый день...
Ага, хорошая книга я ее сейчас второй раз перечитываю!


Девочки, я сегодня была аж у 2 ПТ!!! Ездила в НИИ Бехтерева
Рассказываю по порядку, - Танюш, думаю, часть инфы можно будет выложить на первую страничку - мало ли кому пригодиться Меня туда направила поликлиничный невролог, это бесплатно. Сначала меня направили на отделение неврозов и психотерапии - там госпитализируют, и мне предложили, но я отказалась. Поэтому меня направили на внебольничную терапию - там первичная консультация бесплатно, далее - платно. Стоимость приема в зависимости от квалификации врача от 700р. Я была у молоденького, он берет 700р, мне он показался толковым и приятным Правда он мне сразу сказал, что лечение займет около 1.5 лет,т.к. невроз мой запущенный и ездить надо 1-2 раза в неделю( по ситуации). Меня порадовало, что он был достаточно откровенен в этом вопросе, и сказал хорошо подумать, - приезжать на пару раз, а потом бросать - смысла нет. И вообще, настроение после беседы с ним у меня такое хорошее
Если кому нужны подробности(координаты) - пишите в личку
__________________
Maripan is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:36
ответ для Maripan , на сообщение « Спасибо, Танюша :) У меня все нормуль... »
  #333
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюша
У меня все нормуль

Юльчик! у меня депресняка и не было ток ПА!

Привет!
В ВСД ничего страшного нет - но похоже, у Вас еще и депрессия... если есть возможность сходить к психотерапевту - обязательно воспользуйтесь ею!!!

Ага, хорошая книга я ее сейчас второй раз перечитываю!


Девочки, я сегодня была аж у 2 ПТ!!! Ездила в НИИ Бехтерева
Рассказываю по порядку, - Танюш, думаю, часть инфы можно будет выложить на первую страничку - мало ли кому пригодиться Меня туда направила поликлиничный невролог, это бесплатно. Сначала меня направили на отделение неврозов и психотерапии - там госпитализируют, и мне предложили, но я отказалась. Поэтому меня направили на внебольничную терапию - там первичная консультация бесплатно, далее - платно. Стоимость приема в зависимости от квалификации врача от 700р. Я была у молоденького, он берет 700р, мне он показался толковым и приятным Правда он мне сразу сказал, что лечение займет около 1.5 лет,т.к. невроз мой запущенный и ездить надо 1-2 раза в неделю( по ситуации). Меня порадовало, что он был достаточно откровенен в этом вопросе, и сказал хорошо подумать, - приезжать на пару раз, а потом бросать - смысла нет. И вообще, настроение после беседы с ним у меня такое хорошее
Если кому нужны подробности(координаты) - пишите в личку
А как звали молоденького психотерапевта?
__________________

NataA is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:47
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #334
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Девочки, здравствуйте! У меня ПА с юности, то есть всю жизнь... К психотерапевту так и не собралась
Но в последнее время заметила, что стало мне полегче: и сердце меньше стучит, и паника на ровном месте редко когда нападает Уже решила, что иду на поправку, тем более слышала, что чем старше становится женщина, тем меньше паникует... но не тут-то было!
Летом ездила в Швейцарию, там так перепсиховалась, думала, точно в психушку увезут
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:57
ответ для Филианя , на сообщение « Девочки, здравствуйте! У меня ПА с... »
  #335
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Бренд Посмотреть сообщение
Привет девченки, я новый псих
Примете?
То руки не слушаются... Бывает ощущение, что сейчас упаду в обморок, или просто упаду (особенно на эскалатере в метро).... Ощущение что сейчас умру. И с настроением беда...
Привет!
Все тоже самое бывает

Цитата:
Сообщение от Бренд Посмотреть сообщение
Образ жизни? Работа - дом. Ребенок маленький.
Острых наверное нет приступов, есть вялотекущее состояние что мне "не-хорошо" присутствует постоянно.
Один в один мое состояние...
Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
Спасибо, Танюша
У меня все нормуль

Юльчик! у меня депресняка и не было ток ПА!

Привет!
В ВСД ничего страшного нет - но похоже, у Вас еще и депрессия... если есть возможность сходить к психотерапевту - обязательно воспользуйтесь ею!!!

Ага, хорошая книга я ее сейчас второй раз перечитываю!


Девочки, я сегодня была аж у 2 ПТ!!! Ездила в НИИ Бехтерева....
Танюш, думаю, часть инфы можно будет выложить на первую страничку - мало ли кому пригодиться...
Машка, рада за тебя
Инфу вынесла в первый пост
ДоХтур то симпатичный был?

Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! У меня ПА с юности, то есть всю жизнь... К психотерапевту так и не собралась
Но в последнее время заметила, что стало мне полегче: и сердце меньше стучит, и паника на ровном месте редко когда нападает Уже решила, что иду на поправку, тем более слышала, что чем старше становится женщина, тем меньше паникует... но не тут-то было!
Летом ездила в Швейцарию, там так перепсиховалась, думала, точно в психушку увезут
Здравствуйте!
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 19:58
ответ для loterev , на сообщение « Привет от Лёси:flower:.Смотрите что она... »
  #336
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Привет от Лёси.Смотрите что она отрыла http://www.levi.ru/levi_forum/viewtopic.php?t=6963
И ей привет от нас!
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:16
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Привет! Все тоже самое бывает:( ... »
  #337
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
А как звали молоденького психотерапевта?
Денис а вы с ним знакомы?
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Привет!

Машка, рада за тебя
Инфу вынесла в первый пост
ДоХтур то симпатичный был?
Дохтур не то чтоб симпатичный, но не противный мне он показался прикольным я вообще мущщщин лублу оказываеца
__________________
Maripan is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:17
ответ для Филианя , на сообщение « Девочки, здравствуйте! У меня ПА с... »
  #338
Maripan
Элита
 
Аватар для Maripan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Столица фонтанов
Сообщений: 1 805


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! У меня ПА с юности, то есть всю жизнь... К психотерапевту так и не собралась
Но в последнее время заметила, что стало мне полегче: и сердце меньше стучит, и паника на ровном месте редко когда нападает Уже решила, что иду на поправку, тем более слышала, что чем старше становится женщина, тем меньше паникует... но не тут-то было!
Летом ездила в Швейцарию, там так перепсиховалась, думала, точно в психушку увезут
вот и у меня похожее было... года 4 не было и намека на ПА, а потом раз - бабах! и я поняла - затягивать дальше - низззя! надо лечить....
__________________
Maripan is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:33
ответ для Maripan , на сообщение « Денис :) а вы с ним знакомы? ;) ... »
  #339
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
Денис а вы с ним знакомы?

Дохтур не то чтоб симпатичный, но не противный мне он показался прикольным я вообще мущщщин лублу оказываеца

Машк, а я вот тут подумала, если 1-2 раза в неделю ездить на протяжении 1,5 лет то как-то небюджетно получается
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2009, 20:41
ответ для Maripan , на сообщение « Денис :) а вы с ним знакомы? ;) ... »
  #340
NataA
Наш человек
 
Аватар для NataA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Бадаева, скоро в конце Богатырского.
Сообщений: 5 459


Цитата:
Сообщение от Maripan Посмотреть сообщение
Денис а вы с ним знакомы?

Дохтур не то чтоб симпатичный, но не противный мне он показался прикольным я вообще мущщщин лублу оказываеца
Не, такого незнаю)
__________________

NataA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena