Всеволожские мамочки. - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2009, 21:49
ответ для Айна , на сообщение « ну как бы да,это в городе. не хочется... »
  #491
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
ну как бы да,это в городе. не хочется ездить. а наири под боком, а то что справки требуют - на мой взгляд это хорошо - меньше заразы в бассеине.
Не он считается в Ленобласти. А по поводу справки, так там врач свой бесплатный и инструктора тоже.
Ирик_П is offline  
Старый 09.12.2009, 22:26
ответ для Ирик_П , на сообщение « Не он считается в Ленобласти. А по... »
  #492
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ирик_П Посмотреть сообщение
Не он считается в Ленобласти. А по поводу справки, так там врач свой бесплатный и инструктора тоже.
ну я в бассеин до которого 3 мин пешком уже 2 года все содить не могу, а уж ехать куда-то - неее, я лентяйка
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 09.12.2009, 22:38
ответ для Айна , на сообщение « ну как бы да,это в городе. не хочется... »
  #493
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
ну как бы да,это в городе. не хочется ездить. а наири под боком, а то что справки требуют - на мой взгляд это хорошо - меньше заразы в бассеине.
Ну заразы меньше я бы поспорила. Все равно же все справки эти покупают. Вот кто-нибудь ходит сдает анализы? Да никто. Поэтому смысла не вижу требовать справки в бассейн.

А во всех современных центрах свой врач, как тут написали уже. Он должен осмотр проводить перед посещением бассейна. Но тоже без анализов конечно, так что..

А вообще Петроспорт в Янино многие хвалят, ради интереса надо как-нибудь сходить. А сейчас я в Южный хожу в бассейн на акваэробику по воскресеньям. Мне очень нравится! И 2 раза в неделю ходила бы с удовольствием, но дорого.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline  
Старый 09.12.2009, 22:50   #494
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну заразы меньше я бы поспорила. Все равно же все справки эти покупают. Вот кто-нибудь ходит сдает анализы? Да никто. Поэтому смысла не вижу требовать справки в бассейн.

А во всех современных центрах свой врач, как тут написали уже. Он должен осмотр проводить перед посещением бассейна. Но тоже без анализов конечно, так что..

А вообще Петроспорт в Янино многие хвалят, ради интереса надо как-нибудь сходить. А сейчас я в Южный хожу в бассейн на акваэробику по воскресеньям. Мне очень нравится! И 2 раза в неделю ходила бы с удовольствием, но дорого.
Наташа,туда вроде справка нужна - анализ на эндометриоз, если не ошибаюсь. Где вы ее сделали?. Может в 166 пол-ке можно?
__________________

asti is offline  
Старый 09.12.2009, 23:07   #495
Ирик_П
Старожил
 
Аватар для Ирик_П
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: ст. м. "Ладожская",пр. Косыгина, г. Всеволожск
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Ну заразы меньше я бы поспорила. Все равно же все справки эти покупают. Вот кто-нибудь ходит сдает анализы? Да никто. Поэтому смысла не вижу требовать справки в бассейн.

А во всех современных центрах свой врач, как тут написали уже. Он должен осмотр проводить перед посещением бассейна. Но тоже без анализов конечно, так что..

А вообще Петроспорт в Янино многие хвалят, ради интереса надо как-нибудь сходить. А сейчас я в Южный хожу в бассейн на акваэробику по воскресеньям. Мне очень нравится! И 2 раза в неделю ходила бы с удовольствием, но дорого.
Разовое посещение у них 700 руб, без ограничения по времени. При входе в бассейн сидит тренер (проверяет, чтобы ополоснулся в душе перед бассейном и надел шапочку)
Ирик_П is offline  
Старый 09.12.2009, 23:56
ответ для Ирик_П , на сообщение « Разовое посещение у них 700 руб, без... »
  #496
Oly-boly
Активный участник
 
Аватар для Oly-boly
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 591


Девочки, ходила пол-года в прошлом году и сейчас снова пошла в бассейн в Наири с ребенком, никто никакую справку оба раза не спрашивал ...
__________________
Я, Любимый муж, Обожаемый сыночек и Долгожданная доченька
Oly-boly is offline  
Старый 10.12.2009, 00:10   #497
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Улыба Посмотреть сообщение
Девочки, ходила пол-года в прошлом году и сейчас снова пошла в бассейн в Наири с ребенком, никто никакую справку оба раза не спрашивал ...
ну значит меня дезинформировали. это и к лучшему наверно - быстрее соберусь сходить
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 10.12.2009, 00:39
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #498
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Девочки, а никто, случайно, туфельки не продает на 23-24 р-р???
булавкаЯ is offline  
Старый 10.12.2009, 01:06   #499
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от Е-вгения Посмотреть сообщение
Кто слышал,что сегодня опять за съезд около ДК,куча милиции,автобусы,везде патруль.
Мне родственник мой рассказал, что сегодня вроде как при милиции какую-то часовню открывали. И приезжал какой-то самый крутой священник из Питера. Так вот вроде из-за него патруль и расставили...
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline  
Старый 10.12.2009, 03:27
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #500
Ane4ka_13
Ветеран
 
Аватар для Ane4ka_13
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: проспект Ударников
Сообщений: 794


ДЕВОЧКИ!!! Дайте пожалуйста волшебных кулачков!!! полчаса как скорая уехала, температура у малого 40,1 поднялась((( Пусть ее больше не будет!!!(((
Ane4ka_13 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena