Нелепые и странные подарки.... - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 22:17
ответ для Mirra-Bella , на сообщение « Ха, да у нас весь город (я тогда жила... »
  #191
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
кофеварка от лучшей подруги на свадьбу (это при том, что я кофе вообще не пью, у меня больные почки)
Моя подруга в кофеварке заваривает чай - получается безумно вкусно
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 22:50
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #192
ksentippa
Элита
 
Аватар для ksentippa
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1 688


Родители тоже чай заваривают, но это наврное от модели зависит, он без чаинок получается и воду отдельно кипятить не надо
ksentippa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 22:54
ответ для Pixta , на сообщение « Ага :)) :)) :)) Но она меня... »
  #193
Аннетта
Banned
 
Аватар для Аннетта
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщений: 8 044


Цитата:
Сообщение от Alla Посмотреть сообщение
Ага
Но она меня шантажирует. Если я расскажу про нее - она расскажет про меня
ой-й-й-й-й-й-й-й-й, ну расскажите, интересно то как!!!!!!
Аннетта is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 23:28   #194
Люсьена
Солнце моё
 
Аватар для Люсьена
 
Регистрация: 02.10.2002
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 188


Цитата:
Сообщение от leriy Посмотреть сообщение
Моя тетя своему брату и его жене на годовщину все время дарит дуршлаг. Нет,честно,каждый год на протяжении последних лет десяти-пятнадцати. Пока в один прекрасный день мой двоюродный брат открыл ей дверь с этим предметом на голове,объявив при этом,что вот таким образом они будут использовать подобные подарки отныне и во веки веков. Аминь.


Топик прикольный.
Люсьена is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 23:31
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #195
Milka
Мега-элита
 
Аватар для Milka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: Очень веселый поселок
Сообщений: 4 760


Ой, я просто ухохоталась!

Ничего такокго уж особенно примечательного в моей практике не встречалось. Разве что вспомнился один случай из школьной практики. Дело было на 8 матра. Мне было поручено закупить цветов для учителей от класса. А вот упаковки к ним мне купить не удалось почему-то. Поручила это дело другой девочке. Представьте себе мой "восторг", когда с утра 8 марта она приволокла мне пачку упаковок для цветов ЧЕРНОГО цвета... Даже представить себе не могу, где она такие нашла. Я в продаже их никогда не видела.
Milka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2007, 00:13
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #196
Lilith
Наш человек
 
Аватар для Lilith
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: центр
Сообщений: 6 128


Даже не ожидала, что топик будет настолько смешным

Мой вклад
Однажды ухажер преподнес мне открытку с надписью "Любимой"; я не сразу разглядела, что вообще-то там было напечатано "Любимой жене", но слово "жене" было старательно зачеркнуто
Свекровь подарила нам "тарелки", подозрительно похожие на миски для животных. Поскольку наши животные - морские свинки , эти миски я передарила маме, т. к. у нее кошка. Я честно сказала, что это подарок свекрови, и правильно сделала! Т. к. потом свекровь подарила моей маме такие же миски, но уже под видом мисок
Еще свекровь дарила нам "такую штуку для миксера, в ней мешать очень удобно". До сих пор ждем, когда же она подарит, собственно, миксер
Мужу моему она любит дарить одежду размера на два больше, чем необходимо. Видимо, сказывается привычка покупать сыну все на вырост
Муж подруги совершенно неожиданно подарил своей маме унитаз (причины этого поступка выяснить так и не удалось)
Мне на свадьбу дядя подарил сувенирную монетку с надписями, как на Кольце Всевластья, - типа, я ж люблю Толкиена Особенно веселилась мама, которая, в отличие от дяди, знала, что эти надписи означают.
Lilith is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2007, 00:17
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #197
ksentippa
Элита
 
Аватар для ksentippa
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1 688


Тарелки-миски -это здорово:-))))) Свекрови все такие?
ksentippa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2007, 00:44
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #198
Lansa
Активный участник
 
Аватар для Lansa
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 333


На 8 марта пациенка преподнесла нам презент-конфеты,со словами:"Сын из Египта привез".Коробочка была в пленку не запаяна,а обмотана простой пищевой пленкой.При вскрытии оказалось,что три конфеты доложены не из этого набора
Lansa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2007, 00:55
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #199
ЁЛКА.
Наш человек
 
Аватар для ЁЛКА.
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 147


мне свекровь как-то подарила огромные панталоны ярко-оранжевого цвета(почему панталоны и где она такое чудо достала-загадка ).
зато потом я их показывала друзьям-родственникам,и народ ржал до изнеможения.
значит,делаю я вывод,подарок удался,т.к. у всех вызывал положительные эмоции и смех,а смех,как известно,продлевает жизнь!
ЁЛКА. is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2007, 00:55   #200
Poema
с орбиты
 
Аватар для Poema
 
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: И целого мира мало...
Сообщений: 25 599


Цитата:
Сообщение от ksentippa Посмотреть сообщение
Вспомнила ещё онин новогодний праздник - после вручения подарков, боялась, что до следующего праздника не доживу:-) Мама заказала папе парочку трусов, что-то все продрались. Папа пошел в магазин и посоветовался с продавщицей - купил 2 чехля для самолета длиной ниже колен, я думала, что такие уже не продаются в принципе. Мама - женщина крупная, но в это она могла завернуться трижды:-)) И стихи присовокупил типа "ТЫ красива как Мадонна, так ходи же в панталонах..."
А мама в свою очередь папе купила дорогущие теплые рейтузы. По всем понятиям его размер. Он их померил...и стал похож на беременного таракана... такие тоненькие ножки (круче штанов для похудания, так стянули) и сверху висит пузико, которого на самом деле у отца нет, это так все "выдавилось". Папа с несчастным видом жалобно спросил "можно мне их уже снимать?"

(судьба панталон мне не известна , а рейтузы я с удовольствием ношу, только гульфик немного мешает все-таки мужские:-))

Плакаль...
__________________
Кто мне сказал: "Не получится"?
Если мне хочется - сбудется
(z)
Poema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena