а ВЫ сворачивали с КАДа на Мурманское шоссе вместо МЕГА-ДЫбенко? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: уезжали ли Вы с КАДа на Мурманское шоссе вместо МЕГА-ДЫбенко?
ДА 76 49.67%
НЕТ 60 39.22%
не знаю 2 1.31%
я всегда путаюсь в указателях 8 5.23%
а шо такое КАД? 2 1.31%
это ж каким надо быть дебилом?!?!? 11 7.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 20:15
ответ для Яга , на сообщение « а ВЫ сворачивали с КАДа на Мурманское... »
  #21
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


мужнедавно проехал мимо,заболтался
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 20:41   #22
lriska
Мега-элита
 
Аватар для lriska
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 3 378


Один раз съезжали на мурманку, ехали по каду со стороны косыгина. Но тогда еще не было съезда к меге.
lriska is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 20:46
ответ для Яга , на сообщение « а ВЫ сворачивали с КАДа на Мурманское... »
  #23
kalina67
Участник
 
Аватар для kalina67
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 173


Не сворачивал. Зато я дальше уезжал. Вот там вот совсем засада - до Разметелево разворота нет ((
kalina67 is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:01
ответ для kalina67 , на сообщение « Не сворачивал. Зато я дальше уезжал.... »
  #24
Adriana
Старожил
 
Аватар для Adriana
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 258


да, один раз было... пришлось до Разметелево прокатиться
Adriana is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:08
ответ для Яга , на сообщение « а ВЫ сворачивали с КАДа на Мурманское... »
  #25
Night_Stranger
Ветеран
 
Аватар для Night_Stranger
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 689


В этом направлении ошибаться ещё не приходилось, но вот при позднем возвращении из Финки, когда все мысли только о мягкой подушке, при выезде на КАД с Выборгского шоссе пару раз уезжал в сторону Кронштадта (нужно в обратную сторону). В том направлении тоже жесть полная с разворотом. Первый спасительный съезд на Приморском шоссе, а это порядка 20 км в одну сторону
Night_Stranger is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:05   #26
Марийка
Маня
 
Аватар для Марийка
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 240


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Я зимой несколько лет назад искал разворот. Было весело. Может и через двойную махнул бы. Но темно было и посередине дороги лежал снег, сдвинутый снегоуборочными машинами. Форсировать нереально даже на джипе.
В прошлом году, когда еще стаж водительства был около двух месяцев, поехала я в Икею, у меня там встреча была на определнное время назначена, был февраль, самая грязная и мерзкая погода из всех возможных, друзья наперебой мне объясняли, где сворачивать надо с кольцевой, тыкали пальцами в карту, все напрасно оказалось.
Еду я по Мурманке...В левом ряду еду,боюсь проехать разворот, на этом шоссе я впервые одна и за рулем, трасса пустынна, заснежена, четверг, как щас помню, видимость отвратительна. Вижу-знак разворот, снижаю скорость, чтобы не проскочить, на месте разворота красные пластиковые заграждения. Еду дальше-вижу знак очередного разворота, опять снижаюсь, поворот намертво занесен снегом посчле чистки снегоуборщиком, не развернуться снова, боясь не развернуться и с третьего раза, из левого ряда не ухожу. И тут он - красавец-мужчина на большой черной машине, мой первый учительОбъезжает меня справа, встает передо мнойЮ резко тормозит, включает аварийку и начинает медленно-медленно ехать впереди. Я по тормозам, машину повело. Да, сзади сидит ребенок! Выступил холодный пот. Так мы едем недолго, я ухожу в правый ряд, тот газует и скрывается вдали. Дальше еду в правом ряду и чуть не проскакиваю тот самый третий разворот, наперез бросаюсь к нему, благо трасса свободна, и о счастье: я еду в обратную сторону. Так вот Разметелево попалось мне навстречу минут через пять-семь обратного пути. В итоге, 40 с лишним километров лишних оказалось туда-обратно.
Зато теперь я с закрырыми глазами в Икею могу доехать
Да, до сих пор того учителя вспоминаю, дай Б-г ему здоровья.
Сорри, за много слов.
__________________
Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай - да или нет?
Марийка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:36
ответ для Марийка , на сообщение « В прошлом году, когда еще стаж... »
  #27
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
и начинает медленно-медленно ехать впереди. Я по тормозам, машину повело. Да, сзади сидит ребенок! Выступил холодный пот. Так мы едем недолго, я ухожу в правый ряд
зачем, вам ведь и надо было медленно в левом ехать чтоб не пропустить
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:48
ответ для Яга , на сообщение « а ВЫ сворачивали с КАДа на Мурманское... »
  #28
drizy
Ветеран
 
Аватар для drizy
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 896


Тоже не понял зачем нужно было ехать в левом ряду и ждать поворота(съезда) с права?
drizy is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:54
ответ для Яга , на сообщение « а ВЫ сворачивали с КАДа на Мурманское... »
  #29
Absolute
ландыш
 
Аватар для Absolute
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 6 236


До сих пор помню незабываемые ощущения, когда двигаясь по маршруту впервые, я свернула не туда. Ночь, двое детей в машине, я - неопытный водитель, и развернуться негде!!!
Absolute is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 01:08
ответ для drizy , на сообщение « Тоже не понял зачем нужно было ехать в... »
  #30
Avia
Элита
 
Аватар для Avia
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от drizy Посмотреть сообщение
Тоже не понял зачем нужно было ехать в левом ряду и ждать поворота(съезда) с права?
Это был уже разворот в обратном напрвлении(

По теме, я вообще люблю проехать нужный мне съезд. Первое время всегда поворачивала на следующем съезде и уезжала в обратную сторону. После поисков разворота на Московском шоссе, где на месте предполагаемых навигатором разрывов было ограждение и в итоге я его чуть не проскочила и возвращалась задним ходом, я записалась к окулисту.
Avia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena