Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 672 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 16:05
ответ для Alyonka , на сообщение « море позитива :)) »
  #6711
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от Alyonka Посмотреть сообщение
море позитива
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 18:43
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6712
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Аватар для Б-Е-Л-К-А
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Красногвардейский, Московский
Сообщений: 3 449


Спасибо за мнения о "гостевом браке". Я пока не поняла тоже, что это, страх, нежеланеи ввязываться в то же, удобство или ...
Б-Е-Л-К-А is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:37
ответ для arina , на сообщение « Читайте семейный кодекс и... »
  #6713
Schatten
Участник
 
Аватар для Schatten
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от arina Посмотреть сообщение
Читайте семейный кодекс и консультируйтесь с юристом, так как в каждом случае свои нюансы
никаких нюансов, не платит алименты (они мне и не нужны, нужно просто не зависеть от него), не звонит, не интересуется ребенком... сразу идти в суд или для начала нужно обратится в органы опеки?
__________________

Schatten is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:03
ответ для egosha , на сообщение « Дай Бог, чтобы всё со срением... »
  #6714
TANYALOBODA
Гость
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 5


Привет, всем. Меня зовут, Татьяна
Я тоже к вам присоединяюсь. Думаю активно о разводе. Женаты 6 лет, ребенку 3. Нашел себе девочку и гуляет с ней. закрывать глаза и "быть умной женой" надоело. За финанасы и жить сама не боюсь. Он пугает меня что ребенка заберет, мол все в нашей стране решают деньги. И обидно 6 лет вместе, как говорится огонь, вода и медные трубы, и все больше никому ничего не надо.
TANYALOBODA is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:51
ответ для TANYALOBODA , на сообщение « Привет, всем. Меня зовут, Татьяна Я... »
  #6715
LittleKiss
Элита
 
Аватар для LittleKiss
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщений: 2 335


Цитата:
Сообщение от TANYALOBODA Посмотреть сообщение
Привет, всем. Меня зовут, Татьяна
Я тоже к вам присоединяюсь. Думаю активно о разводе. Женаты 6 лет, ребенку 3. Нашел себе девочку и гуляет с ней. закрывать глаза и "быть умной женой" надоело. За финанасы и жить сама не боюсь. Он пугает меня что ребенка заберет, мол все в нашей стране решают деньги. И обидно 6 лет вместе, как говорится огонь, вода и медные трубы, и все больше никому ничего не надо.
Добро пожаловать.......
__________________

а с 30го января 2009 года мы ЗУБАСТИКИ!
второй зуб вылез 9февраля 2009 года!
научились ходить 18июня2009 года!
LittleKiss is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 22:35
ответ для Schatten , на сообщение « никаких нюансов, не платит алименты... »
  #6716
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Schatten Посмотреть сообщение
никаких нюансов, не платит алименты (они мне и не нужны, нужно просто не зависеть от него), не звонит, не интересуется ребенком... сразу идти в суд или для начала нужно обратится в органы опеки?




Ну, это "хороший" расклад для лешения прав. Тут Яна рассказывала свои историю, она суд выиграла. Я думаю надо сначала обратиться к адвокату и обсудить все с ним. Наметить пути действий. В опеку идти только после того как вам даст добро адвакат, так как опека любит все решать мирным путем, будет его искать, убеждать, он чего то заплатить и потом уже процесс пойдет сложнее. Так что сначала адвокат и мировой судья по вашей прописке
arina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 22:38   #6717
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Спасибо за мнения о "гостевом браке". Я пока не поняла тоже, что это, страх, нежеланеи ввязываться в то же, удобство или ...



И еще мне кажется, что если застрять в этих субформах жизни, своих проблем никогда не решишь и жизни полноценной не получишь
arina is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 23:15
ответ для evgeshenka , на сообщение « Мы без пап переживем, завтра нового... »
  #6718
Лизаветка
Участник
 
Аватар для Лизаветка
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 182


эх...а мы все никак не разведемся...вроде не хочется скандалов. Он у меня то кричит, что-бы подавала на развд, а то вернуться хочет...но все перегорело...совсем...
сама на развод подавать не хочу. он ооочень не порядочным оказался. наезжает, что я на алименты подала...можно подумать, что он сам платил бы!!! Просто уверена, что он будет дочке "петь" о том, что его из дома выгнали, алименты содрали, а еще и на развод подала...

а так счастья хочется...любвиии....
Лизаветка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 23:43
ответ для Лизаветка , на сообщение « эх...а мы все никак не... »
  #6719
Alyonka
Старожил
 
Аватар для Alyonka
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Металлострой
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
эх...а мы все никак не разведемся...вроде не хочется скандалов. Он у меня то кричит, что-бы подавала на развд, а то вернуться хочет...но все перегорело...совсем...
сама на развод подавать не хочу. он ооочень не порядочным оказался. наезжает, что я на алименты подала...можно подумать, что он сам платил бы!!! Просто уверена, что он будет дочке "петь" о том, что его из дома выгнали, алименты содрали, а еще и на развод подала...

а так счастья хочется...любвиии....
ну так не закончив старое не начнешь и новое
мы с разводом в течение 2 лет пытались решить. Без скандалов, все тихо но тягомотно, хотели заключить соглашение у нотариуса, а потом разводиться. Так всё никак он не мог со мной встретиться, все в последний момент отменял...В результате достало и поехала и подала на развод.
__________________
Черная полоса может стать взлетной !!!
Поцелуи-занятие серьёзное !!!
Alyonka is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 23:46
ответ для Лизаветка , на сообщение « эх...а мы все никак не... »
  #6720
arina
Элита
 
Аватар для arina
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
эх...а мы все никак не разведемся...вроде не хочется скандалов. Он у меня то кричит, что-бы подавала на развд, а то вернуться хочет...но все перегорело...совсем...
сама на развод подавать не хочу. он ооочень не порядочным оказался. наезжает, что я на алименты подала...можно подумать, что он сам платил бы!!! Просто уверена, что он будет дочке "петь" о том, что его из дома выгнали, алименты содрали, а еще и на развод подала...

а так счастья хочется...любвиии....



Да, не жизнь
arina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena