Запись в сады Фрунзенского района - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 16:24   #2751
Энерджайзер
Хранитель
 
Аватар для Энерджайзер
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
меня даже отказывались записывать в обычный сад,под предлогом типа будет комиссия в январе,вас возьмут,ага,щаз,так я и поверила
в общем со скандалом дали в обычный у черта на рогах,но куда деваться,в оздоровительный не попасть нефик делать
ага, запросто.

Цитата:
Сообщение от Люся Удачкина Посмотреть сообщение
Мы в этом году пошли в младшую группу в 3г 5 мес.
Без проблем
здорово! Ну я ж уже неоднократно писАла, что взяла направление в апреле в 102 сад. Ни чего престижного в нем нет. И мой ребенок был 3м на очереди, но сейчас пришли льготники и мой сын не попадает. Он, по словам заведующей, первый на очереди, но мест-то нет. Ну НЕТ. Если кто-то переедет, откажется, уйдет в логосад и нас не обойдут льготники, то шанс есть. А пока, группы укомплектованы.
Теперь я хочу в 110 или 99 сад. Они, вроде, тоже не распиарены как 108 и 109. Просто мне удобно в них водить ребенка. Так гарантий-то тоже нет. я с заведующими общалась. В ясли попасть реально, а в мадшую группу - увы. Я не придумываю и не создаю ажиотаж. Просто в 99 возьмут 4х, а в 110 8 человек. Шансы весьма малы. Данные о кол-ве вновьпоступаемых в сад младшегруппников мне дали заведующие. если не попадем, буду писать Матвиенко. Много-много писАть, пока не откликнутся на мои письма.
__________________
Мама Лена + Папа Эдик = 2 сыночка Котька(05.12.2001) и Митька(18.08.2007)
__________________________________________________ _________________________
Многие женщины почему-то думают, что родить ребёнка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
Энерджайзер is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:14   #2752
Я-Юлия
Частый гость
 
Аватар для Я-Юлия
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
Теперь я хочу в 110 или 99 сад. Они, вроде, тоже не распиарены как 108 и 109. Просто мне удобно в них водить ребенка. Так гарантий-то тоже нет. я с заведующими общалась. В ясли попасть реально, а в мадшую группу - увы. Я не придумываю и не создаю ажиотаж. Просто в 99 возьмут 4х, а в 110 8 человек. Шансы весьма малы. Данные о кол-ве вновьпоступаемых в сад младшегруппников мне дали заведующие. если не попадем, буду писать Матвиенко. Много-много писАть, пока не откликнутся на мои письма.
я с вами
Я-Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:34
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #2753
Я-Юлия
Частый гость
 
Аватар для Я-Юлия
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 67


а вообще девочки, я в таком шоке прибываю Вам и не передать... а в др. районах как????
Я-Юлия is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:55
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #2754
ДушкаОля
Мега-элита
 
Аватар для ДушкаОля
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 150


Давайте, писать. девы, кто знает куда и проч..... мы присоединимся
__________________


ДушкаОля is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:56   #2755
Kosmozoid
Ветеран
 
Аватар для Kosmozoid
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург,ФР р-н
Сообщений: 866


и мы присоединяемся,такого бардака еще не встречала нигде
Kosmozoid is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:59
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #2756
ДушкаОля
Мега-элита
 
Аватар для ДушкаОля
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 150


И еще про льготников? Да, я все понимаю, есть льготники - имеют право без очереди. Но нельзя же ребенка с 3го места переместить заборт, якобы из-за льготников. Должен быть какой то лимит. а то у нас получается,. одни льготники заполонили все сады, а нам простым смертным куда? Я думаю, что это не льготники, а взяткодатели. Про это тоже надо написать.Вот.
__________________


ДушкаОля is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 18:15   #2757
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
а как вы в амбарную книгу попали?? меня в оздоровительном саду сразу отсылают на комиссию в РОНО,никуда не записывают,даже общаться-то не очень хотят
Я в апреле после РОНО сразу в сад там меня зав записала, а озд сделали ясли только в октябре. Мне позвонили сказали готовить карту и приходить на комиссию.
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 18:17
ответ для Kosmozoid , на сообщение « меня даже отказывались записывать в... »
  #2758
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Kosmozoid Посмотреть сообщение
меня даже отказывались записывать в обычный сад,под предлогом типа будет комиссия в январе,вас возьмут,ага,щаз,так я и поверила
в общем со скандалом дали в обычный у черта на рогах,но куда деваться,в оздоровительный не попасть нефик делать
Вообще странно, ведь в озд попасть труднее всегда было, а сейчас прямо только там места есть. Такое впечатление, что им просто отмазаться надо от мам.
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 18:18
ответ для NiTra , на сообщение « Запись в сады Фрунзенского района »
  #2759
dns
Частый гость
 
Аватар для dns
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 43


я сегодня была в РОНО, так вот знакомая тетечка говорит,что не так то просто будет попасть в оздор.сад, если надо вам любой педиатр напишет что ребенок часто болеющий, можно собрать кучу справок и.т.д.Но будет очень сложно пройти городскую комиссию, и их не обмашешь этими справками и записями.Что за городская комиссия такая.....
dns is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 18:21
ответ для dns , на сообщение « я сегодня была в РОНО, так вот знакомая... »
  #2760
Кари-шка
Наш человек
 
Аватар для Кари-шка
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Дунайский 55
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от dns Посмотреть сообщение
я сегодня была в РОНО, так вот знакомая тетечка говорит,что не так то просто будет попасть в оздор.сад, если надо вам любой педиатр напишет что ребенок часто болеющий, можно собрать кучу справок и.т.д.Но будет очень сложно пройти городскую комиссию, и их не обмашешь этими справками и записями.Что за городская комиссия такая.....
Да мне тоже интересно.
__________________
Кари-шка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena