Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2009, 20:10   #4391
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от Tatushik Посмотреть сообщение
Девочки, а вы эти колыбели с подставкой используете?
Если нет, на что ставите? Я чего-то тоже задумалась над такой.
Да, с подставкой. Там два варианта: качающееся и нет. Мы выбрали качающеесе, очень довольны.

Цитата:
Сообщение от sanich85 Посмотреть сообщение
прочитала про луну и решила посмотреть лунный календарь на декабрь УЖАС!!!!!!!!!! полнолуние 31,12.09 не очень мне енто нравится)))) я хочу раньше
Ух ты, у меня 3-го декабря в полночь воды отошли, как раз полнолуние, вот и не верь потом в силы природы..
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 20:11   #4392
yava3
Участник
 
Аватар для yava3
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 280


Добрый день, девочки!
Всем легкой беременности и здоровых деток!
Хочу спросить наблюдающихся у Натальи Львовны, насколько сложно записываться на прием? Я меняю врача, по очень хорошей причине, она уходит в декрет, меня пугают что могут быть проблемы с записью к Н.Л. на Литейный, а в Сестрорецк как то не очень хочется....
yava3 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 22:06
ответ для yava3 , на сообщение « Добрый день, девочки!:) Всем легкой... »
  #4393
Tatushik
Ветеран
 
Аватар для Tatushik
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Осиновая Роща (СПб)
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
И с нами тоже!
Обязательно! Выпьем шампусика за рождение деток!

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Мы отмечали рождение в роддоме шампанским От бокала ничего не будет.
Я вот так хочу шампанского - сил нет! уговариваю себя потерпеть до нового года - позволю себе бокальчик, и до родов - обязательно с мужем чуток отметим!

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Сегодня массажистка нам сказала, что Сканднавские детки мене всех остальных приходят домой со стафом. По сравнению с 2 рд так точно..
Какая приятна новость!

Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Всем легкой беременности и здоровых деток!
Хочу спросить наблюдающихся у Натальи Львовны, насколько сложно записываться на прием? Я меняю врача, по очень хорошей причине, она уходит в декрет, меня пугают что могут быть проблемы с записью к Н.Л. на Литейный, а в Сестрорецк как то не очень хочется....
Спасибо! Я начинала вестись на Литейном. Сложно было на первый прием записаться, а потом НЛ сама записывала - вообще без проблем. В Сестрорецке вообще с записью проще...
__________________
Tatushik is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 22:24
ответ для kazumi , на сообщение « +100 ситуация один в один,только у... »
  #4394
Ho_Li
Гость
 
Аватар для Ho_Li
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от kazumi Посмотреть сообщение
ситуация один в один,только у меня плановое кесарево 18 декабря
Волшебных кулачков подброшу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё будет хорошо !!!

Потом, похоже, я ...
__________________
Ho_Li is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:24
ответ для yava3 , на сообщение « Добрый день, девочки!:) Всем легкой... »
  #4395
Надин74
Частый гость
 
Аватар для Надин74
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Хочу спросить наблюдающихся у Натальи Львовны, насколько сложно записываться на прием?
Первый раз записаться сложно, недели 3-4 придется ждать, а может и больше, а потом НЛ сама запишет вас на следующий прием.
Надин74 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 23:59
ответ для yava3 , на сообщение « Добрый день, девочки!:) Всем легкой... »
  #4396
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Всем легкой беременности и здоровых деток!
Хочу спросить наблюдающихся у Натальи Львовны, насколько сложно записываться на прием? Я меняю врача, по очень хорошей причине, она уходит в декрет, меня пугают что могут быть проблемы с записью к Н.Л. на Литейный, а в Сестрорецк как то не очень хочется....
Спасибо!
Я в первый раз записывалась за полтора месяца...в принципе можно попробовать каждый день звонить и отлавливать, вдруг кто откажется...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:02
ответ для yava3 , на сообщение « Добрый день, девочки!:) Всем легкой... »
  #4397
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от yava3 Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки!
Всем легкой беременности и здоровых деток!
Хочу спросить наблюдающихся у Натальи Львовны, насколько сложно записываться на прием? Я меняю врача, по очень хорошей причине, она уходит в декрет, меня пугают что могут быть проблемы с записью к Н.Л. на Литейный, а в Сестрорецк как то не очень хочется....
вы в сканди ведетесь? меня врач к которой я пришла в 6 нед \в сканди\ когда узнала что я к НЛ записана только через 1,5 мес сама пошуршала в компе и записала меня гораздо раньше.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:05
ответ для Sash@ , на сообщение « Танюшик, ура! Поздравляем и... »
  #4398
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Sash@ Посмотреть сообщение
Танюшик, ура! Поздравляем и мы!

А у нас следующие последние новости:
вчера я с маськой в пузе свершила настоящий поступок - у нас была фотосессия!!! Я пару лет всё собиралась себя запечатлеть, да ждала момент когда постройнее и позагорелее буду. Дождалась.... +10 кг живого веса Ждем когда обработают фотки, похвастаемся! Я Сашину идею, с её разрешения, конечно,тоже внедрила - на черном фоне круглый пузик...

Еще купили люльку из лазы, такая красивая!!! Теперь и кроватка и люлечка есть. А еще подушку для отдыха и кормления. Удобная штука оказывается! Сейчас уже пользуюсь.

Мы возобновили походы в СПА в Холидей Клаб на Ваське, чувствую себя необыкновенно легко после посещения. Врач разрешила туда только заходить, не более! А там ничего такого и не происходит. Расслабуха мокрая...
Во вторник у нас последнее УЗИ у Лебедева. Маська, кстати, уже иначе себя ведет - спокойнее, бывает попинает иногда, но в общем, очень и очень легонько переворачивается и аккуратненько копашится там...
люльки они из лОзы
у нас такая из Кенгуру..уже 6 мес спим...жду когда ноги -руки как у осьминога будут из нее торчать,тогда в кроватку переселим..
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:52   #4399
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Фен на отделении тоже есть На посту попросить-дадут. Это девочкам на всякий случай, всё-таки не маленькая вещь тащить.
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 02:58   #4400
sanich85
Элита
 
Аватар для sanich85
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 466


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
а я ничего не брала, там все есть для мамы и ребенка.Только косметику свою и фен.
А на выписку потом муж принес. Чего там с этими сумками волохаться.
Мы отмечали рождение в роддоме шампанским От бокала ничего не будет.
А сейчас тоже можете бокал - другой пропустить.. ребенок уже сформирован, уже можно.
Многим выписывают коньяк на ночь, для сна и сосудов. Я со старшим пила на последнем месяце по 2 ст ложки на ночь
я собрала и мужу показала, а то он у меня такой еще потом 5 раз переспросит какие вещи нужно привезти))) а втревожный пакетик положила тоже только средства по уходу за собой, я тоже поняла что там все есть и с собой только самый минимум взять
__________________
sanich85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena