"Маленькая мама" - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2009, 02:43   #1061
marciz
Участник
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: выборгский район
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от мама Саввы Посмотреть сообщение
Девочки, предлогаю скинуться денюжкой кто сколько может и тогда скооперировавшись мы сможем помочь Люсе с колясочкой т.к одному человеку прикупить даже и б/у коляску накладно (у всех дети). Если кто ЗА, то можно спросить например № карты у VIA-letta и перечислить ей, а она прикупит, то что присмотрела
Я здесь не так давно, но готова помочь не большой суммой! И еще у меня есть детская одежда от 0 до 5 мес, пеленальная доска, коврик ( правда без игрушек), бортики в кроватку. Если все это нужно то могу с кем нибудь пересечься в районе Прсвещения-Гражданский, дальше проблематично у самой маленький ребенок!
marciz is offline  
Старый 13.12.2009, 12:28   #1062
alena_st
Активный участник
 
Аватар для alena_st
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ВО м. Приморская
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от мама Саввы Посмотреть сообщение
в понедельник у меня будут подарочки на НГ девочкам, если бываете на ваське могу отдать.
Здравствуйте, я могу забрать.
__________________
alena_st is offline  
Старый 13.12.2009, 12:36   #1063
alena_st
Активный участник
 
Аватар для alena_st
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: ВО м. Приморская
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
ДЕвочки, мен завтра отдают достаточно много. Я живу в ПРиморском районе, и готова пересечься где-то у метро и перегрузится.
Обычно свободна в первой половине дня.
И вопрос - если карантин и не пустят - а вещи тоже не возьмут?
А тяо я на следующей неделе в те края собиралась.
А вы попробуйте туда позвонить 376-74-91, и спросите у них, может и возьмут. Или VIA-lette их передайте, она в Северных районах собирает вещи для девчонок
__________________
alena_st is offline  
Старый 13.12.2009, 15:01   #1064
tuuli
Элита
 
Аватар для tuuli
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: под деревом зеленым
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Конечно добро пожаловать к нам. Ваша помощь нам нужна.Спасибо огромное
Приют находится на Трамвайном 15/4, но сейчас там карантин и вас не пустят.
Вы можете передать мне или Рыжей Белке. Или подождать пока снимут карантин если хотите лично отвезти.
Я еду в ММ завтра могу заехать к вам.
у меня во время карантина просто брали через порог вещи, но я небольшой пакет заносила тогда, и повезло, что сотрудники курили на веранде (ну или как это место называется, справа, снаружи, в общем), а рабочие как раз калитку варили.
про калитку, правда, сказали тогда, что только на ночь, от поклонников
для меня, однако, эксперимент безболезненный был- живу в автово, если что развернулся и потом зашел, но нужно было в начале сезона отдать это (ну там куому и тыды),
ну а далеко, конечно, не поедешь, рассчитывая, что покурить выйдут
tuuli is offline  
Старый 13.12.2009, 15:16
ответ для marciz , на сообщение « Я здесь не так давно, но готова помочь... »
  #1065
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Всем доброго дня.
Вчера была у девченок, машина была забита почти полностью.
Хочу поблагодарить Маму Масяника, С.Ариану, Ложку дёгтя, lasik22/ Polinka-Malinka/ HELGAUS/ Ole4ka07 / nata_23/Лиану. Вроде не кого не забыла. Провела в ММ почти целый день, за одно подразобрали вновь привезенные вещи. На удивление очень многое подошло почти у каждой было по обновке. Остальные вещи сложили для кризисного центра.
Кто то отдал детские ботиночки, так они пришлись так в пору что малышка Катюня не вылезала из них пол дня.
Кстати существует проблема с детской обувью. Для Люсиных малявок нужна отропедическая обувь т.е. в ботиночках сапожках д.б. стелечка с таким бугарком с внутренней стороны стопы( размер у них 17-18 можно немного на вырост).

Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
ДЕвочки, мен завтра отдают достаточно много. Я живу в ПРиморском районе, и готова пересечься где-то у метро и перегрузится.
Обычно свободна в первой половине дня.
И вопрос - если карантин и не пустят - а вещи тоже не возьмут?
А тяо я на следующей неделе в те края собиралась.
Отписалась в личку
Цитата:
Сообщение от мама Саввы Посмотреть сообщение
Девочки, предлогаю скинуться денюжкой кто сколько может и тогда скооперировавшись мы сможем помочь Люсе с колясочкой т.к одному человеку прикупить даже и б/у коляску накладно (у всех дети). Если кто ЗА, то можно спросить например № карты у VIA-letta и перечислить ей, а она прикупит, то что присмотрела
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Я здесь не так давно, но готова помочь не большой суммой! И еще у меня есть детская одежда от 0 до 5 мес, пеленальная доска, коврик ( правда без игрушек), бортики в кроватку. Если все это нужно то могу с кем нибудь пересечься в районе Прсвещения-Гражданский, дальше проблематично у самой маленький ребенок!
Девченки спасибо просто огромнейшее за содействие. Мы вчера обсуждали какая коляска была бы наиболее удобная. Решили что паровозом чтоб в лифт могла заехать. А вот номер карты пока не скажу, чуть позже отпишусь по данному вопросу.

У Альбины 20го день рождение и Juliapet любезно предложила в этом свою помощь. Альбина заказала фен на др и он у неё будет и конечноже цветы. Спасибо большое за не безразличие.
VIA-letta is offline  
Старый 13.12.2009, 15:21
ответ для tuuli , на сообщение « у меня во время карантина просто брали... »
  #1066
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от liesje Посмотреть сообщение
у меня во время карантина просто брали через порог вещи, но я небольшой пакет заносила тогда, и повезло, что сотрудники курили на веранде (ну или как это место называется, справа, снаружи, в общем), а рабочие как раз калитку варили.
про калитку, правда, сказали тогда, что только на ночь, от поклонников
для меня, однако, эксперимент безболезненный был- живу в автово, если что развернулся и потом зашел, но нужно было в начале сезона отдать это (ну там куому и тыды),
ну а далеко, конечно, не поедешь, рассчитывая, что покурить выйдут
Может и такое быть. Я даже уверена что если кто то всеже приедит, то его не отправят домой(от помощи не отказываются),обязательно примут все что вы привезете. Просто не смогут быть гостеприимными и пригласить во внутрь.
Просто в ситуациях когда человек хочет непосредственно сам отдать нужно позвонить и просто спросить можноли подвезти.
VIA-letta is offline  
Старый 13.12.2009, 15:37
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #1067
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


Девочки, пожскажите, как вещи складывать - просто в пакеты? И мягкие игрушки? Или лучше в коробку? Есть пару зимних комбезов для малышей, и распашонки и летние вещички - это все вместе или летние лучше до лета отложить? Я так поняла можно на ВО отвезти добровольцу
MAMAONE is offline  
Старый 13.12.2009, 15:43
ответ для MAMAONE , на сообщение « Девочки, пожскажите, как вещи... »
  #1068
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
Девочки, пожскажите, как вещи складывать - просто в пакеты? И мягкие игрушки? Или лучше в коробку? Есть пару зимних комбезов для малышей, и распашонки и летние вещички - это все вместе или летние лучше до лета отложить? Я так поняла можно на ВО отвезти добровольцу
Здравствуйте. Складывать можно просто в пакеты. Только желательно детские отдельно от взрослых.
VIA-letta is offline  
Старый 13.12.2009, 17:27
ответ для Голубой Ангел , на сообщение « "Маленькая мама" - смотри... »
  #1069
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Если есть ночничок, который в розетку втыкается - надо?
Был бычок и кажется, улыбка.
Сын долго не засыпал в темноте.
Robinsvet is offline  
Старый 13.12.2009, 18:43   #1070
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
Если есть ночничок, который в розетку втыкается - надо?
Был бычок и кажется, улыбка.
Сын долго не засыпал в темноте.
да нужно.
VIA-letta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena